популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Знаменитости

10 звездных разводов, которые заставили нас плакать

Прошла любовь...

1. Анджелина Джоли и Брэд Питт

Вместе: 2005−2016, шестеро детей

Поклонники, следившие за жизнью Джолипиттов с самого начала отношений, помнят, что слухи о разладе в паре возникли не месяц и даже не год назад. Еще в 2009 году звездные колумнисты Голливуда пророчили красивой паре расставание. 7 лет назад журналисты уверяли, что споры в семье рождаются по любому поводу — от политики до детской одежды. Особенно Джоли бесили некоторые вредные привычки Брэда.

Например, пристрастие к выпивке и… марихуане! К тому же еще тогда, почти 10 лет назад, Питт «сходил налево». В 2007 году на Каннском фестивале актер познакомился с суданской моделью по имени Анна.

В ее компании журналисты видели Питта, по крайней мере, еще один раз. Джоли была в ярости, учитывая и то, что, по слухам, Питт не единожды изменял супруге за годы совместной жизни.

Киношная тусовка уверена, что на съемках фильма «Союзники» Питт закрутил интрижку с француженкой Марион Котийяр — ей приписывают не последнюю роль в расставании Брэда и Энджи.

2. Дженнифер Энистон и Брэд Питт


Вместе: 1999−2005

Не менее сильным потрясением для публики стал и предыдущий развод Питта, с которого, собственно, и начались его отношения с Джоли. Эту историю все мы знаем: сказка о любви, которая не должна была закончиться… Они встретились в 1998 году на вечеринке.

Свидание, по слухам, подстроили агенты актеров. В 2000 году Питт и Энистон поженились по большой любви, которая, однако, не очень долго продлилась. Неприятности вмешались в жизнь пары сначала потому, что Дженнифер не соглашалась завести детей.

Истинной же причиной расставания послужило в дальнейшем совсем другое: на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» Питт серьезно увлекся своей партнершей Анджелиной Джоли. Итогом семейной драмы все же стал развод Питта и Энистон в 2005 году. Эта история позволила производителям футболок хорошо подзаработать, выпустив майки с надписями Team Aniston и Team Jolie («Команда Энистон» и «Команда Джоли»).

Хотя виновница скандала всегда утверждала, что Питт, устав от брака, сам пришел в ее объятия. При этом, как выяснилось, Питт не перестал общаться с бывшей женой. Примерно за год до возникновения слухов о разводе Анджелина обнаружила в телефоне своего мужа переписку с Дженнифер Энистон! Красотка была в ярости…

3. Светлана и Федор Бондарчук


Вместе: 1986−2016, двое детей

Федор и Светлана познакомились на вечеринке одноклассников. Красивая юная блондинка сразу привлекла внимание Федора. Светлана начала навещать будущего жениха в армии, но против романа молодых людей выступила семья Бондарчук.

Женитьба на Светлане против воли родителей была первым волевым и самостоятельным решением Федора. Молодожены воспитывали сына Сергея, Федор развивал кинокарьеру, а Светлана училась на библиотечном факультете Института культуры и делала первые шаги в модельном бизнесе.

Через восемь лет после рождения первенца, в 1999 году, в семье Бондарчуков родилась дочь Варя, появление которой стало еще одним испытанием для пары: у девочки диагностировали отставание в развитии.

Супруги Федор и Светлана Бондарчук никогда не скрывали факта рождения Варвары, но большую часть жизни девочка провела за границей, где легче получить необходимую медицинскую помощь и образование для особенных детей. Свой 15-й день рождения Варя прилетела отмечать в Москву, и с тех пор Светлана все чаще делится фотографиями дочери.

В марте на сайте журнала Hello, которым руководит Светлана, появилось заявление о расставании пары: «С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись.

Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись — за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями». Сейчас Федор готовится к свадьбе с 27-летней актрисой Паулиной Андреевой.

4. Деми Мур и Брюс Уиллис

Вместе: 1985−2000 год, трое детей

Деми и Брюс воспитали троих дочерей: Румер (1988), Скаут Ла Ру (1991) и Талулу Бэль (1994), но новое тысячелетие принесло паре конец брака, и даже «крепкий орешек» Брюс не смог предотвратить гибель семьи. Фанаты не верили в расставание пары, надеясь на возобновление отношений, но спустя пять лет после развода 43-летняя Деми неожиданно для всех вышла замуж за начинающего 27-летнего актера Эштона Катчера.

5. Деми Мур и Эштон Катчер

Вместе: 2003−2011

Пара с самого начала казалась необычной, хотя бы потому, что Деми старше молодого избранника на 16 лет. Только что прославившийся Катчер был склонен лишь к легким романам, поэтому встреча с Мур не предвещала ничего серьезного, по оценкам окружающих.

То же говорилось и про Деми, ее чуть ли не обвиняли в связи со столь молодым актером. Поэтому неожиданностью стало и известие об их свадьбе в 2005 году. Все дальнейшие годы супруги провели так, будто их медовый месяц никак не закончится. Однако Эштону все же не удалось изменить свою ветреную натуру: в день годовщины свадьбы он изменил Деми со случайной девушкой на вечеринке.

Вскоре последовал болезненный и долгий бракоразводный процесс, который стал драматичным для Деми не только фактом измены, но и последующим романом Эштона со своей знаменитой ровесницей — актрисой Милой Кунис. Сейчас Эштон и Мила уже в качестве законных супругом воспитывают дочку Вайатт Изабель и ждут появления на свет второго ребенка.

6. Джонни Депп и Ванесса Паради

Вместе: 1998−2012, двое детей

Паради могла стать очередной красоткой в любовном калейдоскопе Деппа — после Дженнифер Грей, Вайноны Райдер и Кейт Мосс. Но стала главной любовью его жизни и матерью сына и дочки.

Отношения Ванессы и Джонни завязались в 1998 году, когда Депп с первого взгляда влюбился в спину актрисы, которую увидел в ресторане. Пара никогда не была жената официально, но никто и предположить не мог, что эта семья однажды перестанет существовать. Журналы посвящали статьи красивой истории любви Ванессы и Джонни, а последний, в свою очередь, страстно рассказывал о своих чувствах к Паради.

Но чувства завяли… Причиной звездного развода Паради и Деппа в 2012 году стал служебный роман актера с его партнершей по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Херд, на которой Депп все-таки женился официально в феврале 2015 года. А сейчас развод с молодой хищницей грозит обернуться для стареющего ловеласа банкротством.

7. Моника Беллуччи и Венсан Кассель

Вместе: 1999−2013, двое детей

Они познакомились в 1996 году на съемках первого общего фильма «Квартира». Через три года последовала свадьба, затем — рождение двух дочерей и еще несколько совместных киноработ, в том числе скандальный и гениальный фильм «Необратимость».

Никаких сплетен, громких ссор, измен — эта пара казалась воплощением старых европейских семейных ценностей. Пока в 2013 году после неожиданного объявления о разводе Моника не рассказала, что они с Венсаном жили практически в гостевом браке, отчаянно пытаясь совместить семейную жизнь с работой в кино и жаждой независимости.

8. Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

Вместе: 1996−2014, дочь

Самый любимый из троих мужей актрисы Мелани Гриффит — Антонио Бандерас, который младше ее на три года: ради него Мелани бросила актера Дона Джонсона. В 1996 году в семье Гриффит-Бандерас появилась дочь Стелла дель Кармен.

В 2014 году после 18 лет брака Мелани Гриффит и Антонио Бандерас подали на развод из-за «непримиримых разногласий». Сплетники поговаривают, что причиной развода звезд стала разрушительная ревность Мелани. И все же стоит отметить, что экс-супруги поддерживают дружеские отношения и проводят время вместе с уже взрослой дочерью.

9. Сергей и Ирина Безруковы

Вместе: 2000−2015

Ничто не предвещало этого, но весной 2015 года вдруг стало известно, что 42-летний Безруков ушел из семьи к режиссеру Анне Матисон, на которой он позже и женился. Ни Сергей, ни Ирина не делали официальных заявлений о своем разводе.

Источники из окружения пары уверяли, что последние годы брака Ирина знала, что у Сергея Безрукова есть двое внебрачных детей от питерской певицы Кристины Смирновой: дочь Александра и сын Иван. Сейчас актер и его молодая жена Анна Матисон воспитывают новорожденную дочку Машу.

10. Наталья Водянова и Джастин Портман


Вместе: 2000 — 2011, трое детей

Сказка «русской Золушки» Натальи Водяновой и английского лорда Джастина Портмана развалилась, как карточный домик. Безупречная, образцовая семья с тремя детьми всегда была примером для высшего света. С будущим мужем Наталья встретилась на Парижской неделе моды, где она работала моделью.

Вскоре знакомство переросло в настоящие чувства, а Наталья и Джастин сыграли свадьбу — и не на родине лорда, в Англии, а в Санкт-Петербурге, в одном из дворцов Петергофа. Их отношения скрепляли трое детей, однако в 2009 году наметился разлад, который уже в 2011 году закончился разводом.

Спустя три года Наташа родила четвертого ребенка, сына Максима, от своего нового бойфренда, француза Антуана Арно, владельца концерна LVMH. А недавно Наталья стала мамой в пятый раз: модель родила от Арно мальчика Романа.


Вас также могут заинтересовать статьи:

7 сказочных принцев XXI века (фото)
Анну Седокову осудили за откровенные фото на отдыхе в Италии
24 знаменитости, которые трагически свели счеты с жизнью (25 фото)
ТЕГИ:
Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка