популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Мода и стиль

Главные тренды офисной моды 2016

Возвращение из отпуска на работу переносится с трудом. И не только психологически. Многие еще и не успевают подготовить гардероб к смене сезонов и обновить его несколькими ключевыми вещами. Редакция uDuba.com показывает вам главные тенденции офисной моды 2016.


Лоферы и слипоны

Banana Republic, Pierre Hardy, Prada, Jimmy Choo, Miu Miu


Лоферы и слипоны окончательно оформили свою прописку в офисных коридорах. Если раньше спортивная обувь считалась исключительно атрибутом молодежной моды и присутствовала по большей части на улице, теперь она - неотъемлемая часть корпоративного дресс-кода. Лоферы бизнес-леди сегодня носят и с брючными костюмами, и с юбкой-карандаш, и с облегающими фигуру платьями-пеналами, отдавая предпочтение однотонным нейтральным моделям слипонов с отделкой из стеганой кожи и нубука.

Плиссированная юбка

Gigi, Maje, Prada, Junya Watanabe, Zara


Самый популярный силуэт осени — плиссированная юбка длиной ниже колена. В офисе она будет смотреться стильно и эффектно с шелковой контрастной блузой, заправленной водолазкой из тонкой ткани и приталенным блейзером. Плиссированной юбке темных оттенков особенно идут осенние сапоги до колена из глянцевой кожи или мягкой замши, а к светлой юбке стоит подбирать модные броги на монохромной платформе.

Водолазка

Boss Hugo Boss, Joseph, Theory, Victoria Beckham, Chloe


Не стоит колебаться с поддеванием под блейзер или жакет водолазки, боясь выглядеть неактуально. Стильная и удивительно практичная вещь спасет в прохладный осенний день от ветра. Водолазки, как правило, остаются незамеченными в водовороте модных тенденций, поэтому ведущие дизайнеры сделали в наступающем сезоне ставку именно на этот предмет одежды, возвращая к жизни его многофункциональность.

Пальто букле

Zara, Isabel Marant, Mango, H&M, Étoile Isabel Marant


Первые дни осени часто приносят с собой забытую холодную погоду — и хотя доставать пуховик еще рано, хочется укутаться от ветра в уютное теплое пальто. Варианты из букле для таких дней подходят идеально — в них и тепло, и не так остро ощущается прощание с летом. Пальто-букле можно выбирать как нейтральных оттенков — такие и к джинсам подойдут, и к любой офисной одежде классических тонов и силуэтов, так и с ярким принтом, чтобы произвести фурор, к примеру, на ответственной деловой встрече.

Сумка-мессенджер

Zara, Dolce&Gabbana, Proenza Schouler, Fendi


Главный аксессуар этой осени для деловых и стильных — объемная сумка-мессенджер из кожи и замши, одним своим строгим и консервативным видом способная превратить любой образ в максимально корпоративный. Чтобы сумка служила долго, лучше всего выбирать нейтральные оттенки в диапазоне от светло-серого и песочного до темно-коричневого и черного, с минимумом отделки (фринж не в счет), на длинном ремне и с массивными металлическими пряжками.

из Elle.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Уличная мода Финляндии
Откуда у женщин пошла мода на бритые ноги
10 правил стиля Коко Шанель
ТЕГИ:
мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка