популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Божественно!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Общество

Как разбогатеть на 9 миллиардов рублей и повысить самооценку?

Красиво жить не запретишь! И если вы с грустью следите за роскошной жизнью с налетом французского шика Вероники Белоцерковской, или пристально разглядываете фотоотчеты «фитоняшек» и в Инстаграме, попутно отмечая, как ваша самооценка летит вниз со скоростью торпеды, остановитесь на минутку! И подумайте, какой идеальный образ жизни вы могли бы вести, окажись у вас с кармане 9 миллиардов рублей!

«Фантастика!», - скажете вы. Но не спешите махать руками. 30 сентября общеевропейская лотерея ЕвроМиллионыпроводит первый в этом году супер-розыгрыш, на кону которого супер-приз 130 миллионов евро (более 9 миллиардов рублей) и фантастические второстепенные призы. Принять участие в супер-розыгрыше может каждый, независимо от географии!

Супер-розыгрыш ЕвроМиллионов – это специальный розыгрыш, который проводится всего несколько раз в год, с гарантией огромного джекпота. Новость о проведении супер-розыгрыша может быть объявлена в любое время, часто он проходит с привязкой к какому-либо значимому событию. В этом году стартовый джекпот супер-розыгрыша установлен на отметке €130 миллионов (9,3 миллиарда рублей), что во много раз превосходит джекпоты супер-розыгрышей прошлых лет и превращает супер-розыгрыш в событие, которое вы ни за что не захотите пропустить!

Как россияне могут участвовать в ЕвроМиллионах?

Сейчас мы опровергнем расхожее мнение о том, что участвовать в европейской лотерее ЕвроМиллионы могут только резиденты ЕС. Правила EuroMillions гласят, что участником розыгрыша может стать любой, кто располагает официальным лотерейным билетом. Из этого следует, что участвовать в розыгрышах ЕвроМиллионов, абсолютно легально, может гражданин любой страны (и России в том числе), при условии, что у него на руках имеется фактический лотерейный билет, приобретенный у официального распространителя в любом местном киоске или супермаркете.

И если у вас нет возможности приобрести лотерейный билет в Европе лично, вы можете с тем же успехом совершить покупку онлайн! Наши представители из местного офиса купят фактический билет от вашего имени, и вскоре поместят скан билета в ваш личный аккаунт на сайте!

Россиянин сорвал джекпот! И вот как ему это удалось...


Мы безмерно гордимся нашим счастливчиком из России! Его путь к успеху был до невозможного простым: обыкновенный водитель из Подмосковья приобрел билет австрийской государственной лотереи Австрия – Лото онлайн и сорвал потрясающий джекпот 824 тысячи евро. Для этого С. не пришлось даже покидать пределов РФ. Хотя чего уж там – после выигрыша мы организовали С. перелет в Австрию, где он официально заявил свои права на сногсшибательный выигрыш и получил его на руки. История простого водителя из Подмосковья– пример того, как сбываются мечты. Разочаровавшись в российских лотереях, будущий миллионер решил попробовать покупать билеты зарубежных лотерей онлайн и очень скоро это решение окупилось ему с лихвой.

Не прошло и года с момента, как он приобрел свой первый билет зарубежной лотереи онлайн, как удача улыбнулась ему! Хотите последовать его примеру? Попытайте удачу в супер-розыгрыше ЕвроМиллионов, и если вам повезет, то именно вы станете нашим следующим героем!

Как играть в супер-розыгрыш EuroMillions?

Участвовать в супер-розыгрыше EuroMillions так же просто, как участвовать в регулярных тиражах лотереи, которые проходят дважды в неделю, каждый вторник и пятницу. Все, что нужно для этого сделать – купить официальные билеты ЕвроМиллионов онлайн и выбрать пять основных номеров (1-50) и два номера «лаки стар» (1-12). Участвовать в ЕвроМиллионах можно и с систематической формой, что во много раз повысит ваши шансы на выигрыш джекпота и второстепенных призов! Также, к вашим услугам к этому масштабнейшему событию открыт синдикат на 1000 полей – это сразу 1000 шансов сорвать джекпот!

Супер розыгрыш пройдет в пятницу 30 сентября в 21:00 по Гринвичу (30 сентября в 01:00 по МСК).

«Личный водитель, каждое утро ожидающий меня у дверей, домработница, отпарившая мне костюм и накрывшая стол с кашей, возможность хотя бы раз в год бросить кости на белоснежной яхте где-нибудь близ Сен-Тропе. Рассекать снежные склоны в трех долинах с красивым инструктором за 350 евро в день...»

Мечты нашумевшей на просторах сети «бедной пиарщицы» о роскошной жизни как нельзя лучше описывают все то, чего можно достичь, обладая несметным богатством, которое лотерея ЕвроМиллионы предлагает попытаться выиграть всем желающим. Все это, и не только, станет возможным с джекпотом супер-розыгрыша EuroMillionsв 130 миллионов евро!

Все еще раздумываете? Сыграйте в супер-розыгрыш ЕвроМиллионов с джекпотом 130 миллионов евро, и возможно, уже утром в субботу вы сможете начать абсолютно новую жизнь, в новом образе, с супер-самооценкой от супер-розыгрыша!

ТЕГИ:
EuroMillions, джекпот
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка