популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Не бойтесь

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Парень потрясающе читает.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. Здоровье

Упражнения для позвоночника (профилактика)

Эти упражнения необходимо делать как положено хотя бы 2-3 раза в неделю с перерывами в 2-3 дня, чтобы с вашим позвоночником было все хорошо.
Задумывались ли вы когда либо откуда берутся соли в суставах, минеральные отложения и другие неприятные отложения из-за которых деревенеют ваши суставы?
Все очень просто, в нашем организме постоянно работает программа оптимизации, задача которой состоит в том, чтобы приспособить наш организм к окружающей среде. Каждый день программа оптимизации нашего организма усердно работает для того, чтобы минимизировать затраты энергии на проделывание того что мы постоянно делаем, чтобы делать лучше то что мы делаем, и чтобы отключить не используемые нами функции.
Если мы не гнём наш позвоночник то суставы позвоночника постепенно превращаются в кости, трудновыговариваемых названий и процессов окостенения суставов есть множество разновидностей, но суть всегда одна и та же.
Просто вы слишком редко используете суставы своего позвоночника и организм оперативно превращает их в кости, то же самое кстати происходит и со всеми остальными суставами вашего и нашего организма, если мы ими не пользуемся или почти не пользуемся.
И для того чтобы с вашим позвоночником было все хорошо достаточно всего лишь регулярно (2-3 раза в неделю) делать эти простые упражнения, так же их можно делать каждый день, по среди рабочего дня, перед и после основной тренировкой и просто когда захочется снять напряжение или расслабить спину.
Если бы все горбатые бабушки делали эти простые упражнения хотя бы по понедельникам и четвергам, то были бы у них здоровые спины.
Поэтому держите в порядке свой позвоночник, это не шутки.
Кто хочет возразить мне и сказать что он ничего подобного никогда не делал, потому что у него и так все хорошо, то я отвечу, – это временно.
Это профилактические упражнения и их надо делать когда все хорошо именно для того чтобы и дальше было все хорошо.
Когда ваши межпозвоночные диски окостенеют, то эти упражнения вам уже не помогут, поэтому делайте профилактические упражнения для позвоночника когда все хорошо, чтобы и дальше было все хорошо.
Посмотрите на людей возрастом от 35 лет, и что вы видите?
Почти у всех спина стреляет, болит, тянет или ноет как только они поднимут ведро с водой или что-то тяжелее 10-ти кг.
По вашему это нормально?
Так должно быть?
Кстати удивительно, но многие люди старшего поколения уверены что это все возраст, что это нормально.., эту броню очень трудно пробить.
Всем кому я писал индивидуальные программы тренировок можно не переживать, я всегда включаю упражнения для позвоночника и разминки всех суставов. Но если вам понравятся эти упражнения или какое-то из них, то можете смело брать и пользоваться.
Всем остальным, если вы с понедельника собираетесь начать заниматься фитнесом, то все ровно сегодня же, а лучше прямо сейчас сделайте эти упражнения и делайте их регулярно. Потому как тот самый понедельник с которого вы начнёте регулярно и как положено тренироваться может не наступить никогда, но вам ничего не стоит начать миссию по спасению и сохранению своего позвоночника уже сейчас.
Вы можете есть по ведру сала в день, у вас может быть 3 подбородка и бока как у тюленя, но позвоночник у вас должен быть в порядке все ровно и при любом раскладе. Война, голодомор, ядерная зима, конец света или все хорошо, - но вы просто обязаны содержать в порядке свой позвоночник, тем более что это очень просто.
Вперед!
Подпишитесь на наш канал

 

 
из Натуральный фитнес - Телостроительный завод™
ТЕГИ:
позвоночник, Упражнения, Профилактика, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка