популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Не бойтесь

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Психология

Деньги: что вам мешает больше зарабатывать

Деньги — рядом! Только протяни к ним руку. Как привлечь в свою жизнь удачу? У вашей судьбы нет рук кроме ваших собственных! Психолог Елизавета Лилеева рассказывает, почему у нас не получается зарабатывать столько, сколько мы хотим, и как это исправить не самыми традиционными методами.

Даже если ты никогда не занималась йогой, то все равно знакома с понятием «чакра», или энергетический центр организма. Всего их семь:

  1. сахасрара находится в области темечка,
  2. аджна — в центральной части лба,
  3. вишудха — в области горла (щитовидная железа),
  4. анахата находится на уровне сердца,
  5. манипура — в области пупка,
  6. свадхистана — в области лобка,
  7. муладхара — в зоне промежности.

Каждая чакра отвечает за определенный аспект твоих взаимоотношений с деньгами, то есть — нарушения в работе чакр могут приводить к проблемам с финансами.

Например, человек, у которого заблокирована шестая чакра аджна, не видит возможностей для улучшения своего материального состояния, которые ему предлагает жизнь.

Застой в третьей чакре (анахата) отнимает у тебя энергию, так что сил на реализацию планов просто нет. Не способствуют финансовому процветанию и проблемы в семье плюс еще и ментальные установки из серии «деньги зло», «большие деньги несут опасность». К счастью, все поправимо, но сначала — тест!

Выяви проблемные зоны

Сними обувь, сядь поудобнее, облокотись и расслабь спину, дыши размеренно и спокойно. Сделай от трех до пяти спокойных вдохов-выдохов, наблюдай, как воздух, его энергия разливается по телу.

Ощути, какого он цвета, горячий или холодный…

Представь, что ты начала зарабатывать много. Ты получаешь действительно большие деньги. Живешь в особняке в Подмосковье, может, купила поместье во Франции. У тебя штат домашнего персонала: уборщица, экономка, садовник. В любой момент ты можешь отправиться куда угодно. У тебя счета в крупных банках, ты успешна в бизнесе. Максимально глубоко погрузись в эту картинку, ощути себя такой богачкой, стань ею. А теперь медленно переключи внимание на собственное тело.

Совет 1

Там, где есть дискомфорт и напряжение, блокируется денежная энергия. Запомни эти зоны и попытайся их продышать, расслабить, наполнить светом. Повторяй это упражнение ежедневно, думая не о деньгах, а о своем здоровье.

Совет 2

Недопонимание и тем более конфликты с родными мешают притоку денежной энергии, поэтому надо приложить максимум усилий, чтобы исправить ситуацию. Постарайся просто принять их, даже если не разделяешь их образ мыслей и жизни.

Совет 3

Прими себя как женщину. Свое тело, желания или их отсутствие, каждый лишний килограмм и морщинку, прости себе все ошибки, которые успела сделать. Полюби себя, потому что ближе у тебя никого нет.

Совет 4

Легко сказать: прими себя, — но как это сделать? Поможет гимнастика «Рождение звезды». Она состоит из 27 упражнений, которые можно выполнять произвольно, составив свой индивидуальный комплекс из семи или даже трех упражнений. В Сети масса информации, посмотри, как их правильно выполнять.

Совет 5

Расслабься на тему денег. Рано или поздно ты их обязательно получишь. Дело не только в твоих усилиях, но и в удаче!

Совет 6

Займись любимым делом, тем, что приносит радость и удовольствие тебе, а не маме или мужу. Учись отделять свои потребности от чужих!

Совет 7

Вспомни мужчин, с кем у тебя были серьезные отношения. В медитации представь каждого по очереди, поблагодари за тот опыт, который они тебе дали, и попрощайся со словами «свое забираю обратно и отдаю твое».

Медитация и гимнастика «Рождение звезды» — это, конечно, хорошо, но не стоит полагаться только на это. Обновить резюме и взвесить свои плюсы и минусы как профессионала тоже не будет лишним.

Не будем спорить по поводу роли случая и удачи в нашей жизни, но, как говорится, у судьбы нет рук кроме твоих собственных.



Вас также могут заинтересовать статьи:

Перестаньте жаловаться!
АФФИРМАЦИЯ от Луизы Хей
Потрясающий тренинг Натальи Грейс!
ТЕГИ:
психология, Эзотерика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка