популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Божественно!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Любовь и отношения

11 сюрпризов совместной жизни - приятных и не очень

Путь вдвоем – это первое свидание, первый поцелуй, знакомство с родителями, близость. Но когда вы селитесь в одной квартире, всё переворачивается с ног на голову!

Что ожидать от нового этапа - совместного проживания? 11 женщин поделились своим опытом.

1. «Когда я решила переехать к своему молодому человеку, я и не подозревала, каким он окажется хозяйственным. Мы уже два года живем вместе, и все это время он готовит вкуснейшие ужины, берет на себя многие обязанности по дому вроде мытья посуды или стирки. Мне даже неловко, как мало я делаю по сравнению с ним». — Н., 22.

2. «Когда мы съехались, это убило наши отношения. Вы не представляете заранее, как много времени будете проводить вместе и с какими финансовыми трудностями столкнетесь». — М., 21.

3.«Я не ожидала, что так сильно буду скучать по одиночеству. Какое-то время спустя засыпать и просыпаться вместе с кем-то становится не так уж весело, даже если это твой партнер». — С., 22.

4. «Он стал гораздо более придирчивым, когда мы стали жить вместе». — С., 22.

5. «Он оказался гораздо аккуратнее, чем я опасалась». — К., 23.

6.«Меня удивило, как все оказалось легко и просто. Ну, почти все, если не считать сам процесс переезда со всем нашим барахлом в крошечную квартирку. Мы с ним были друзьями еще до того, как стали встречаться, да и встречаемся уже давно, так что все прошло естественно». — К., 31.



7. «Я не ожидала, что совместная жизнь укрепит мою уверенность в себе, но она это сделала. Поскольку нам стало комфортнее в обществе друг друга, мы уже не так стараемся друг другу понравиться (привет, ноги, не бритые две недели), но мой парень все еще считает меня сексуально привлекательной, даже если я только что вернулась потной с пробежки». — К., 23.

8. «Теперь мне не нужна пижама. Мы привыкли спать голыми!» — Л., 24.

9.«Думаю, меня больше всего удивило то, что я не узнала о нем ничего нового с той поры, как мы стали жить вместе. Говорят, что вы друг друга по‑настоящему не знаете, пока вместе не поживете. Но мы стали встречаться еще в школе и за семь лет узнали все о привычках и вкусах друг друга, потому что проводили вдвоем кучу времени, вместе ездили на каникулы и оставались друг у друга на ночь. Я, признаться, побаивалась, что если мы съедемся, то я сделаю о нем какие-нибудь неприятные открытия, но пока что ничего подобного не произошло». — Д., 22.

10. «Я удивляюсь, как он изменился за эти несколько месяцев. Перемены начались после того, как мы съехались. Мы стали в большей степени друзьями, чем партнерами. Я это ненавижу и больше никогда не стану с кем-то жить вместе до того, как мы поженимся». — А., 25.

11. «Я никогда от него не устаю, даже тогда, когда мне хочется его ударить за то, что он как-то не так себя повел». — К., 22.

из cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Одиночество вдвоём
Притча о плохом муже
«Люди не умеют заботиться о своих близких»
ТЕГИ:
совместная жизнь, Впечатления
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка