популярное

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Не бойтесь

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

  1. Красота и здоровье

Домашний курс коллагенового омоложения кожи лица и шеи! Морщинки теперь в прошлом.

Помолодела на лет 5!

Это не просто омолаживающая маска для лица, это настоящий эликсир молодости. Действенная маска, о которой ты сейчас узнаешь, напитает каждую клетку кожи силами. Даже увядающая кожа станет более упругой, разгладятся мелкие морщинки, а глубокие станут менее заметны.

Желатиновая маска от морщин наполнит глубокие подкожные слои коллагеном, благодаря этому поверхность эпидермиса выровняется. Незнакомцы буду гадать о твоем возрасте, и безрезультатно… Если тебе захочется поблагодарить «сайт» за действенный рецепт, напиши отзыв в комментариях — это важно для нас.

Желатиновая маска для лица

Ингредиенты

  • 1 ст. л. желатина
  • 5 ст. л. молока
  • 10 капель витамина А
  • 10 капель витамина Е
  • 1 желток
  • 1 ч. л. оливкового масла

Применение

  1. Слегка подогрей молоко. Добавь желатин, перемешай смесь, дай желатину разбухнуть в течение 30 минут. Следи, чтобы не было комочков!
  2. Добавь остальные ингредиенты: желток, витамины, оливковое масло.
  3. Подогрей смесь на водяной бане до теплого состояния.
  4. Нанеси маску на очищенную кожу лица и держи ее в течение 30 минут. Затем умойся прохладной водой.

маска для лица с желатином

Эффект желатиновой маски восхищает моих знакомых не первый год! Чтобы результат был заметен, проведи около 10 таких процедур. Лучше всего делать желатиновые маски через день: кожа станет молодой, нежной на ощупь, словно спелые абрикосы.

Также рекомендуется наносить маску-пилинг, отшелушивающую старые клетки, 1 раз в неделю. Это улучшит действие коллагеновых омолаживающих масок. Посмотри чудесный рецепт банановой маски для лица с эффектом пилинга, подходящей для любого типа кожи!

Подпишитесь на наш канал

Если смешать желатин с огуречным соком, получится не только подтягивающая и тонизирующая, но и отбеливающая маска для лица! Кожа, находившая под воздействием ультрафиолетовых лучей во время летнего зноя, будет благодарна за такой бережный уход, ее состояние улучшится сразу же.

желатиновая маска от морщин фото

Есть еще один волшебный рецепт для сухой кожи, скажу о нём напоследок. Раствори столовую ложку желатина в теплой воде и смешай с небольшим количеством хорошего сливочного масла. Подержи маску на коже 20 минут. Не сомневаюсь, тебе настолько понравится результат, что ты захочешь сообщить о нём подругам!


takprosto.cc

ТЕГИ:
морщины, Советы, Кожа, Маски, ОМОЛОЖЕНИЕ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка