популярное

Парень потрясающе читает.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Психология

Когда мужчина в паре младше…

Не смогу сосчитать, сколько раз я слышала терзания женщин, когда они в отношениях с мужчинами, младше их.

По сути, страхи всегда одни и те же: “наши отношения не продлятся долго”, “все равно мы расстанемся”, “он захочет ребенка, а я не смогу ему это дать”, “он будет гулять, вон сколько молоденьких девочек вокруг”, “он еще не стоит на ногах, а я не хочу быть ему мамкой” или что-то похожее на это.

Хочу спросить: А с мужчиной-ровесником или мужчиной старше у вас есть гарантии? То есть вы наверняка уверены, что это будет всерьез и надолго?

У вас не было отношений с такими мужчинами, которые продлились два месяца, полгода, год? У вас не было браков, которые не дотянули до трех или пяти лет? Хорошие вопросы, правда?По поводу ребёнка… Вы уверены, что мужчина, намного старше вас, не захочет вашего с ним ребенка? К возрасту сорока пяти – пятидесяти пяти лет дети от предыдущих браков у мужчины обычно взрослые, и далеко не все из этих мужчин категорически настроены против малявок.

Более того, у некоторых мужчин за сорок детей вообще нет. Скорее, вам надо самой решить, хотите ли вы детей и хотите ли их с этим конкретным мужчиной. А вопрос осуществления – это просто задача. Даже в случае невозможности и трудностей естественного деторождения, есть варианты ЭКО, суррогатного материнства и, в конце концов, можно сделать счастливым малыша, которого оставили родители. Или не делать ничего, вы еще мнение мужчины не знаете.


Что касается измен и секса на стороне, то тут не известно, с кем уверенности меньше. Мужчина во время кризиса середины жизни и кризиса сексуальности – существо иррациональное и непредсказуемое. Черт его знает, как он решит восстанавливать утрачиваемые позиции! Зато уже всем известно, что сексуальность сорокалетней женщины ближе к сексуальности двадцатипятилетнего-тридцатилетнего мужчины – тут они очень даже могут подойти друг другу. А секс занимает не последнее место в прочности отношений.


Если вас пугает необходимость ухода за собой и поддержания физической формы, так вам вообще мужчина не нужен. Любой мужчина стимулирует к тому, чтобы быть красивой. Если у вас нет внутренней мотивации к тонусу и развитию, то мужчина только отразит лень и нежелание, и на поверхность вылезет страх несоответствия.

Если обсуждать психологические аспекты отношений, то взрослая женщина зачастую гораздо более мудро и взвешенно относится к мужчине (опыт научил), чем молодая. У девушки двадцати пяти лет (а иногда и тридцати пяти) еще нет четкого понимания, кто она, чего хочет и что из себя представляет, поэтому ее носит и плющит. Да и с ответственностью еще не все гладко, поэтому часто вина за все происходящее возлагается на мужчину. Понимание и принятие легче получить у женщины, которая к себе и к миру относится так же.


Если смущает то, что молодой мужчина не зарабатывает, посмотрите вокруг и скажите, много ли вы знаете зрелых мужчин, способных покупать Порше и яхты? Или вы только слышали от подруги подруги, что где-то у кого-то такой мужчина есть? Выбирать надо человека и потенциал, потому что любые доходы могут рухнуть, а это останется.

Мужчина может быть инфантильным в пятьдесят и очень взрослым и ответственным в тридцать, это может влиять и на социальную успешность. Выбирайте качества личности, они от возраста не зависят.

И вообще… Жизнь коротка, только музыка вечна. Все остальное – временно. Разве два года, пять лет, десять лет любви и счастья не стоят того, чтобы быть в вашей жизни? В конце концов, мы даже завтрашний день не можем предвидеть, а вы загоняетесь по поводу того, чего еще нет. Что будет потом? Потом будет суп с котом. Живите здесь и сейчас.

из happyphilosophy.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Письмо, которое написало Счастье
Главный секрет гармоничных отношений мужчин и женщин
9 признаков того, что вы будете очень счастливыми
ТЕГИ:
Женщина, Возраст, Мужчина
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка