популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Да!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Знаменитости

Причина очередного бракоразводного процесса Марины Анисиной и Никиты Джигурды шокирует!

25 октября Марина Анисина обратилась в суд Красногорского района с просьбой расторгнуть ее брак с Никитой Джигурдой. Представлять интересы фигуристки во время бракоразводного процесса будет известный в звездных кругах адвокат Сергей Жорин.

По официальной версии Марина решила навсегда расстаться с мужем из-за его безответственного отношения к семье, однако выяснилось, что это не единственная причина.


«В прошлом году повод был немного другим, но тогда я поставила условие к перемирию: Никита должен был лечиться. Договорённость он так и не сдержал, а его болезнь стала только прогрессировать. Считаю, что он просто опасен. Так что моё решение развестись окончательное. Не знаю, в курсе ли он, да и знать не хочу. Думаю, юристы его оповестят», — заявила Анисина в одном из интервью.

Тем временем Джигурда заявил, что это именно он решил развестись с женой, так как встретил другую женщину — американку, на которой намерен жениться.

«Я позвонил ей из Америки, сообщил, что нужен развод. Дело в том, что мы уже долгое время не близки как мужчина и женщина, мы дружим ради наших детей. Моей женой в скором времени станет американка. Хочу подчеркнуть: мы с ней любим друг друга», — рассказал артист.


Вот как комментирует сложившуюся ситуацию адвоката Анисиной, Сергей Жорин.


- Сергей Викторович, Никита Джигурда утверждает, что Вы нарушили нормы адвокатской этики, сообщив журналистам о разводе...

- Я адвокат Марины Анисиной и всегда действовал исключительно в интересах Марины Анисиной, от лица Марины Анисиной и по поручению Марины Анисиной. Пока я не уполномочен говорить, по какой причине Марина подала на развод. Произошли совершенно дикие события. После чего Марина Анисина дала мне поручение подготовить все необходимые документы, обратиться в суд и дать соответствующий комментарий в СМИ. Все это я сделал по поручению моего доверителя. Слова Джигурды о том, что я должен был с ним что-то согласовать, что я сделал что-то в тайне от него, мне совершенно непонятны. И наверное, Джигурде в последнюю очередь нужно говорить об этике, потому что в Америку Джигурда поехал на деньги Анисиной, чтобы привести необходимые для получения наследства документы. Поехав на деньги своей жены, он нашел новую женщину. Что касается норм адвокатской этики, я всегда их соблюдал.


- Вы не боитесь Никиту Борисовича? Все-таки он публично вызвал Вас на дуэль и пообещал, простите, "начистить физиономию".


- Угрозы Джигурды я расцениваю как реальные. Джигурда – действительно очень агрессивный человек. Он использует для своего, как он выражается, выхода в астрал психотропные и, возможно, наркотические препараты. Поэтому если в дальнейшем он будет вести себя неадекватно, мы будем настаивать на проведении исследования его организма. Если Вы заметили, он меняет свое мнение несколько раз в час. Говорит, что женится на американке, потом – что нетрадиционной сексуальной ориентации. Говорит, что я ему друг, потом называет врагом. Пытается угрожать расправой.

Утверждение Джигурды о том, что они с Мариной о чем-то договаривались, – это полное вранье. Ни о чем они не договаривались, он себя повел по-скотски. В личной жизни, во многих других вещах. Вследствие чего Марина приняла решение о разводе. Мало того, что Джигурда позорится сам, он еще и позорит свою жену, и ведет себя, мягко говоря, не по-мужски.


- Почему же Марина откровенно не расскажет о причинах развода?


- Марина, нужно отдать ей должное, заботится о репутации своего мужа. Она могла бы многое рассказать про Джигурду. Но она не хочет, чтобы отец ее детей выглядел совсем уж жалко. Хотя худшего врага для Джигурды, чем он сам, пожалуй, нет.


- Джигурда говорил, что собирается совершить каминг-аут. Он действительно собирается признаться в нетрадиционной ориентации или просто не совсем понимает значение этого слова?


- Дело в том, что анализировать слова и поступки Джигурды, руководствуясь логикой и здравым смыслом, в принципе, нельзя. Я это связываю с обострениями. Возможно, он повысил дозировку тех или иных препаратов. Потому что его заболевание, судя по всему, прогрессирует. Анализировать то, что он говорит, бессмысленно. Человек не контролирует ни речь свою, ни действия, ни поступки. Мне кажется, даже он сам до конца не знает, что собирается делать. Я уже давно говорил: он болен, его надо лечить.


Напомним, Анисина и Джигурда прожили в браке восемь лет. Марина родила артисту двоих детей — сына Мика-Анжеля-Криста и дочь Эву-Владу. С кем из родителей они будут жить после развода, пока неизвестно.

из cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Опачки!!! Джигурда!
Пока Никита Джигурда под окнами роддома спрашивал у жены « КТО?
Соцсети потряс новый образ Джигурды
ТЕГИ:
развод, Никита Джигурда, Марина Анисина
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка