популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Да!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Общество

«Даю установку!» Кто и как пугал нас с экранов телевизора в далеком детстве

О том, что с этими людьми что-то не так – мы, дети советского времени, узнали гораздо позже. А тогда с серьезным видом подражали взрослым и внимали дядькам и тетькам с экранов телевизоров. Некоторым мы верили, некоторых – не понимали. А некоторые – пугали нас до дрожи в коленках. И все равно остается загадкой, почему эти безумцы собирали миллионы перед экранами и в том числе – на своих сеансах в домах культуры.

Анатолий Кашпировский, Сами-Знаете-Кто

Телесеансы Анатолия Михайловича – первые хорроры нашего детства. Помните, да, как люто он смотрел на нас с экрана, как кровожадно, беспощадно и замогильно звучало его знаменитое «Даю установку»?

Даю установку!

Бррр. Неудивительно, что мы внимали, трепеща. Но если вы думаете, что этот символ перестройки давно покрылся пылью и никому не страшен, то трепещите опять. Уууу, сейчас вы вздрогнете! Кашпировский за эти годы не измениося ВООБЩЕ! То есть он в семьдесят выглядит ровно так же, как и в пятьдесят, и в тридцать, и в двадцать пять. Какая-то мистика, честное слово.

Аллан Чумак. Наш ответ Санта-Барбаре!

Аллан Владимирович снискал себе славу, заряжая с экрана телевизора воду, кремы, мази и может быть, даже борщи. Но любим мы его не за это. А за хорошо поставленный дикторский голос, за благородную седину, за умный и добрый взгляд поверх очков. Милый, милый! Гаденький старикашка Сиси ему и в подметки не годился, несмотря на все свои миллионы.

Юрий Лонго. Зомбиапокалипсис грядет!

Это тот самый усатый гражданин в балахоне. Помните, как он левитировал, бряцая цепями и размахивая банными вениками? Очень страшное колдунство! А вот чего вы наверняка не помните – так это того, что великий Магистр умел оживлять покойников. Потому что вам это смотреть запрещали. Нет, правда – прямая трансляция из морга, тела шевелятся, барышни в обмороке. И, хотя этот миф довольно быстро развенчали патологоанатомы, Лонго до конца жизни продолжал уверять, что зомби бродят среди нас. Проверить, не покойничек ли ваш новый знакомый, очень просто: ткните его в шею иголкой. Если ничего не заметит и не повернется – вызывайте Милу Йовович.

Мария Дэви Христос – почти женщина, почти космонавт

Хрупкой женщине было тяжело выдерживать конкуренцию с мужчинами, особенно во времена, которые теперь называют «лихими девяностыми». Поэтому Мария Дэви Христос решила не размениваться на мелочи, а объявила себя воплощением и Девы Марии, и Христа разом. Два в одном, так сказать. И знаете, сработало! Может, потому, что мы как раз только-только узнали, что существует «Шампунь и кондиционер в одном флаконе». Да и вообще – ну а кем еще быть этой девушке с посохом? У нее такое неземное лицо… Даже на фотографии в партбилете.

Григорий Грабовой, человек и эпик-фейл

Григорий Петрович, чтоб вы знали, второе воплощение Иисуса Христа. Этот поразительный человек (непорочно зачатый, между прочим) собирался стать президентом и первым же указом отменить смерть. То есть, законодательно запретить нам умирать – чуете, какова мощь? Увы, вместо президентского кресла Грабовой сел на нары – за «осуществление деятельности, связанной с предложением услуг, в том числе по воскрешению умерших» (с). Но самое интересное, что незадолго до того, как оказаться в тюрьме, Грабовой объявил, что умеет телепортироваться. Чего, спрашивается, сидел почти пять лет и тратился на адвокатов, да?

Владимир Мегре – «Вы, батенька, кедрозвон!»

Этот товарищ весьма дальновидно начал вещать не от собственного лица, а от имени своего персонажа. Оно и понятно – с Девы Анастасии взятки гладки, потому что она живет в тайге и вообще ненастоящая. Заветы таежной отшельницы таковы: жить следует в экологически чистом Родовом Поместье (площадью не менее гектара), из детей надо воспитать Властелинов Вселенной, а после смерти останется только переродиться на Альфа-Центавре – и вуаля.

Евдокия Марченко, «Радостея» – гений пиара восьмидесятого левела

Вот, допустим, вы писатель и поэт. Член союза писателей России даже. А вас все равно не читают, потому что вирши ваши, извините, никуда не годятся. И что же – предать Каллиопу коварно? Отринуть надежды, работать пойти? Ха! Евдокия не растерялась и создала новую науку – ритмологию. Если читать ее стихи, то можно – цитата – «Брать дополнительное время и вводить его себе в мозг». А вы попробуйте, попробуйте!

Фолликула
фиксирует
форму
срока
Форматируя
фракцию
Фоль


Пробрало? То-то же.

Жанна Цареградская и ее Пресвятая Сися

Если хочется стать гуру, не сильно напрягаясь, то окучивать следует тех, кто уже прошел предварительную обработку. Например, молодых матерей – у них пролактин зашкаливает, отчего катастрофически снижается критичность мышления. Так что если вы тоже молодая мать – дальше не читайте.

Для остальных слабонервных поясняем: рожать надо без врачей – им, убийцам, только волю дай, враз поломают пренатальную матрицу.

С новорожденным надо загнездоваться – лечь в кровать и лежать полтора месяца, не вставая, а то ментальная пуповина порвется. Кормить грудью надо до самоотлучения, которое происходит лет в восемь примерно, а если раньше – это ложный отказ, отнимите у ребенка куриную ногу! Всему этому Жанна учит на выездных семинарах – пока молодые мамаши, привязав младенцев тряпками за спину, возделывают семейный огород Цареградских.



fill-vikk

Вас также могут заинтересовать статьи:

Не патриотизм, а шизофрения...
Эта история кажется абсолютно неправдоподобной
Принципы современного рабства
ТЕГИ:
Общество
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка