популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Не бойтесь

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

@ Оскар Уайльд

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

  1. Знаменитости

Шок! 8 пар звезд, которые приходятся друг другу родственниками

Наверняка вам известно о кинодинастии Михалковых и о том, что Анджелина Джоли — дочка оскароносного актера Джона Войта. А какие еще знаменитости состоят в родстве?

1. Кейт Миддлтон и Гай Ричи


Одним из гостей свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма, состоявшейся в 2011 году, стал режиссер Гай Ричи. Как потом выяснилось, экс-супруга Мадонны позвали не из простого уважения к заслугам на поприще кино: он является дальним родственником герцогини. Предки Кейт и Гая, Дэвид Мартинау и Сара Миадоус, жили в XVIII веке и были супругами.

2. Бен Аффлек и Мэтт Деймон


В 1998 году эти лучшие друзья, знакомые с детства, получили «Оскар» за сценарий «Умницы Уилла Хантинга». Бен и Мэтт до сих пор не перестают с удовольствием работать вместе! А несколько лет назад ученые провели генеологическое исследование и установили, что неразлучных приятелей связывают еще и семейные узы. Оказывается, актеры — кузены в десятой степени, их общий предок жил в XVII веке.

3. Николас Кейдж и София Коппола


Николас родился с фамилией Коппола: его дядей был культовый режиссер Фрэнсис Форд Коппола. Однако будущий актер так сильно не хотел, чтобы его ассоциировали с легендарным родственником, что взял псевдоним. Действительно, сегодня далеко не все знают, что Кейдж родился в столь звездной семье. А вот родная кузина актера, режиссер София Коппола, не побоялась прославиться под фамилией своего отца.

4. Константин Крюков и Федор Бондарчук


Константин принадлежит к звездному клану Бондарчуков, хоть и носит другую фамилию. Федор Бондарчук приходится ему родным дядюшкой: мама актера, Елена, была сестрой режиссера.

5. Зоя Кайдановская и Евгения Симонова


Эти актрисы совсем не похожи друг на друга — Зоя унаследовала от своего отца, актера культового фильма «Сталкер» Александра Кайдановского, не только фамилию, но и внешность. Тем не менее мать и дочь очень близки и служат в одном театре — имени Маяковского.

6. Вера Брежнева и Александр Цекало

Продюсер и телеведущий — член большой семьи Веры Брежневой. Цекало женат на одной из сестер певицы (всего у нее их три), Виктории Галушка. Пара поженилась в 2008 году, сегодня у Виктории и Александра подрастают двое общих детей. По словам самого Цекало, все его свояченицы, в том числе Брежнева, — очень «солнечные» девушки.

«То, что я попал в эту большую, прекрасную семью, очень здорово», — признавался продюсер в интерью.

7. Ксения Алферова и Александр Абдулов


Абдулов не был биологическим отцом Ксении: он удочерил ее, когда женился на матери будущей актрисы, Ирине Алферовой. Но сама Ксения всегда называла папой именно Абдулова.

8. Евгений и Андрей Леоновы


Папа из ситкома «Папины дочки» — родной сын Евгения Леонова. Мало кто знает, но актер еще в детстве появлялся в фильмах, где играл его папа: например, Андрей исполнил роль ученика Охотника в сказке «Обыкновенное чудо». А в 2015 году на телеэкраны вышел сериал о дрессировщице Маргарите Назаровой, в котором Леонов-младший сыграл своего знаменитого отца.

Поделитесь этой статьей с друзьями!

из lady.mail.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

7 отечественных звезд, решивших усыновить детей!
32 главные красавицы мировой истории
30 правил питания первой женщины­-йога, дожившей до 103 лет
ТЕГИ:
родственники, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка