популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Парень потрясающе читает.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Эзотерика

Китайская методика познания себя «9 звезд»: узнай правду о своей судьбе!

Точность поражает! Прочитаете и вы будете в шоке!!

«9 звезд» — древняя китайская методика познания себя. Эта уникальная система соединяет нумерологию и астрологию в единую систему. Астрологическая методика «9 звезд» позволяет узнать сильные и слабые стороны человека, а также дает советы по укреплению здоровья.

Китайская нумерология

Сегодня мы расскажем тебе, как узнать свое персональное число судьбы. Именно это число укажет на то, кто ты есть в данный момент и подскажет куда двигаться дальше, чтобы реализовать себя в личной жизни и карьере. С помощью удобной таблицы отыщи год своего рождения. Число напротив нужной даты и будет персональным числом твоей судьбы.

1

  1. Звезда №1
    Люди, которые находятся под влиянием этой звезды, чрезвычайно коммуникабельны и эмоциональны. Это одни из самых чувствительных натур. которым свойственна повышенная тревожность. Зачастую люди, которыми руководит звезда №1, любят замыкаться в себе и под влиянием грустных мыслей впадают в меланхолию. Таким людям следует обязательно бороться со своими страхами, иначе они сами же станут причиной своих болезней. Тем, кто находится под влиянием звезды №1, нужно опасаться пагубных привычек и разных зависимостей.
  2. Звезда №2
    Люди, которые находятся под ее влиянием, чрезвычайно заботливы и домовиты. Зачастую это любящие мамы для которых на первом месте семья и домашний очаг. Двойки очень практичны, терпеливы и готовы пойти на большие жертвы. Таким людям следует быть осторожными со своим пристрастиям к еде. К сожалению, они склонны к быстрому набору лишнего веса.
  3. Звезда №3
    Люди, рожденные под ее влиянием, легки на подъем и чрезвычайно деятельны. Они не из тех, кто будет сидеть на месте в ожидании, когда всё наладится. Тройки, не дожидаясь чьей-то помощи, найдут выход даже из самых непредстказуемых ситуаций. Их отличительной чертой является неугасающий оптимизм и веселый нрав.Также этим людям свойственны несдержанность и импульсивность. Зачастую после таких эмоциональных всплесков они чувствуют себя виновато и раскаиваются в содеянном.
  4. Звезда №4
    Люди, рожденные под ее влиянием, обладают не только сильным интеллектом, но и творческими способностями. Они очень похожи на троек, так как привыкли всего добиваться собственными силами. Им тоже нравится путешествовать, и они легки на подъем. Таким людям следует опасаться большой ответственности. Следует не один раз подумать прежде, чем браться за несколько дел одновременно.
  5. Звезда №5
    Люди, рожденные под ее покровительством, — чрезвычайно волевые и целеустремленные натуры. Это отличные организаторы, настоящие лидеры и руководители. Со временем из-за огромной ответственности, которую они на себя возложили, им свойственно замыкаться в себе.Они могут и вовсе стать нелюдимыми, пассивно наблюдая за ходом грядущих событий. В таком случае важно вовремя взяться за ум и посетить хорошего специалиста, который поможет раскрыть оргомный внутренний потенциал.
  6. Звезда №6
    Эти люди наделены огромным мужским потенциалом. Им присущи чрезвычайная прямолинейность и огромная сила воли. Люди, которыми руководит звезда №6 крайне трудолюбивы и ответственны. Зачастую это хорошие руководители и начальники.К сожалению, временами им присуща излишняя агрессивность и самоуверенность. Они очень легко перегибают палку, в последствии сожалея о содеянном или сказанном.
  7. Звезда №7
    Эти люди очень романтичны и беззаботны. Зачастую складывается впечатление, что они не приспособлены к суровым реалиям жизни, но это совсем не так. Деньги и материальные блага у семерок едва не на первом месте, поэтому они очень трудолюбивы и ответственны.Всем людям, которые находятся под покровительством этой звезды, стоит помнить: чем больше ты отдаешь, тем больше ты будешь получать.
  8. Звезда №8
    Такие люди создают впечатление замкнутых и холодных личностей. На самом же деле они очень добры, им нужно лишь помочь раскрыть свою прекрасную сущность. Зачастую эти люди очень много работают, забывая об остальных сферах жизни. Им как никому другому стоит взять за правило регулярно делать небольшие перерывы в работе.
  9. Звезда №9
    Это активные, чрезвычайно страстные и волевые люди. Они, как никто другой умеют быстро найти подход к нужному человеку. Они обладают острым умом и молниеносной реакцией. Но излишняя активность чревата негативными последствиями в виде чрезмерного раздражения. Зачастую они способны обижать близких, даже не отдавая себе в этом отчет.

Не забудь поделиться с друзьями этой статьей, будь уверена, ты вдохновишь их на познания собственной личности!

ognov.ru

ТЕГИ:
самопознание, число, нумерология, Судьба, Астрология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка