популярное

Божественно!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Не бойтесь

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Любовь и отношения

Когда он хочет расстаться, начинает делать эти 8 вещей

«Прости, я ухожу». Звучит, словно гром среди ясного неба. Как вовремя распознать, что ваш любимый мысленно направляется к двери?

1. Он прекращает строить совместные планы. Раньше вы все время куда-то ходили вместе, и тут вдруг у него появилась тысяча причин, чтобы не видеться (если вы встречаетесь) или проводить выходные порознь (если живете вместе). Возможно, он и правда загружен делами по горло. А возможно, откладывает финальный разговор на то время, когда будет к нему готов.

2. Он начинает регулярную переписку/перезванивание с кем-то. Может быть, конечно, это его новая коллега или бывшая подружка, с которой у него теперь приятельские отношения. Но даже если это просто симпатичная девушка, это еще не значит, что он вам с ней уже изменяет. Возможно, он готовит себе запасной аэродром. Или начинает мысленно готовиться к свободной жизни, в которой много девушек и никто не спросит, кому он только что отправил сообщение.

3. Он затевает долгие разговоры о ваших отношениях и то и дело поднимает проблемы, которые видит в них. И вдруг оказывается, что все те вещи, которые его раньше никак не беспокоили, стали вселенской трагедией, которая неминуемо вас разделяет. «И вообще нам с не о чем говорить, ведь ты не любишь Карлсона и считаешь его лузером».

4. Он перестает делиться с вами важными для него вещами. Вы узнаете о его повышении по службе от его друзей, потому что вы больше не та, кому он первой хочет все рассказать.

5. Он вечно кажется недовольным в вашем присутствии. Перестает шутить, не смеется вашим остротам, раздраженно морщится, когда вы упоминаете одну из ваших внутренних шуточек, понятных только двоим.

6. Его вдруг начинает раздражать все, что бы вы ни сделали: как вы руки складываете, когда стоите, как шмыгаете носом, когда простужены, и этот дурацкий передник с котятами, и манера петь под душем. Он внутренне убеждает себя, что имеет право с вами так поступить, вот и выискивает в вас недостатки.

7. Он затевает ссоры на ровном месте. По той же причине. «Кот опрокинул вазу? Не надо было ее сюда ставить! И вообще, ты даже кота не можешь воспитать! Как вообще можно жить с таким человеком?!»

8. Вы перестаете заниматься сексом. Если раньше все в этом плане было хорошо, а теперь вдруг — нет, причин тому может быть много, в том числе и такая: он увлекся кем-то еще. Или он пытается дистанцироваться от вас эмоционально, и потому отдаляется физически.

из cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Одиночество в браке: почему мы с ним миримся?
Как флиртовать, если вы этого не умеете: 4 способа
Не каждое расставание — это потеря
ТЕГИ:
расставание, Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка