популярное

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

@ Оскар Уайльд

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

  1. Любовь и отношения

Где встретить хорошего парня?

Хорошие парни на дороге не валяются. Где же водятся эти удивительные птицы? Как распознать, где у них гнездо? Наверняка у кого-то где-то есть карта их гнездовий, осталось только выяснить, кто ее прячет.
В каком месте можно встретить хорошего парня? Я заканчиваю учебу и работаю. Однокурсники мне не интересны, потому что я чувствую себя внутренне взрослее большинства из них. А на работе все старше меня как минимум лет на 15.
Я пробовала знакомиться через [известное мобильное приложение], но там все хотят только секса, а я ищу серьезных отношений. У меня вообще такое ощущение, что все вокруг хотят только случайных связей, а я не собираюсь тратить на таких людей свое время.

Где же ходят нормальные парни?

Жаль вас разочаровывать, но нет такого специального «Клуба для хороших парней». Или сайта знакомств для хороших парней. Личная жизнь — такая же сложная штука, как и жизнь вообще. В ней много всего намешано, хорошего и плохого. К тому же, ваши представления о том, что такое «хороший парень», могут не совпадать с представлениями других людей.

Совет таков: задумайтесь не только о том, где встретить хорошего парня, но и о том, что такое "хороший парень" для вас. И займитесь реализацией своих личных интересов, потому что они-то и могут вывести вас на него.


  1. Если для вас важно заботиться о здоровье — запишитесь в спортзал или присоединитесь к местному кружку веганов, если увлекаештесь театром — загляните в любительскую драматическую студию… И обратите там внимание на мужчин, которые смотрят на мир вашими глазами.
  2. Что касается знакомств на специальных ресурсах — это не такая уж плохая идея. В конце концов, если вы хотите хлеба, то идете в булочную, а если собираетесь купить мясорубку — в магазин бытовой техники. Так почему бы ради знакомства не пойти на сайт знакомств? Просто будьте осторожны и внимательны. Существует немало признаков, по которым можно определить, что кандидат неподходящий.
  3. И хороших, и плохих парней можно встретить везде, куда бы вы ни пошли, и интернет — не исключение. То мобильное приложение, о котором вы пишете, довольно поверхностное и сосредоточено на фотографиях — неудивительно, что большинство его пользователей не ждут от вашей встречи ничего серьезного. Выбирайте ресурсы, где можно заполнить подробную анкету с указанием ваших интересов, взглядов, жизненных целей.

Конечно, вы вряд ли сходу найдете именно того, кто вам нужен. Но хороший парень стоит того, чтобы его поискать!

из cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ …
Секрет моего внутреннего спокойствия прост
7 ошибок, которые совершают 99% женщин
ТЕГИ:
знакомства, Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка