популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Видео

Массаж для ёжика без иголок

В британский центр по реабилитации диких животных постоянно приносят пострадавших ежей. Специалисты рассказали о том, как они помогают ежику, оставшемуся из-за болезни без колючек.

В 2008 году молодожены Джон и Тоня Гарнеры (John, Tonia Garner) решили открыть центр помощи пострадавшим диким животным. Они направили на это деньги, полученные в качестве свадебного подарка, и с тех пор Foxy Lodge Wild Animal And Bird Rescue, расположенный в британском графстве Норфолк, уже спас сотни представителей фауны. Несколько раз супругам приходилось заниматься и ежами, потерявшими колючки.

Иглы у обыкновенных ежей (Erinaceus europaeus) — это видоизмененные волосы. Они состоят из кератина и внутри полые; к каждой колючке подходит пучок мышц, которые поднимают ее при малейшей опасности. Как и волосы, они могут поочередно выпадать и заменяться на новые, но резкое облысение является свидетельством недуга. Взрослые ежи теряют свой колючий покров вследствие стресса, нарушения процесса обмена веществ, кожного заболевания и по множеству других причин. В случае, если новые иглы не вырастают, животное в дикой природе выжить не сможет.


Ежик, получивший кличку Нельсон (Nelson), поступил в Foxy Lodge в прошлом году в возрасте около 18 месяцев. На тот момент он еще имел немного колючек, но по большей части его кожа была оголена. Несмотря на витаминную диету и спокойные условия обитания в центре, еж продолжал лысеть. Причина этому не найдена, но специалисты не теряют надежды на то, что Нельсон поправится. Ему регулярно делают массаж, втирая в кожу миндалевое масло.

Подпишитесь на наш канал


Это не первый «лысый» ежик, о котором заботятся супруги Гарнер. С 2011 года в центре живет ежиха Бетти (Betty), не имеющая иголок. Она пополнила число обитателей Foxy Lodge в шестинедельном возрасте и с тех пор так и не может отрастить колючий покров: иголки дорастают до пары миллиметров и выпадают. Специалисты полагают, что у Бетти — редкое генетическое заболевание.


из nat-geo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

«Ёжик» – история о напрасной суете
Самый милый в мире ежик по кличке Азуки покоряет Интернет
Печальная судьба ежика.
ТЕГИ:
лысый ежик, Нельсон, без иголок
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка