популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Здоровье

Неприятная правда о вашей кровати

Ваша кровать — такое же грязное место, как и ободок унитаза. Признайтесь, как часто вы берёте с собой в постель ноутбук с любимым сериалом, заворачиваетесь в одеяло и едите что-нибудь вкусное? Поверьте, позволять себе это маленькое невинное удовольствие — очень негигиенично.

Что вы можете обнаружить в своей уютной кровати?

Грибок, бактерии, шерсть животных, пыльцу, грязь, пух, отмершие клетки кожи, выделения тела

Может быть, вы считаете себя максимально аккуратным и чистоплотным человеком, принимаете душ по пять раз в день и протираете руки антибактериальной жидкостью. Не обольщайтесь. В среднем человек выделяет в год около 100 литров пота в свою кровать. Тем самым создаётся идеальная среда для жизнедеятельности грибка.

В исследовании 2015 года было обнаружено, что пуховые и синтетические подушки, которые используются от полутора до 20 лет, содержат от 4 до 17 разновидностей грибка. Пылевые клещи тоже любят прятаться в вашей кровати, вызывая заложенность носа и обострение аллергии

Отдельная проблема: домашние животные в кровати. Да, они практически члены семьи и любят поваляться на ваших подушках. Но мало того, что это не самым лучшим образом сказывается на качестве вашего сна, это ещё и негигиенично. Помимо уже упомянутой шерсти, животные приносят в вашу постель много микробов.

А если вы едите в постели, вы делаете ситуацию ещё хуже. Еда создаёт питательную среду для микробов: вы их не видите, но их присутствие явно сказывается на вашем самочувствии.

giphy.com

Итак, что же происходит, когда вы оставляете крошки и другие остатки своего ужина под простынёй? Самый явный и неприятный признак, что вам пора заканчивать с лежачими ужинами, — нашествие муравьёв и тараканов. Люди, которые не очень любят убирать за собой, сильно рискуют: чтобы выжить, насекомым нужно очень мало еды, поэтому и избавиться от них непросто.

Вполне ожидаемо, что от вашего меню зависит то, какие насекомые захотят поселиться в вашем доме.

  • Сладости вроде газировки, соков, кексов и печений привлекают муравьёв, а также комнатных, синих черноголовых и зелёных падальных мух.
  • Каши, пицца, бургеры и курица привлекают муравьёв и тараканов.
ezgif.com-optimize

В общем, не забывайте о простых правилах гигиены: меняйте постельное бельё раз в три дня. Даже одного раза в неделю уже достаточно, чтобы свести количество микробов к минимуму. Пусть спальня остаётся священным местом, куда вы отправляетесь, чтобы отдохнуть и набраться сил.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Очищение сосудов головного мозга
Почему в СССР были запрещены микроволновки?
Как взбодрить свой мозг?
ТЕГИ:
ЗДОРОВЬЕ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка