популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Не бойтесь

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Полезные советы

5 вещей, которые нужно делать дома, чтобы улучшить свою жизнь на работе

Не стоит недооценивать силу влияния незначительных вещей, сделанных дома, на успех на работе.

Все мы хотим быть счастливыми как на работе, так и дома, но согласно исследованию, проведенному компанией Ernst & Young (EY), 24% американских работников говорят, что сохранять этот баланс становится все труднее и труднее. Это происходит потому, что наша работа медленно, но верно начинает занимать время, предназначенное для нашей личной жизни и отдыха. Около половины всех менеджеров работает больше 40 часов в неделю, как выяснила компания E&Y, также исследование Project: Time Off показало, что большинство из нас (55%) заканчивает рабочий год, так и не воспользовавшись оплачиваемым отпуском. А это целых 658 млн. дней неиспользованного отдыха!

Но эксперты говорят, что баланс между работой и личной жизнью - это миф. Работу и дом нельзя отделить друг от друга, вместе они и образуют то, что называется "жизнь", и счастье придет к нам тогда, когда мы научимся грамотно комбинировать эти две составные части.

Вот 5 вещей, которые вы можете делать дома, чтобы поспособствовать счастью на работе:

1) Практикуйте счастье

"Исследование "Does Happiness Promote Career Success?" Авторов Julia K. Boehm and Sonja Lyubomirsky показало, что счастливые люди добиваются большего успеха в работе, поэтому, когда вы дома, старайтесь сознательно выбирать из домашних дел для себя то, что у вас получается делать качественно и хорошо", говорит Maria Sirois, клинический психолог из Kripalu Center for Yoga and Health в Stockbridge, Massachusetts.

"Домашняя жизнь часто включает в себя список обязанностей и обязательств. Все это может стать очень обременительным для вас, если вы не будете вдохновлены теми делами, которые приносят вам радость", - говорит она. "Когда вы организуете свой домашний быт так, что каждый день будете начинать с того дела, которое будет доставлять вам истинное удовольствие, вы перенесете свое счастье и в свою обычную работу".

2) Создайте план перерывов для микро-восстановления

"Большинство из нас имеют те временные отрезки, в течение которых мы работаем на пике свой производительности. А то время рабочего дня, когда мы буквально перебарываем себя, чтобы работать, может быть значительно улучшено путем микро-восстановлений всего организма", говорит Maria Sirois. "Это те несколько минут, которые вы выделите для себя, чтобы сделать то, что вызовет у вас чувство спокойствия и безмятежности и повысит вашу энергию и жизнеспособноть".

Включайте такие мини-паузы в свой рабочий день, пока это не станет привычкой. Прогуляйтесь по улице, сделайте растяжку, почитайте стихи или просто выпейте чашку чая - выбирайте то занятие, которое делает вас счастливым.

3) Исходите из своих основных преимуществ

"Вы намного улучшите свою жизнь на работе, если будете использовать свои подлинные качества", говорит Sirois. "Ваши сильные характеристики определяют, кто вы есть на самом деле, например, креативный, энергичный, оптимистичный, общительный, сострадательный расчетливый и т.д. Важно вовремя понять свои сильные стороны и начать использовать их".

4) Создайте границы для технологий в вашей жизни

Около 70% руководителей отмечают, что мобильные технологии, помогающие работать, постепенно вторгаются в их личную жизнь.

"Иногда, лучший способ избежать соблазна работать на дому - это создать физический барьер, чтобы сохранить себя настоящего для семьи и друзей", - говорит Andrew Filev, генеральный директор по управлению работой платформы Wrike. "Когда вы дома, старайтесь держать все гаджеты подальше от себя. Но если вам трудно расстаться со своим устройством, то хотя бы заставьте его замолчать, отключив звук, или используйте режим полета".

5) Высыпайтесь

Исследования показали, что лишение сна может привести к когнитивным нарушениям, аналогичным состоянию алкогольного опьянения. Это также делает нас более чувствительными к мелким неприятностям, которые в противном случае попросту прокатились бы мимо нас. Исследователи из Finnish Institute of Occupational Health в Хельсинки выяснили, что оптимальное количество сна для поддержания энергии и здоровья составляет от семи до восьми часов каждую ночь, согласно исследованию, опубликованному в медицинском журнале "Sleep".

Мозг делает очень много важной работы, пока мы спим. Сон повышает активность в лобной доле, которая обостряет умственную деятельность и помогает оставаться в форме для достижения целей на следующий день. Также сон помогает нам управлять нашими эмоциями и сохранять позитивное настроение на протяжении всего дня.


ww.alpinabook.ru

ТЕГИ:
Счастье, Жизнь, Советы, Работа, Дом, Успех
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка