популярное

Не бойтесь

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Мода и стиль

Модный маникюр: осень 2016

Маникюр осень 2016 предполагает сдержанную классику с элементами рок-н-ролла. Интригует? О главных осенних трендах в nail-индустрии - далее.

Осенью на смену яркой цветовой палитре в маникюре приходит более сдержанная гамма: песочные и пастельные, бордовые и винные, темно-серые и насыщенные синие оттенки.

Модный маникюр осень 2016

Это глубокие темные оттенки с россыпью жидкого глиттера, а также металлический блеск и необычный арт-дизайн. Что касается формы, то в тренде по-прежнему остается мягкий квадрат: как для коротких, так и для длинных ногтей. Из самых актуальных оттенков лаков для ногтей:

  • изумрудный;
  • бордовый;темно-серый, которые можно немного оживить при помощи геометрических узоров и «мраморных» принтов.



Помимо ультрамодных темных оттенков и смелого арт-дизайна в маникюре сезона осень 2016 также сохраняется и классическая гамма: от нежной нюдовой палитры до коралловых и красных цветов.

Осторожно!

Однако нужно помнить, что обладательницам бело-розового подтона кожи нужно быть аккуратнее с ярко-красным оттенком: лучше отдавать предпочтение коралловым, розовым и другим теплым тонам. Также стоит быть внимательнее с актуальными в этом сезоне синими и серыми оттенками, на фоне которых кончики пальцев могут выглядеть красноватыми.

Совершенно белой коже не подходят холодные оттенки, но очень идут нюдовые цвета, а вот обладательницам теплого оливкового подтона, напротив, подходят практически все цветовые гаммы. Основное правило — маникюр должен смотреться контрастно, чтобы оттенок лака не сливался с цветом кожи.



Повторим?

Вариант№1



Для того чтобы повторить актуальный маникюр сезона осень 2016 как на фото, необходимо сперва покрыть ногти специальной прозрачной базой и отправить на минуту сушиться в лампу. Далее наносим цветной оттенок гель-лака, который станет базовым цветом в маникюре. После сушки в лампе покрываем ногти вторым слоем и, не дожидаясь его высыхания, приступаем к дизайну. Для этого проводим несколько хаотичных линий черной и белой гель-краской. Чтобы маникюр смотрелся максимально естественно, можно взять ручку, вынуть из нее стержень и подуть на получившийся рисунок — тонкая струя воздуха создаст очень красивый и необычный узор.

Вариант №1

маникюр осень 2016


Еще один интересный вариант маникюра на осень можно создать в более яркой розовой гамме - как на фотографии выше. Для этого наносим лак выбранного оттенка, который будет служить основой и задавать общий тон маникюру. Затем от нижнего угла к верхнему рисуем кистью изогнутые полосы с помощью акриловой краски более насыщенного цвета (полосы можно чертить несимметрино по отношению друг другу). В создании рисунков акриловыми красками очень важно использовать прозрачное покрытие, которое будет не только выравнивать поверхность, но и закреплять результат, сохраняя стойкость маникюра до рекордных трех недель.из elle.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Сдержанно и стильно: 30 идей для офисного маникюра
Как продлить стойкость маникюра?
ТЕГИ:
маникюр, мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка