популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Не бойтесь

  1. Общество

Образование должно быть чем-то большим, чем просто презентация фактов, заучиваемых студентами наизусть

Первыми аспектами такого инновационного образования станет акцент на более конструктивное общение и способность избегать и разрешать конфликты. Этого можно достичь изучением общей семантики (General Semantics).

Хотя книги и компьютеры будут использоваться в образовательном процессе будущего, практические занятия по фундаментальной науке крайне необходимы. Они будут включать в себя изучение научного метода и его применение в повседневной жизни. Но, важнее всего, наука и технологии должны применяться с пользой для окружающей среды и человека, без чего технологическое развитие само по себе бессмысленно.

Привнесенные другими культурами и используемые сегодня достижения в сфере искусств и науки будут еще одним важным разделом в образовании. Современные тенденции в использовании образования с целью сохранения отдельной нации являются больше пропагандой, чем презентацией правдивой информации. Люди не смогут понять другие культуры без всестороннего изучения их обычаев, ценностей и устоев. Ни одна цивилизованная культура не развивалась в одиночку. Напротив, у всех народов прогресс явился результатом деятельности многих творческих личностей всего мира, внесших вклад в искусство и науку.


из The Venus Project | Проект Венера | Жак Фреско

не пропустите
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка