популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

aa

Яркий хостел в Валенсии

Эффектные дизайнерские хостелы — лучший способ приобщить молодежь (да и всех желающих) к хорошему дизайну за очень доступные деньги. Свежее пополнение в этой гостеприимной компании — яркий и остроумный хостел в испанской Валенсии.
комментарии:  0
Твитнуть

Небольшой хостел Valencia Lounge расположился в старом квартале Валенсии El Carmen, в одном из домов начала XX века. Дом неплохо сохранился, местами здесь осталась старая лепнина, а на полу почти везде — аутентичная цветная цементная плитка. Ее-то авторы интерьера, архитекторы из известного местного креативного бюро Masquespacio и взяли за основу яркого и полного геометрии дизайна.

В хостеле всего 11 комнат, и все они совсем разные, но объединены цветом: синий, желтый, голубой, красный и розовый. Где-то стены просто покрашены большими плоскостями, где-то появляются более сложные геометрические рисунки. Некоторые номера тематические: на любителя музыки, для поклонника этники или серфингиста — с пестрыми "досками" над изголовьем кровати.

Яркий хостел в Валенсии
Яркий хостел в Валенсии

Другие просто рассчитаны на поклонников хорошего дизайна: здесь прочитываются как самые актуальные тенденции — тема джунглей, окраска стен омбре, так и отсылки к классике — в частности откровенные цитаты из работ легендарной группы "Мемфис". К примеру, светильники с крупными цветными "бусинами" на проводах. Тот факт, что дизайн хостела далек от типового, нарочито подчеркивается тем, что практически вся мебель сделана по рисункам Masquespacio, за исключением разве что стульев и кресел.

Яркий хостел в Валенсии
Яркий хостел в Валенсии

Создательница и креативный директор Masquespacio Ана Милена Эрнандес Паласиос говорит, что "хотелось создать впечатление жизни в доме, а не в отеле, но в таком доме, который позволяет мечтать, отключаться от повседневности и получать новый опыт. Ведь для этого люди и путешествуют".

Яркий хостел в Валенсии
Яркий хостел в Валенсии

Каждая из 11 залитых солнцем комнат имеет персональный балкон. В целом от хорошего современного отеля хостел отличает только отсутствием персональных санузлов. Здесь их всего четыре. Зато есть цветная гостиная и общая кухня, где можно приготовить еду и посидеть в компании других экономичных любителей хорошего дизайна.

Яркий хостел в Валенсии
Яркий хостел в Валенсии

К слову, плитка, с которой все началось, стала еще и логотипом хостела, ярким, простым и совершенно естественным. Стоит ли говорить, что фирменный стиль разрабатывали художники из бюро Masquespacio, которое успешно работает не только в архитектуре, но и в графическом дизайне.

Яркий хостел в Валенсии
Яркий хостел в Валенсии

Яркий хостел в Валенсии
Яркий хостел в Валенсии

Яркий хостел в Валенсии
Яркий хостел в Валенсии

Яркий хостел в Валенсии
Яркий хостел в Валенсии

Яркий хостел в Валенсии
Яркий хостел в Валенсии

Яркий хостел в Валенсии
Яркий хостел в Валенсии

Текст: Марина Юшкевич

www.admagazine.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка