популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Любовь и отношения

​Реальный опыт отношений с олигархом: история, которая поставит под сомнения розовые мечты многих девушек

Из всех щелей, на всех тренингах, курсах по саморазвитию, от всех знакомых можно услышать: "Ты достойна лучшего мужчины!" Но кто он, этот лучший? Может быть добрый, отзывчивый человек, всегда готовый прийти на помощь, любящий детей и поддерживающий традиционные семейные ценности? Как бы не так!

Лучший, в понятии окружающих - это богатый и успешный, чтобы в золоте купаться. Вот только готов ли он делится этим богатством со своей избранницей и что попросит взамен?

Эта история реальной девушки, которой посчастливилось попасть в нужный круг общения и встретить там своего олигарха.

История началась еще в 90-ые, конечно же у него была семья и куча приблатненных привычек, но сомневаться в его успешности не приходилось: загородный дом, отличная машина и вечные развлечения, не жизнь, а праздник.

По началу такие люди не жалеют денег на ухаживания, рестораны, цветы, но к слову далеко не все готовы сходу подарить тебе авто, не говоря уж о приличном колечке или колье.


Спустя лет 15-20, она уже была не так молода, но и жизненные приоритеты поменялись. Они расстались тогда, когда он перевел свой бизнес заграницу. И сегодня, найдя ее в соцсети, предложил встретиться, так как будет проездом в Москве.

Бывший любовник не очень-то изменился, все те же дорогие рестораны и шмотки, черная икра и лучшая выпивка. А она, успешная, самостоятельная и уже немолодая женщина, однако видимо еще достаточно красивая. Ведь он сделал ей выгодное предложение - переехать заграницу и устроиться на высокооплачиваемую работу в его офис.

"Еще лет 20 назад я бы танцевала от такого предложения. Увидеть как живут люди Там, получать хорошие деньги и быть под крылышком у папика, о чем еще мечтать? Но сегодня я мыслю трезво. Зачем оно мне? Променять свою успешную, стабильную и независимую жизнь на призрачные золотые горы? Что я буду делать там, если что-то не срастется? Если он решит уволить меня, расстаться, выгнать на улицу? Кто защитит? Кто поможет? Ни друзей, ни родных, ни связей".

Окончательные точкинад "i" расставил мой вопрос: "А мужа сможешь устроить в ту же фирму?" Он только хмыкнул.

"Все понятно, а зачем оно ему? Компетентных сотрудников не ищут среди бывших любовниц. А я, я не измеряюсь в успешности мужчин, которые меня окружают".

И эта история не единичный случай, другая девушка рассказывала о том, что весь ее день проходил в заботах о проблемах своего богатого мужа. Разве на эту должность нельзя было нанять управляющего? Кроме того его железным требованием было чтобы утром она встречала его с макияжем и при полном параде, вечером от нее также требовался образ дамы со светского раута. Вскоре она ушла от него. Зачем жизнь в золотой клетке если жизни там нет?


А вы все еще мечтаете о том, как целыми днями будет валяться в шезлонге, попивая Мохито, приказывать домработнице, развлекать себя шопингом, солярием и походами в спортзал, а по выходным ездить в Милан за новым платьицем для крутой вечеринки? Снимите розовые очки.

Да и еще немного о щедрости мужчин, среди них существует множество обеспеченных, зажиточных и неприлично богатых. Но очень редко кто спешит расстаться со своими миллионами, редко кто купит вам квартиру, зная что вы снимаете жилье на двоих с подругой, максимум арендует вам местечко для интимных встреч. А что такое квартира за 50-100 000 долларов для миллионера или миллиардера? Все равно что для обычного парня девушку в кафе сводить. Так почему же эти бедные студенты таскают своим любимым одинокие розочки и дешевые шоколадки, покупая все это на копеечную стипендию или на мелкие подработки тяжелым трудом? Почему находят деньги на золотое колечко чтобы сделать предложение? Хотя именно оно соизмеримо с ценой 10 квартир для того же олигарха. Важна не стоимость подарка, а цена, которую человек отдает за него в виде своего тяжелого труда и желания сделать приятно любимому человеку. Так может ну их, этих олигархов? Как считаете девчонки?

Вас также могут заинтересовать статьи:

Не хватает денег? Пора все изменить! Практические советы по управлению финансами и личным временем
Год без мужа: то что сделала с собой молодая вдова удивит любого!
​Благодаря тайным анкетам стало известно как часто у женщин XIX века был секс
ТЕГИ:
Отношения, Деньги
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка