популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

@ Оскар Уайльд

Да!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Полезные советы

9 способов отличить настоящие духи от подделки

Даже в крупном магазине, к сожалению, есть риск купить подделку вместо настоящих духов. И это не просто обидно, но и опасно для здоровья.

Но есть особые признаки, по которым можно распознать подделку, даже если она сделана мастерски.

Мы собрали советы, которые помогут купить хорошие духи и не дать себя обмануть.

Целлофановая упаковка

Коробочку с оригинальным парфюмом покрывает плотно натянутый целлофан, который не морщится, не выпирает и не образует складок. Полиэтиленовая упаковка поддельных духов часто сидит хуже.

Аккуратность шва

Шов на полиэтиленовой упаковке не должен быть шире 5 мм, иметь неровности и содержать следы клея. В оригинале он очень тонкий и аккуратный.

Картон

Производители настоящего парфюма не экономят на картоне, поэтому внутрь коробки они помещают специальную конструкцию, и духи в такой упаковке не болтаются. Она должна быть сделана из качественного картона и хорошо удерживать флакон.

Смотрите, чтобы картон был белым, а не сероватым.

Надписи на упаковке


  • На знаке экологической упаковки (стрелки, образующие круг) черная стрелка всегда находится сверху по отношению к светлой.
  • Не стесняйтесь прямо в магазине сверять информацию на духах с информацией на сайте производителя. Если хоть какая-то деталь не совпадает, перед вами подделка.

Дизайн

Часто можно увидеть духи, которые очень похожи на известные оригиналы названием и дизайном. Это позволяет фирмам, копирующим известные духи, обезопасить себя от судебных разбирательств. Поэтому внимательно смотрите на коробку и флакон.

Цвет духов

Известные марки чаще всего производят духи бледных оттенков, без большого количества красителей. Яркий, «химический» цвет жидкости говорит, что, скорее всего, перед вами подделка.

Крышка флакона

У оригинальных духов крышка абсолютно симметрична, если, конечно, ее дизайн не предусматривает обратного.

Серийный номер партии

© bubr

  • Он должен быть нанесен на нижнюю часть флакона. (Не наклеен!)
  • У настоящих духов он совпадает с номером на дне картонной коробки. Он может быть вытеснен или напечатан на ней.

Флакон

Флаконы оригинальных духов сделаны очень аккуратно. У подделки же флакон имеет стыки, неровности и неравномерную толщину.

В целом можно обобщить, что у оригинального парфюма каждая деталь сделана качественно, начиная от упаковки и заканчивая пульверизатором. Если как следует приглядеться к поддельным духам, они в целом выглядят менее аккуратно.

www.adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Она протерла царапины на мебели кусочком ореха. То, что произошло дальше, — сродни волшебству!
Он нажал на эти точки на ногах, после чего его страдания закончились!
Разные типы фигуры и наиболее подходящие для них виды юбок
ТЕГИ:
духи, выбор, оригинал
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка