популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Не бойтесь

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Общество

Научно доказано: джентльмены предпочитают брюнеток

Шах и мат, блондинки: специалисты доказали, что, оказывается, джентльмены предпочитают брюнеток!

Джентльмены не предпочитают блондинок. К такому выводу пришли специалисты крупнейшего англоязычного сайта знакомств Match. Чтобы выяснить, с какими женщинами предпочитают знакомиться мужчины, они провели масштабное исследование анкет.

Если раньше Мэрилин Монро была эталоном, то сейчас в моде брюнетки. Согласно исследованию, типаж, мимо которого не может пройти ни один мужчина, — это длинноволосая брюнетка с голубыми глазами. Интересно, что мужчины считают привлекательными татуировки под одеждой. А вот пирсинг пупка рекомендуем немедленно снять — он мужчинам не нравится.

Самой сексуально привлекательной работой стала профессия врача. В свободное время девушка-идеал должна заниматься плаванием — это, по мнению мужчин, гарантирует подтянутую фигуру.

Меган Фокс, Анджелина Джоли и Зоуи Дешанель — так выглядят девушки мечты. Так что, девочки, никакого больше нордического блонда — оставьте пачку краски Джастину Биберу.

Теперь о мужчинах. Итак, леди предпочитают джентльменов… с каштановыми волосами и голубыми глазами. Стрижки у мужчин должны быть короткими, поэтому не рекомендуем мужчинам брать пример с Джареда Лето и Джонни Деппа — они девушкам не нравятся.

Парень мечты занимает руководящий пост и не увлекается качалкой. Вместо тренажерного зала он проводит свободное время со своей небольшой, но милой собакой.

Впрочем, надо помнить, что исследование проводилось среди жителей Великобритании. Идеалы красоты меняются в зависимости от региона. Но против голубоглазых брюнетов мы уж точно ничего не имеем.

Кстати, если верить другому топу, рейтингу журнала Men's Health, то самые сексуальные девушки года — это модели Шарлотта МакКинни и Кэндис Свейнпол. Блондинки, между прочим!

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
Женщины, Мужчины
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка