популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Дизайн и архитектура

Элитный трэш: нетривиальные квартиры московских миллионеров

Фотоэкскурсия по элитным московским квартирам с "эксклюзивным дизайном", обнаруженным на сайтах агентств недвижимости.

Хотите увидеть самые удивительные квартирные "изыски" для настоящих русских миллионеров? Специально для вас мы создали целую подборку самых ярких примеров трэшовой роскоши:

Первым делом отправимся в ЖК «Воробьевы горы» на Мосфильмовской. Здесь многие квартиры сдаются внаем, выбирай не хочу: цены обморочные, интерьеры местами убийственные. «Апокалипсис сегодня»: 3 комнаты, 345 тыс. руб. (5500$)в месяц.



«Большой Брат и кровавый режим»: 3 комнаты, 422,5 тыс. рублей (6850$) в месяц.



А вот и пентхаус – «Неоновый бордель»: 7 комнат, 4 санузла - 900 тыс. рублей (14 300$) в месяц.


Но, кажется, здесь нет ничего, чтобы почувствовать себя «как дома». Если, конечно, вы не мечтали провести всю жизнь за барной стойкой, хоть с той, хоть с другой стороны.


Движемся дальше: ЖК «Дом на Тишинке», Красная Пресня. Казалось, что любовь наших толстосумов к «золотым унитазам» поостыла. Но нет: сам султан Брунея растерялся бы в монументальной пышности и блеске «дворца», выставленного здесь на продажу. 4 комнаты, 3 санузла, 4 гардеробные и постирочная с ванной - 3,8 $ млн. (236 млн. руб).



Даже на фото видно, что здесь никакой имитации, все всамделишное: и мрамор, и оникс, и парча, и ценная древесина.



Но погодите, вы еще не видели других красот – перемещаемся в ЖК «Алые паруса» на Щукинской. Здесь тоже есть расписной «дворец», его можно арендовать, но нужно обладать устойчивой психикой, иначе в некоторых помещениях захочется кричать и биться в истерике.


9 комнат, 1 млн. рублей (16$) в месяц. За эти деньги вы сможете любоваться репродукциями известных картин, не имеющими никакой ценности, зато очень богато обрамленными.


И упиваться идиллическими видами на потолке, погрузив чресла в розовый плюш.


Несмотря на его дерзкий современный вид, одну из квартир на продажу, похоже, украшала бабушка-рукодельница, горячая поклонница сельского ретро. Умилительно, не правда ли? Обои плавно перетекают в занавески, диванную обивку и чехлы подушек, а если вы не готовы изучать под лупой все детали узора, то уж точно заметите их в картинках на стене.


5 комнат - $3 млн (186 млн. руб). В описании сказано, что из окон открывается прекрасный вид на парк и Белый дом. Вот только квартира находится на 2 этаже, так что нехватку панорамы, видимо, решили компенсировать «английской пасторалью».


Зато в элитном доме на 2-й Тверской-Ямской «бабушка-рукодельница» разгулялась не на шутку. Здесь сдается довольно дорогостоящая квартира, где буквально на всем лежит печать розового проклятья. 4 комнаты, 8$ тыс. (500 тыс. рублей) в месяц.


Розами «засажены» занавески, стулья, кресла, пуфики, обои и даже паспарту, в которые вставлены картины на стене!


От этого «цветопреставления» не скрыться даже в уборной:


Хотя мы, кажется, знаем, кому такое пришлось бы по душе:


В завершение заглянем в ЖК «Созвездие Капитал-1» на Шаболовке. Гвоздь нашей экскурсионной программы – трехуровневый пентхаус «с потрясающим дизайнерским ремонтом», сдающийся за 330 тыс. рублей (5500$) в месяц.



На первом уровне кабинет. На втором гостиная с камином и три спальни. На третьем терраса, комната отдыха, сауна и бассейн. Завидуйте молча.


На террасе, между прочим, есть своя собственная кремлевская башенка. Почему бы не вообразить себя кем-то большим, чем рядовой миллионер?


из realty.anews.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

17 самых распространенных ошибок в декорировании интерьера и способы их исправить.
22 шикарные идеи для маленьких комнат
Как оформить: зеркала в интерьере
ТЕГИ:
квартиры, Дизайн, трэш
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка