популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Не бойтесь

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Диета

Диетолог рассказала, чем перекусывать женщинам с разной фигурой

В зависимости от типа фигуры ваш выбор может остановиться на орехах, каше или крутом яйце.

Выбирая, чем бы перекусить между завтраком и обедом или между обедом и ужином, стоит вспомнить тип своей фигуры. Сориентироваться помогут звезды: Ким Кардашьян, Виктория Бэкхем и Дженнифер Энистон. Австралийский диетолог Габриэль Мэстон (Gabrielle Maston) рассказала, чем лучше перекусывать каждому типу.

Эндоморфный тип


Вы — эндоморф, если у вас большой запас жировых отложений, крупные кости и вы легко набираете вес. К этому типу относятся фигуры таких знаменитостей, как Ким Кардашьян и Бейонсе. Эндоморфы обычно делают успехи в силовых видах спорта, в спортзале им лучше сосредоточиться не на кардиотренировках, а на поднятии штанги. Исследования показали: людям с этим типом телосложения полезна диета с высоким содержанием жиров и белков, и низким — углеводов. Это связано с тем, что организм эндоморфов плохо сжигает калории, полученные из углеводов.

Из-за склонности к полноте эндоморфам не стоит увлекаться перекусами, но если уж вы все-таки решили перекусить, это должны быть низкокалорийные продукты, такие, как кусочки сырых овощей, фрукты, ягоды, йогурт, цельнозерновые крекеры, орехи.

Эктоморфный тип


Эктоморфы — худые и высокие, у них тонкие кости и быстрый обмен веществ, из-за чего они с трудом наращивают мышечную массу и никогда не толстеют. Типичные представители эктоморфов среди звезд — Виктория Бэкхем и Кэмерон Диаз.

Теоретически такой тип телосложения позволяет эктоморфам есть все, что захочется. Но в качестве перекуса Мэстон советует выбирать продукты, максимально богатые белками, жирами и углеводами. Это могут быть каши, бутерброды с ореховым маслом, овсяное печенье. Они дадут организму много энергии, помогут поддержать вес и мышечную массу.

Мезоморфный тип


Мезоморфы отличаются атлетическим телосложением и средней толщиной костей, они мускулистые и плотные. Такие, как Дженнифер Энистон и Холли Берри. У мезоморфов сравнительно быстрый обмен веществ и низкий процент жировых отложений, они легко наращивают мышечную массу. В то же время мезоморфы в большей степени, чем эктоморфы, подвержены набору лишнего веса. По мнению специалистов, для мезоморфов полезнее всего придерживаться сбалансированной диеты, в которой 40% — углеводы, 30% — белки и 30% — жиры.

При выборе перекуса людям с таким типом телосложения стоит предпочесть блюда с высоким содержанием белка. Например, йогурт, цельнозерновые крекеры с тунцом, салат с крутыми яйцами или белковый коктейль.

А вот такие продукты, как мюсли или энергетические батончики, не подходят для перекуса ни одному из типов.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Двухнедельная диета позволит сбросить до 10 килограммов
Диета легендарного австрийского врача
Невозможное возможно: 9 способов похудеть к вечеру
ТЕГИ:
питание, перекус, ДИЕТА
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка