популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Парень потрясающе читает.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Общество

Эти прекрасные девушки пережили страшную трагедию и вновь вернулись к жизни!

Сильных духом ничего не способно сломить! Далеко не все находят в себе силы продолжать жить полной жизнью и радоваться ей после каких-то серьезных потрясений или физических увечий. Но только не эти девушки, о которых пойдет речь ниже.

Мишель Солт

Канадский сноубордер, паралимпик.

1

В 2011 году Мишель потеряла управление, катаясь на мотоцикле. Девушка получила многочисленные травмы, которые, казалось, были несовместимы с жизнью. Врачи долго боролись за ее жизнь, в реанимации она провела около недели. В итоге девушки была спасена, но пришлось ампутировать ногу чуть выше колена. В больнице она провела около пяти месяцев.

2

До аварии Мишель занималась сноубордом, но и авария не отняла у нее желание посвятить себя любимому делу. Уже через 8 месяцев Мишель возобновила тренировки и в 2014 году на паралимпийских играх в Сочи заняла 9-е место. Кроме сноуборда Мишель занимается фитнесом. Еще до аварии она планировала выступить на чемпионате Канады по фитнесу, и авария не стало помехой для этого. Она заняла 4 место.


Олеся Владыкина

Российская пловчиха, двукратная паралимпийская чемпионка и мировой рекордсмен.

3

Трагедия произошла на курорте в Таиланде. Автобус с туристами ехал с большой скоростью и на повороте водитель не справился с управлением. Было очень много раненых, и несколько человек погибло, в их числе лучшая подруга Олеси. Придя в себя еще в автобусе, Олеся увидела, что у нее нет руки. Месяц Олеся находилась в больнице. Кстати, девушка отказалась от ношения протеза.

4

После реабилитационного периода Олеся вернулась к своему любимому занятию — плаванию, и уже через несколько месяцев на паралимпиаде в Пекине она завоевала золотую медаль, поставив новый мировой рекорд. Как призналась девушка позже, это было для нее неожиданностью, и никто не возлагал на нее больших надежд, так как реабилитационный период был маленьким. В одном из своих интервью Олеся призналась:

Как ни странно, я стала воспринимать все более позитивно и радостно. Раньше я расстраивалась, злилась и обижалась по пустякам. А тут словно откровение пришло: жизнь такая короткая, не стоит растрачивать ее на мелочи. Ничего не возвращается, и каждый день, каждый миг нужно ценить. Счастье, что я могу видеть. А ведь среди спортсменов-паралимпийцев есть незрячие. И они тоже живут и радуются.

По словам Олеси, у нее и в личной жизни все складывается даже лучше, чем до аварии.


Паола Антонини

Бразильская фотомодель

5
Модель попала под машину. Жизнь девушки удалось спасти, но для этого пришлось ампутировать ей ногу.

6

Несмотря на всю трагичность, особенно для модельной жизни, Паола не перестает быть жизнерадостной, ведет активный образ жизни, занимается спортом и участвует в телевизионных шоу.

Ксения Безуглова

Общественный деятель, обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках.

7

В 2008 году по пути домой после отпуска Ксения вместе с мужем попали в автокатастрофу. На момент аварии девушка была беременна. Ксению на вертолете доставили в больницу, где ей сделали сложнейшую операцию. Позвоночник был сильно поврежден, и девушка осталась прикована к инвалидному креслу.

8

Позже врачи сообщили, что наркоз, использованный во время операции мог негативно сказаться на плоде и будет лучше прервать беременность. Но Ксения ослушалась врачей. В 2009 году у нее родилась дочь. А в 2015 году она стала мамой во второй раз. У Ксении есть любящий муж, который поддерживает ее в столь трудной ситуации.

???? ??????? ???????, ???????! ? ???? ??? ?????? ? ??? ?????? ?? ??????? ?????????. ????????? ??????? @katy_kazzz , ? ??????? ?? ?????? ????? ??????? ??? @sobranie_exclusive ?? ??????, ? ???? ??????????? ????-???? , ?? ??????? ??? ???? ???? ????????? ????, ????????????? ? ???????? ?????? ??? ?????????????! ? ??? , ?? ????????? ??????????? ???????? ????? ????? ? ????? ????????? ?? ????????, ???? ???????? ???????? ????????? ??????????? ? ?????? ??? ??? ??? ??????????, ??????? ? ????? ? ????? ????????! ????? ???????! photo @katy_kazzz #??????????????? #???????????????????


Анастасия Белковская

Чемпионка мира по парафитнесу.

10

«Потеряв обе ноги, я смогла не только вернуться к жизни, но и полюбить ее».

11
Настя потеряла обе ноги в результате страшного ДТП: машина со скоростью 120 км/ч врезалась в девушку, когда она доставала аварийный знак из своей машины. Кроме ног, она еще потеряла память и пришлось многому учиться заново, например, разговаривать. Настя с детства мечтала стать модельером, и после аварии она вернулась к своему любимому занятию. Помимо этого девушка занимается в спортзале по 3, 4, 5, 6 часов.

12

На вопрос почему так много, она отвечает, что спорт для нее как средство выживания. И сейчас Настя занимает первые места на чемпионатах по парафитнесу.

Евгения Воскобойникова

Модель, журналист, ведущая телеканала «Дождь».

13

После аварии из-за пьяного водителя за рулем Евгения осталась прикована к инвалидному креслу на всю жизнь. Но это не сломило Евгению, она занимается журналистикой и продолжают работать в качестве модели.

14
Также Евгения воспитывает маленькую дочь. После аварии девушка по-другому взглянула на многие вещи, в том числе и на красоту.
Понятие «красота» изменилось для меня моментально. Пришло осознание, что физическая красота — хрупкий сосуд, и если в тебе нет другого, внутреннего содержания, то, лишившись ее, ты лишаешься всего

Юлия Козлюк

Первая вице-мисс Украина-2009 среди девушек на инвалидных колясках, глава благотворительного фонда для инвалидов

15

Девушка попала в страшную автомобильную аварию, ее позвоночник сильно пострадал, в результате чего она оказалась в инвалидном кресле.

16

Юля ведет активный образ жизни, много путешествует, занимается плаванием, а также возглавляет благотворительный фонд для инвалидов, где их учат обращаться с компьютером и помогают найти работу на дому.

17

Также Юлия стала настоящей звездой мужского журнала Kuzmin.

Я решилась на это не ради пиара и не для того, чтобы соблазнять мужчин. Просто хотелось доказать, что женщины с инвалидностью ничем не хуже других, они тоже прекрасны и тоже заслуживают внимания

18


из micccp.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

КНИГИ ДЛЯ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ
11 правил счастливой женщины
Как преодолеть апатию и обрести энергию для жизни?
ТЕГИ:
возможности, сильные, Жизнь
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка