популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Кино

Британский акцент: 10 малоизвестных, но достойных английских сериалов

Если вы думаете, что список хороших британских сериалов ограничивается «Шерлоком», «Аббатством Даунтон» и «Доктором Кто», спешим вас обрадовать! Есть масса других телепроектов, которыми мы готовы поделиться с вами.

1. Черное зеркало

На первый взгляд кажется, что действие этого мини-сериала происходит если не в параллельной Вселенной, то как минимум в далеком будущем: настолько нереальными кажутся технологии, которые герои используют в каждом эпизоде. Но достаточно пары серий, чтобы понять, что гиперболизация отдельно взятых деталей сюжета используется неспроста: это дает зрителю возможность в полной мере ощутить пагубное влияние современных технологий на жизнь общества. Это и является основной темой сериала. Бионические контактные линзы, виртуальные аналоги умершего человека и велотренажеры, обеспечивающие человечество электроэнергией, скорее пугают своей инновационностью, чем радуют возможностями будущего.

Всего в «Черном зеркале» два сезона, в каждом из которых по 3 серии (плюс специальная рождественская серия). Они не связаны между собой ни событиями, ни героями. Каждый из эпизодов — это отдельная история, которая удивляет сложностью сюжета и крайне неожиданным финалом.


Рейтинг на IMDb — 8,8.


2. Дамское счастье

Достаточно сказать, что сериал «Дамское счастье» — это адаптация одноименного романа Эмиля Золя, что будет весомым поводом посмотреть хотя бы одну серию. Только действие происходит не во Франции, как в произведении, а в Северо-Восточной Англии. В сериале речь идет о продавщице Дениз, которая устраивается на работу в первый универсальный магазин в городе. Но за красивыми костюмами и зрелищными декорациями, за историей провинциальной девушки и романтическими взаимоотношениями на самом деле скрывается эпопея о том, как маленькие магазины и революционный универмаг «Парадиз» борются за место под солнцем.

Владелец одной семейной лавки говорит о том, что в этой битве выиграет тот, кто служит покупателю. Но кто же на самом деле получит лавры победителя, мы узнаем в конце сериала.


Рейтинг на IMDb — 7,8


3. Записки юного врача

Пока «советский» Доктор Ватсон считается лучшим за всю историю экранизации рассказов о Шерлоке Холмсе, британцы решили посягнуть на русскую классику. И сделали это в свойственной себе манере: цикл рассказов Михаила Булгакова «Записки юного врача», пронизанный английским (порой очень черным) юмором, определенно достоин внимания. А Дэниел Рэдклифф, к огорчению злых языков, уж очень органичен в роли Владимира Бомгарда. Сюжет содержит также отсылки к другим произведениям Булгакова. Очень тонкий и интеллектуальный юмор способствует тому, чтобы посмотреть все серии на одном дыхании.


Рейтинг на IMDb — 8. 4


4. Это Англия

Сериал включает в себя три мини-сериала: «Это Англия 86», «Это Англия 88» и «Это Англия 90». Все они являются продолжением полнометражного фильма «Это Англия», рассказывающего о банде английских скинхедов и их дальнейшей судьбе. В сериале есть место дружбе, любви и насущным проблемам, которые касаются всех подростков, но, по сути, основной посыл фильма гораздо более глубокий, чем это кажется на первый взгляд. Ведь наряду с историями героев в сериале, как и фильме, поднимаются такие проблемы, как безработица, кризис и последствия Фолклендской войны.

По стилю съемки и сюжету «Это Англия» не уступает похожим по жанру сериалам «Молокососы» и «Отбросы».


Рейтинг на IMDb — 8,3


5. Не те парни

Легкий сериал в лучших традициях английского юмора, который держит внимание зрителя до последней серии. По сюжету офисный работник Сэм Пинкетт находит на дороге мобильный телефон и оказывается ввязывается в криминальную историю. Возможно, не расскажи он о случившемся своему непутевому коллеге Филу, дело не набрало бы таких оборотов, но новый друг Сэма уж очень хочет приключений. Фила исполняет всеми любимый Джеймс Корден. Сериал сочетает в себе комедию и триллер.

В первом сезоне сериала шесть эпизодов по 30 минут, а второй рассказывает о дальнейшей жизни героев на протяжении четырех серий.


Рейтинг на IMDb — 7,9


6. Лондонский шпион

Пятисерийный драматический сериал начинается как история романтических отношений двух парней — романтичного и свободного Дэнни и замкнутого и загадочного Алекса, — но вскоре перетекает в настоящий детектив. Выясняется, что в отношениях пары всё не может быть гладко, и в результате Дэнни оказывается втянутым в настоящую шпионскую историю, связанную с организацией MI6.

Трудно сказать, что держит зрителя у экрана больше: динамичный сюжет с неожиданными поворотами или эффектная съемка и потрясающая игра Бена Уишоу.


Рейтинг на IMDb — 7,7


7. Внутри девятого номера

Каждый эпизод этого сериала автономный и не имеет ничего общего с предыдущими. Единственное, что их всех объединяет — действие всегда происходит в доме под номером девять, а финал серии обязательно неожиданный. Так, в первом эпизоде сюжет разворачивается вокруг семейной вечеринки, а во втором — в центре оказываются воры, которые пытаются ограбить дом и украсть известную картину. К слову, во второй серии создателям «Внутри девятого номера» удалось передать всю суть происходящего без единого слова на протяжении серии.

Всего в сериале два завершенных сезона, в каждом из которых 6 эпизодов, а третий сезон в данный момент находится в релизе.


Рейтинг на IMDb — 8,4


8. Компьютерщики

«Они такие милые, когда у них не работает принтер, но когда мы его починим, нас выбрасывают, словно испорченное варенье».

Компьютерщики — традиционный ситком, рассказывающий о трудовых буднях сотрудников отдела технической поддержки. Они работают в подвальном помещении бизнес-центра и страдают из-за нелюбви коллег. Но с еще большими неприятностями сталкиваются главные герои, когда начальником в их мужской коллектив назначают красивую девушку, ничего не смыслящую в компьютерах.

Примечательно, что первые два сезона сериала снимались перед живой аудиторией. Всего о программистах было снято 5 сезонов.


Рейтинг на IMDb — 8,6


9. Городок

Есть два весомых повода посмотреть трехсерийную драму «Городок»: отличная актерская игра Эндрю Скотта и оригинальная сюжетная линия. Главный герой, 30-летний Марк, возвращается из Лондона в провинцию после самоубийства своих родителей. Пытаясь справиться с горем и чувством вины, он приходит к мысли, что смерть родных не была случайной и они стали жертвами какого-то заговора. В итоге Марк борется с желанием уехать обратно в столицу и решает остаться в родном городе, чтобы выяснить правду.

Создатели сериала хотели передать всю суть жизни в небольших английских городах, где все друг о друге всё знают. И им это отлично удалось.


Рейтинг на IMDb — 6,9


10. Пустая корона

Экранизация пьес Шекспира далеко не так скучна, как это могло бы показаться на первый взгляд. Несмотря на то, что каждая серия длится до двух часов и что все диалоги, как и в пьесах, звучат в стихах, «Пустую корону» определенно стоит увидеть. Точно переданная атмосфера (как средневековая, так и шекспировская), потрясающие пейзажи и декорации заставляют зрителя смотреть серию за серией. Если же таких аргументов будет недостаточно, отметим, что актерскому составу «Пустой короны» может позавидовать любой другой не только сериал, но и полнометражный фильм: Бен Уишоу, Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербэтч, Джуди Денч и многие другие известные актеры перевоплотились для этого сериала в персонажей, которые повлияли на историю Великобритании.

Всего в сериале два сезона — по 4 и 3 эпизода соответственно.


Рейтинг на IMDb — 8,5

из london.zagranitsa.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

40 фильмов, повышающих женскую самооценку
«В погоне за счастьем» и другие фильмы про то, как важно не унывать
250 лучших фильмов за всю историю кинематографа
ТЕГИ:
кино
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка