популярное

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Не бойтесь

aa

Молодой отец наглядно показал, как непросто нянчиться с малышом

Отличная идея!

Каждая мама хорошо знает, как порой бывает непросто справиться с маленьким ребенком: и накормить его, и спать уложить, и обед приготовить, при этом не забывать о себе и хорошо выглядеть. Тем интереснее взглянуть на то, что скажут папы, если полностью возьмут на себя уход за малышом на несколько дней — как в этой истории.

Иннокентий Нестеренко — отец восьмимесячной малышки. Совсем недавно его супруга уехала на практику и он остался с ребенком в одиночестве. На страничке в Facebook он описал свои впечатления.

Мы с сайт решили поделиться с вами его интересными выводами.

«К вопросу о мамашах, которые „сидят“ дома. Когда-то давно я считал, что декрет — это каникулы для мамы, но совсем недавно я понял, насколько сильно ошибался. Я сейчас недельку живу в роли кормящего отца, пока молодая мать поехала в отпуск передохнуть (настоящий отпуск врача — с 7 до 17 в австрийской клинике на практике рубится). Составил себе календарик, чтобы понять, где у меня будет свободное время.

Вот, получилась наглядная картинка, которая четко показывает: уход за маленьким ребенком — это фултайм работа. Зеленое — это перерывы, бледно-зеленое — возможность отвернуться на минутку (сюда как раз приходится уборка, готовка и т.п., если кому кажется, что многовато свободного времени). Все остальное время занят по полной. Сна тоже немного — каждые три часа малышку нужно кормить.

Я бы искренне посоветовал мужьям не отмахиваться от просьб своих жен. Cложно даже представить, как им тяжело, пока не окажешься на этом месте: и днем, и ночью сплошная кутерьма так, что даже присесть некогда (в первый день я, к примеру, забыл почистить зубы). Этот распорядок дня мне схематично нарисовала жена, ну а я довел его до ума. Думаю, что это хороший способ без лишних эмоций объяснить мужу, как сложно приходится молодой маме».

Иннокентий Нестеренко

Фото на превью ИНОККЕНТИЙ НЕСТЕРЕНКО / FACEBOOK.COM

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка