популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Знаменитости

Сегодня главному «Есенину» страны исполняется 43 года!

18 октября отмечает свой день рождения один из талантливейших актеров современности - Сергей Безруков. Он активно снимается в кино, играет в театре, занимается озвучкой фильмов, мультфильмов, а также написанием сценариев, продюссированием и т. д.

Он настолько талантлив, что без проблем может перевоплотиться, в кого угодно, будь то Пушкин, Есенин, Высоцкий, Каппель или Иешуа Га-Ноцри. Но сегодня мы хотим поговорить не об этих общеизвестных фактах, а о том, чего вы, скорее всего, о Сергее Безрукове не знаете.

10 малоизвестных фактов

1. В детстве комплексовал из-за роста.

«Я был коротышкой и переживал из-за этого. А потом в меня влюбилась самая высокая и красивая девушка в классе. За ней ухаживали три мальчика: двое статных, высоких и маленький я. (Улыбается) И она выбрала меня. А потом я стал играть великих людей. И оказалось, что почти все они были невысокого роста».

2. Отца считает лучшим другом.

«Он всегда внушал мне: если ты мужик, то надо быть уверенным в себе, надо быть сильным. Нельзя киснуть, жаловаться, пить, уходить в загулы, прогибаться. И вдохновлял личным примером, здоровым отношением к жизни. Отец гастролировал, работал. Но когда я пошел в школу, батя успевал совмещать репетиции с нашими занятиями. Мы много времени проводили вместе, он учил меня ходить на лыжах. Помню, когда я был маленьким, отец обгонял меня, потом мы сравнялись, затем я стал его «делать» на один круг, на километр, на два, и тогда он говорил: «Ну, так нельзя. Пожалей папу-то!» Сколько себя помню, он всегда приучал меня к спорту – лыжи, бег по утрам, футбол. У меня не было и нет лучше друга, чем отец. Я благодарен ему за все».

3. Напился всего раз, но по-настоящему.

«Сильно я набрался, наверное, только однажды. Был Новый год, родители моего друга пришли к нам, а мы с Лешкой Захаровым (сейчас он работает в Театре Российской армии) начали потихонечку таскать со стола всевозможные алкогольные напитки. Нам было лет по шестнадцать – вроде бы взрослые, с паспортами уже. Вот мы и решили поэкспериментировать. Раньше-то нам позволяли только бокальчик шампанского, не больше… В итоге по дурости мы смешали все, что можно и нельзя. Что было дальше, я не помню. Просто отключился и «нашел» себя только под утро. Батя не ругал меня, а просто посмотрел строго и сказал: «Ну, теперь-то ты понял?» Я понял все. Может быть, то, что меня не ругали, когда я первый раз напился, воспитало во мне достаточно спокойное отношение к спиртному».

4. Принял «солнечную» эстафету от Табакова.

«Выражение «солнечный мальчик» приклеилось ко мне еще с табаковских времен, когда Олег Павлович давал каждому актеру своей труппы что-то вроде прозвища. И «солнечным мальчиком» называли на самом деле Табакова – Виктор Розов однажды сказал, что тот «проглотил атом солнца». А потом Табаков переадресовал это мне. Передал солнечную эстафету. Солнца во мне, слава Богу, хватает. Я, как в «Дозоре», выступаю на стороне света».

5. Ценит в жене искренность.

«Жена моя – настоящая, очень искренняя. В ней нет фальши, нет чего-то надуманного или показного. Женщина, в принципе, всегда играет, почему и называют актерскую профессию женской. Но я предпочитаю жизнь и в кадре, и на сцене. Это звучит громко, но не я это сказал. Это слова Фаины Георгиевны Раневской. Она проповедовала жизнь – не играть, а жить».

6. Готов поделиться последней рубашкой со своим героем.

«У меня есть любимые вещи, которые я могу носить годами, пока жена не скажет: все, хватит. Некоторые вещи даже достаются моим киногероям. Пальто из «Бригады», например. Мне потом многие говорили: ты в «Бригаде» в таком пальто! А я отвечал: это мое, личное».

7. Все реже оборачивается на «Саню Белого».

«После выхода сериала «Бригада» в 2003 году я приехал в Нью-Йорк с Ириной, решил показать ей город. Мы пошли гулять на Брайтон-бич. Навстречу идут конкретные такие пацаны и вдруг обращаются ко мне: «Опа! Саня, а ты че не позвонил? Мы бы встретили!» В тот момент я растерялся. (Смеется) Теперь, когда поутихли страсти по «Бригаде», ко мне чаще обращаются как к Сергею и не так досаждают».

8. Владеет мастерством брадобрея.

«Для роли Фигаро я брал уроки парикмахерского дела у знаменитого московского парикмахера. Когда-то ведь цирюльник обладал огромным количеством профессий. Я даже научился брить опасной бритвой! На первых прогонах был эпизод, когда мой герой брал опасную бритву и брил Олега Павловича Табакова, а сзади кордебалет исполнял танец с опасными бритвами. Но этот номер оттягивал финал, и режиссер убрал его из спектакля».

9. Мечтает о ролях уродов.

«Мне всегда хотелось приклеить бороду, из гуммоза что-то сделать на лице… И до сих пор я чувствую нехватку таких ролей. У меня ведь и главный герой в спектакле «Сирано де Бержерак» – с ужасным носом. Хотя мне говорили: «Серега, играй со своим». А мне хотелось эффектного урода».

10. Не устает от внимания людей.

«Честно говоря, это и есть то самое счастье актерское. С одной стороны невозможно побыть одному, просто пройтись по улице, но я счастлив тем, что не вызываю негатива. Люди тебя видят, и сразу ты для них родной, а не просто популярный человек из телевизора. Конечно, когда мы ходим гулять с супругой – надеваем очки, гримируемся всячески...

А вот что он говорит сам о себе:

Подпишитесь на наш канал


Вас также могут заинтересовать статьи:

У Сергея Безрукова родилась дочь
Николай Расторгуев и Сергей Безруков — Березы
Стихи Есенина в озвучке Сергея Безрукова!
ТЕГИ:
День Рождения, безруков, интересные факты
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка