популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Не бойтесь

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Диета

Как похудеть, не ограничивая себе в питании?

Садясь на диету, только 20% людей доводит дело до логичного конца и реально скидывает вес. Что же делать остальным 80% людей? Помочь им может уникальная система доктора биологических наук Галины Гроссманн.

На дворе лето, и снова перед многими встает вопрос о похудении. Так хочется надеть красивый купальник и пройти по пляжу, ловя на себе восторженные взгляды окружающих... Но зачастую лишние килограммы просто не позволяют этого сделать. Поэтому многие решают пойти на радикальные меры: сесть на диету, чтобы ускорить процесс похудения.

К сожалению, люди думают, что похудение – это, прежде всего, ограничение в питании. Но ограничение в питании совсем не гарантирует положительный результат.

Наверное, вы замечали или слышали от знакомых, что даже в условиях очень жесткой диеты лишние килограммы упорно не желают сдавать свои позиции. Многие на пути к совершенному телу опускают руки и впадают в настоящее отчаяние. Отсюда заниженная самооценка ("Я не смогла этого сделать, у меня нет силы воли") и даже депрессия ("Я никогда не похудею, так мне и прятать свою фигуру всю жизнь под объемными нарядами..."). Но не стоит вешать нос, ведь это может стать причиной еще большего набора веса!

Помните: вы не одиноки в своей проблеме! С этим ежедневно сталкиваются миллионы людей. Но результатов сможет добиться лишь тот, кто четко видит цель и идет к ней, несмотря ни на что!

Вы должны знать, что на любой, даже самой правильно подобранной диете не продержаться больше нескольких дней. Самые стойкие выдерживают пару недель, конечно, если у них есть силы, позитивный настрой и, конечно, энергия. А энергия для изменений в организме нужна колоссальная. Где же взять силы, энергию и правильный настрой?

Доктор биологических наук Галина Николаевна Гроссманн в своей системе лечебно-омолаживающего похудения использует для этого энергетические сеансы.

Энергетический сеанс – это, как правило, видео длиной 10-25 минут, в результате прослушивания которого у худеющих появляются силы, а в голову встраиваются программы, способствующие оздоровительному скидыванию веса.

Что дают энергетические сеансы?

Все просто. Они:

  • помогают придерживаться правильного питания;
  • дают оптимизм и радость;
  • уменьшают "дурной" аппетит;
  • помогают "прочувствовать" процессы, происходящие в организме;
  • запускают механизмы похудания.

Именно поэтому женщины, которые не могли похудеть многие годы, придерживаясь самых разнообразных систем питания, смогли похудеть при помощи курса доктора Г. Н. Гроссманн.


Те, кто худеют по системе Галины Николаевны, показывают потрясающие результаты: снимают по 8-15 кг за месяц. И все это без вреда для организма!

Прямо сейчас вы можете получить энергетический сеанс, ускоряющий сжигание жира в результате воздействия на подсознание. Дополнительным эффектом от просмотра видео будет уменьшение тяги или даже полный отказ от сладкого!

Убедитесь и вы в эффективности метода! Переходите по ссылке для просмотра бесплатного видео «Как за 25 минут ускорить сжигание жира»

ТЕГИ:
ДИЕТА
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка