популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Не бойтесь

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Гороскопы

Гороскоп хозяек

Неважно, вы живете одни или с партнером, есть у вас дети или нет, заботитесь ли вы о котике, песике и попугайчике или у вас последний кактус на подоконнике агонизирует — дом-то у вас в любом случае имеется. И вы там хозяйничаете. Хотите узнать, как именно? Читайте наш гороскоп!

Козерог

Хозяйка-управленец. Барышня-Козерог исповедует принцип «Хочешь сделать хорошо — заставь другого и дай ему волшебный пендель», а с этим, как вы понимаете, у нее никаких проблем нет. Если у Козерога есть семья, то на стене висит график ежедневных и сезонных домашних работ, за выполнением которых она внимательно следит. А если у Козерога нет семьи, то у нее есть домработница и котик. Котик, который никогда не забывает смывать за собой в туалете и закрывать крышку, да-да.

Водолей

Ленивая хозяйка. Истинный адепт буддизма для самых маленьких. Ролевая модель — Вовка из Тридесятого царства, который, помнится, на все вопросы отвечал одно: «Зажарится как-нибудь!» Правда, обычно водолейское «как-нибудь» отчего-то выглядит как недостижимый для простых смертных идеал. Но если в доме Водолея вдруг приключается разруха, а в холодильнике — мышиный геноцид, то знайте: это творческий беспорядок и новое прочтение фен-шуя, а не то, что вы себе подумали!

Рыбы

Вдохновенная хозяйка. Рыбки никогда и ничего не делают без любви, они просто не умеют. Поэтому Рыбка с любовью убирает свой дом, с любовью готовит, с любовью украшает его (с безупречным вкусом!), с любовью разводит на подоконниках сад невероятной красоты и с любовью расставляет свои туфли и сумочки по полкам в идеальном порядке. Правда, любовь — это тоже ресурс, и он не бесконечен. Но вы должны знать, что Рыбка прилипает пятками к полу без любви. Да! Вообще без любви!

Овен

Хозяйка-лайфхакер: знает все о том, как взломать систему и превратить бытовые проблемы в невыносимую легкость бытия. Система «Флайледи», «Магия уборки Мари Кондо», принцип «Изнутри наружу» и основы домашнего тайм-менеджмента — Овен все знает, умеет, не практикует. Практикуют пусть те, кто ничего не знает. Разумное разделение труда — фундаментальная основа успешного предприятия, это вам любой дурак скажет.

Телец

Современная хозяйка. Как только на рынке появляется новый гаджет, призванный облегчить хозяйкам их тяжелую долю, Тельцу уже надо. Еще вчера! У нее есть мультиварка, паровая станция, робот-пылесос, портативный мойщик окон и мороженица. Где-то были, во всяком случае. Не исключено, что на балконе, но сейчас, как вы понимаете, не сезон. Так что пусть это все там полежит спокойно, а Телец тоже пойдет полежит. Нет, ну, а что, работать, что ли, пока все лежат? Фигушки!

Близнецы

Инфернальная хозяйка. В том смысле, что в гробу она видала эти ваши швабры и сковородки, а кто с этим не согласен — добро пожаловать в ад. Сейчас барышня-Близнецы его вам обустроит. Вот только выкопается из-под груды грязных чашек и сразу же обустроит. И живые позавидуют мертвым, ага. Потому что приходишь такой с работы — а дома капитальный ремонт с переносом стен и разводкой сантехники. Внезапно и без объявления войны. Добро пожаловать в преисподнюю.

Рак

Героическая хозяйка. Барышня-Рак не может просто так взять и сделать что-нибудь полезное, ей нужно героически преодолевать. Именно поэтому Раки и заводят себе такое количество домочадцев: больше народу — больше немытой посуды, шерсти в углах и непарных носков в корзине для белья, а еще готовить нужно в промышленных масштабах. Вот тут-то барышня-Рак развернется! В сияющий паркет можно будет смотреться, как в зеркало, стопка глаженого белья вырастет с небоскреб, а тесто на пирожки Рак заведет в миске, в которой при желании можно искупать слоненка. Но только если будет кому все это оценить и выразить барышне-Раку свое восхищение. А если нет — то смысл какой вообще?

Лев

Эталонная хозяйка. Если уборка, то квартира превратится в стерильную операционную; если готовка, то мишленовские шефы, попробовав стряпню Львицы, совершат коллективное харакири от стыда за свою косорукость; если глажка, то рубашку из-под утюга Львицы поместят в защитную капсулу и вертолетом отправят в Палату мер и весов. Ну, а если Львица созывает друзей на ужин, английская королева со своими торжественными приемами может выйти нервно покурить. Одно во всем этом хорошо: чтобы попасть к Львице в гости, придется отстоять очередь. Есть шанс сначала состариться, и только потом умереть от зависти.

Дева

Маниакально-депрессивная хозяйка. Астрологи говорят, что Девы или фанатичные хозяйки, или страшные неряхи, но мы не понимаем, откуда взялось это или/или, ведь это всегда одна и та же Дева. Просто в маниакальной фазе она лезет на стремянку, чтобы почистить ватной палочкой потолок, а в депрессивной ведет беседы о философско-эстетических принципах символизма с той формой жизни, что зародилась в двухнедельной давности борще.

Весы

Беспомощная хозяйка. Весы искренне не понимают, откуда в доме берется пыль, грязная посуда и жучки в муке. Это какой-то баг мироздания, не иначе! Причем созданный исключительно для того, чтобы осложнить Весам их безмятежное существование во внутренней Единорогии. Оттуда, из этой самой Единорогии, Весы раз в месяц выбираются, надев на себя противочумный костюм и вооружившись самой ядовитой химией. И, быстро уничтожив все живое в радиусе километра, с облегчением возвращаются обратно.

Скорпион

Нервная хозяйка. Барышня-Скорпион не выносит бардака и грязи, а из пустого холодильника на нее веет не фреоновым холодом, а могильным. Всякий беспорядок — ее злейший враг, а врагов Скорпионы привыкли уничтожать с особой жестокостью. Поэтому барышня-Скорпион — очень хорошая хозяйка, конечно, но под горячую швабру лучше не лезть никогда. И вообще желательно никуда не лезть, особенно сразу после уборки. Лучше всего летать над полом, но низенько: уроните со шкафа пылинку на свежевымытый пол — и не сносить вам головы.

Стрелец

Хозяйка-раздолбайка. Стрельцы уверены, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на всякую ерунду типа полировки паркета. Шкаф пока закрывается (пусть и с ноги), тараканы не вымерли от голода, а кот в состоянии влезть в свой горшок без альпинистского снаряжения — вот и хорошо, вот и порядок, в общем-то. Все равно не сегодня, так завтра в гости придут друзья и непременно займутся облагораживающим общественно-полезным трудом типа мытья полов и посуды. Кто, в конце концов, все это испачкал, а? Вот то-то же.

из www.cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Астрологический прогноз на 2016 год от М.Б. Левина
Раздвоение личности. Близнецы: Норма Джин vs Мэрилин Монро
О знаках Зодиака в стихах
ТЕГИ:
гороскоп, Юмор
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка