популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

aa

Япония отменит 8-процентный налог на покупку криптовалют

«Это значительно снизит административную нагрузку», – прокомментировал данную меру представитель крупной биткойн-биржи.

Правительство рассчитывает таким образом поднять популярность биткойна и других цифровых валют в стране, сообщает газета Asia Nikkei.
Ожидается, что окончательное решение будет принято после переговоров между Министерством финансов, Агентством финансовых услуг и правительственной экспертной группой к концу года. Отмена же налога намечена на весну.

Япония — единственная страна «большой семерки» индустриально развитых держав, в которой существует налог на покупку криптовалют. Этим летом власти страны признали цифровые валюты средством платежа, аналогичным предоплаченным картам. Именно это определение Минфин намерен использовать как основание для отмены потребительского налога.

Восьмипроцентный потребительский налог (помимо комиссии, взимаемой биржами) взимается каждый раз, когда гражданин Японии покупает биткойны за иены при помощи японской биткойн-биржи, поскольку эти биткойны до недавних пор попадали под определение «импортированных товаров». Однако биткойны можно купить на иностранных биржах – и ввезти в Японию «контрабандой».

Между тем, цифровые валюты уже снискали популярность среди подданных империи. По данным на сентябрь, оплату биткойнами принимает 2500 японских магазинов, включая крупнейший онлайн-супермаркет Rakuten —это вчетверо больше, чем было годом раньше. Также известно, что до конца года биткойнами в Японии можно будет платить за электричество. Проценты, зарабатываемые трейдерами на криптовалютных биржах, облагаются подоходным налогом. из Angels Team
не пропустите
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка