популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

  1. Психология

Все мы девочки: до какого возраста можно оставаться инфантильной

На экраны уже вышла третья часть «Дневника Бриджит Джонс», в котором наша любимая героиня окончательно повзрослела. Но по ней и не скажешь: она по-прежнему пляшет пьяная на детских утренниках, цепляет к платью крылья бабочки и считает оскорбительным слово «старородящая» в кабинете гинеколога. Сколько это может продолжаться, и есть ли граница, после которой нужно распрощаться с детством?

Все слышали поговорку «Маленькая собачка – до старости щенок». Мне она, честно говоря, нравится, потому что я сама – такая маленькая собачка.

Я инфантильна, и знаю это (звучит немного, как на собрании общества анонимных алкоголиков, ну и пусть). И да, мне сорок, я замужем, у меня двое детей. Я не вижу в инфантильности ничего страшного – инфантильность, на мой взгляд, довольно милое качество, и оно привлекает мужчин. Но я очень не хочу выглядеть смешно и нелепо, и чем старше становлюсь, тем чаще задаю своим близким вопросы: «Мне еще можно носить юбку такой длины?», «Это ничего, что я хожу со своим пятнадцатилетним сыном в кино?»
▼   Читать далее
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка