популярное

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Красота и здоровье

Красим губы по-новому: 4 модных способа

Вечеринка, свидание, театральная премьера, офисные будни – и для каждого случая хочется сменить образ. Самый простой способ – сделать оригинальный макияж губ.

1. Элегантно: эффект омбре

С помощью техники омбре (то есть плавного перехода оттенков) можно визуально увеличивать и уменьшать объем губ, делать их шире или уже за счет игры светотени.

  • Чтобы придать губам объем, кожу вокруг них закамуфлируйте консилером.
  • Проработайте контур губ карандашом натурального оттенка, растушуйте по направлению к центру губ.
  • Кистью нанесите помаду-основу от уголков губ к середине. Оттенок помады-основы максимально приближен к цвету губ.
  • Оттенок, которым будет создаваться переход цвета, – той же гаммы, но более интенсивный. К примеру, вишневый.
  • Более темную помаду нанесите кистью по центру нижней губы, в уголки губ и на границу между губой и слизистой. Растушуйте по направлению к середине.


2. Оригинально: два ярких оттенка

Двухцветный макияж, когда на нижнюю и верхнюю губы наносят помаду двух разных, но близких по гамме оттенков, – это не способ что-то скорректировать, а скорее развлечение. Хороший вариант, когда душа требует перемен и экспериментов.

  • Для двойного макияжа губ выберите помаду двух оттенков одной гаммы. К примеру, насыщенную красную (верхняя губа) и яркую коралловую (нижняя).
  • Контур верхней губы прорисуйте карандашом натурального тона.
  • Контур нижней – оранжевым карандашом, чтобы усилить контраст и показать разницу оттенков. Заполните им все пространство нижней губы, а затем нанесите помаду.
  • Помаду на верхнюю губу наносите кистью, от углов к центру, постепенно заполняя контур, – это даст дополнительный объем.

3. Чувственно: винный цвет и глянцевый блеск

Благородный бордовый оттенок сейчас модно называть «марсала», в честь сицилийского вина. Очень эффектно поверх такой помады нанести прозрачный блеск для губ. Но если идете на мероприятие, где придется много говорить, слишком увлекаться блеском не советуем.

  • Нанесите на губы тональное средство, потом припудрите, потому что дальше будете иметь дело с блеском – довольно тягучей жидкой субстанцией, которую надо удержать от сползания в микроморщинки по контуру губ.
  • По контуру нанесите карандаш и растушуйте.
  • Нанесите помаду, двигаясь кистью от уголков губ к середине.
  • Блеск для губ наносите поверх помады легкими вбивающими движениями, чтобы зафиксировать текстуру. Старайтесь нанести его ближе к центру губ, не доходя до контура, это предотвратит растекание.

4. Женственно: алая помада и четкий контур

Яркая помада и графичный контур – впечатляющая, но сложная история. Красная помада вообще капризная, такой макияж надо в течение дня несколько раз поправлять, следить, чтобы контур был аккуратным.

  • Прорисуйте карандашом четкий контур, потом линию растушуйте.
  • Чтобы помада не забивалась в складочки, губы можно припудрить.
  • Ровно нанести помаду можно только кистью, подчеркните с ее помощью естественный изгиб губ.
  • Кожу вокруг губ проработайте консилером (он тоже наносится кистью) – контраст оттенков добавит контуру четкости.
  • Ложбинку на верхней губе подчеркните хайлайтером, только не перестарайтесь: его нужно совсем чуть-чуть.


lady.mail.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Этот трюк разорвал все шаблоны о макияже глаз!
10 ошибок в уходе за кожей
Корректируем форму глаз при помощи макияжа
ТЕГИ:
Красота, Макияж, ГУБЫ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка