популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Да!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Здоровье

Как уменьшить аппетит: 10 советов

По мнению многих худеющих, аппетит - главная проблема, главное препятствие, мешающее человеку похудеть! Ведь как чаще всего бывает, есть и настрой, и желание, и осознание необходимости наконец-то взяться за себя.

И сначала, вроде бы, все хорошо. Но, приходит вечер..., муж приносит тортик..., друзья зовут в гости..., и все наши благие пожелания пропадают впустую. Предлагаем вашему вниманию 10 советов, которые помогут вам добиться намеченной цели:

1. Регулярно есть, каждые 2-3 часа. Это основа. Только тогда у вас не будет острого желания чего-то поесть, так как вы не даете развиться аппетиту.

2. Используйте маленькие тарелки. Это психологический трюк, но работает!

3. Кушайте медленно. Наслаждайтесь каждым кусочком. Оцените вкус и заодно съедите меньше.

4. Употребляйте достаточное количество белков. Они быстрее дают сигнал мозгу о сытости.

5. Никаких углеводов перед сном! Это самое критическое время для откладывания жира. Выпейте стакан воды с долькой лимона. Помогает восстановлению организма и тело будет в течение ночи худеть.

6. Избегайте алкоголя. Увеличивает аппетит на калорийные "бобмы": гамбургеры, чипсы... Плюс к этому сам по себе он очень калорийный.

7. С глаз долой, из сердца вон. Не храните дома то, что вас может соблазнить. Лучше наполните холодильник свежими овощами и любимыми фруктами.

8. Чаще пейте чистую охлажденную воду. Тело израсходует больше энергии при согревании воды до температуры тела. Заполните желудок и не будете чувствовать голод.

9. Охоту поесть чего-то вкусненького можно заглушить ментоловой жвачкой. Можно также почистить зубы.

10. Основное блюдо, которое вы едите, должно принести вам удовольствие и сытость. Старайтесь готовить так, чтобы это было не только полезно, но и вкусно. Только тогда вы сможете сохранить желание питаться правильно. из Богиня красоты

Вас также могут заинтересовать статьи:

ЗАПИВАТЬ ЕДУ ВРЕДНО!
23 СОВЕТА ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ПОХУДЕНИЯ
Техника WOW-похудения от Аниты Луценко
ТЕГИ:
аппетит, ЗДОРОВЬЕ, ДИЕТА
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка