популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Не бойтесь

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Здоровье

Японская гимнастика макко-хо: секрет неувядающей красоты гейш!

Наверняка вы задумывались о комплексе упражнений, который был бы легким в исполнении и эффективным для вашего тела. Такая гимнастика существует, и приехала она к нам из Японии. Макко-хо — это гимнастика, у которой нет противопоказаний.

Этот комплекс упражнений на растяжку появился относительно недавно — в 1933 году. За этот короткий срок гимнастика успела приобрести поклонников во всем мире.

Японская гимнастика

Гимнастика макко-хо состоит из четырех упражнений, которые под силу каждому.

  1. Для выполнения первого упражнения сядьте на пол и выпрямите спину. Согните ноги в коленях и соедините вместе пятки, не отрывая ног от пола. Подтяните пятки как можно ближе. Наклонитесь вперед как можно ниже, чтобы головой достать до пола. Медленно поднимите корпус в исходное положение. Во время наклона выдыхайте, а при подъеме — вдыхайте. Упражнение стоит повторить 10 раз. Будьте готовы, что с первого раза это упражнение может не получиться.
  2. Сидя на полу, вытяните ноги вперед. Держите корпус прямо. Потяните ступни на себя. Не сгибая коленей, не отрывая ступней от пола и удерживая спину прямо, сделайте наклон вперед. Повторите упражнение 10 раз.
    японская гимнастика маккохо
  3. Разведите ноги как можно шире, но не сгибайте в коленях (оптимальный угол между ногами 120 градусов). Держите спину прямо. Потяните носки на себя и наклонитесь вперед. Вернитесь в исходное положение. Это упражнение тоже надо повторить 10 раз.
  4. Встаньте на колени, разведите ноги на ширину бедер и сядьте на пол. Не забывайте о прямой спине! Медленно наклоняйтесь назад, опираясь на руки. Постарайтесь полностью лечь на пол и расслабиться. Глубоко и медленно вдыхайте и выдыхайте. Проведите в такой позе 60 секунд и вернитесь в исходное положение. Выполните упражнение 10 раз. Не расстраивайтесь, если с первого раза у вас не получится выполнить это упражнение. Сделайте так, как сможете, только обращайте внимание на прямую спину.

Эти упражнения выпрямляют позвоночник, стимулируют обмен веществ, улучшают подвижность суставов ног и укрепляют иммунитет.

Эта японская гимнастика отлично подходит для офисных работников. Она поможет снять напряжение после тяжелого рабочего дня и укрепит иммунную систему. Кроме того, во время этой гимнастики вырабатывается соматропин — гормон роста. Его большое количество хорошо влияет на иммунитет и способствует долголетию.

Обязательно попробуйте выполнять эту гимнастику и поделитесь результатом с друзьями!


takprosto.cc

Вас также могут заинтересовать статьи:

Энергетическая гимнастика — молодеем не по дням, а по часам
Давайте «договоримся» с гормонами, влияющими на вес!
Жалобы при болях отдельных позвоночников и что это означает
ТЕГИ:
гимнастика, ЗДОРОВЬЕ, Макко-хо
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка