популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Не бойтесь

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Знаменитости

Что говорят звездные папы о своих женах?

Что может быть лучше, когда знаменитый папа говорит сладкие вещи о своей жене – лишь одно важное исключение - когда он говорит о том, что она удивительная мать. Папы, которые публично говорят о своих половинках, как о сильных, добрых и любящих матерях - для вас вдохновляющие чувства от Дэвида Бекхэма, Ченнинг Татум, и многих других.

Джаред Кушнер

Картинки по запросу Джаред Кушнер

Джаред Кушнер нахваливал свою жену и мать троих его детей - Иванку Трамп, в недавнем выпуске Variety в Нью-Йорке. «Готовится ли она выступить с речью к десяткам миллионов людей в Национальном съезде Республиканской партии, или учит наших детей плавать, Иванка ко всему подходит с большой ответственностью, - говорит Кушнер, - для меня это удивительная женщина - она помогает запускать несколько предприятий и работает, чтобы по существу продвигать политику, которая позволит значительно улучшить закон США в пользу всех женщин, родителей и детей».

Джейсон Судейкис

Картинки по запросу Джейсон Судейкис дети

Заслужено Судейкис получает награду «обожаемый папа». Актер рассказал журналу «People» о своей беременной супруге Оливии Уайлд, и о том, что ключ к его успеху в качестве родителя 2-летнего сына Отиса заключается в том, чтобы «просто делать это с правильным человеком». Как будто это прозвучало недостаточно мило, Судейкис добавил: «Когда я смотрю на Оливию, на то, как она делает все эти вещи, я понимаю насколько повезло нашему сыну расти в доме любви и уважения. Я чувствовал себя так же со своей мамой».

Дэвид Бекхэм

Картинки по запросу дэвид бекхэм и его семья

Когда двое становятся одним целым, происходит что-то очень волшебное. Дэвид Бекхэм и Виктория вместе в течение 17 лет, но он по-прежнему обворожен своей супругой, как и в далеком 2000 году. На день Матери в своем Instagram Дэвид написал: «17 лет назад наша любовь воссоединилась и подарила миру самую лучшую маму, которую так все любят. И я люблю ее по многим причинам, но главная из них заключается в том, что Виктория родила мне самых удивительных детей».

Принц Уильям

Картинки по запросу Принц Уильям и дети

Отцовство определенно изменило принца Уильяма, который является теперь гордым папой Джорджа и Шарлотты. В документальном ТВ – шоу он сказал: «Сейчас я гораздо более эмоционален, чем имел обыкновение быть раньше. Теперь, когда я стал папой, я чувствую даже самые маленькие мелочи, понимаю, насколько драгоценна жизнь. Кейтрин делает потрясающую работу, и как материю моих детей я очень горжусь ею».

Тим Макгро

Картинки по запросу Тим Макгро и Фейт Хилл

Один из самых симпатичных и долгих браков страны - Тим Макгро и Фейт Хилл. Даже после 20 лет совместной жизни, Тим до сих пор замирает, глядя на жену. Во время интервью певец говорил о том, как счастлив и благодарен: «Я часто думаю о том, как сильно люблю свою семью, нашу жизнь вместе, представляю, как мы с Фейт стареем вместе, как взрослеют наши дети. Мы очень счастливы жить той жизнью, которую построили вместе».

Чаннинг Татум

Картинки по запросу ченнинг татум с женой

Когда его жена Дженна родила дочь Еверли, актер Ченнинг Татум не мог поверить в свои силы. В интервью для журнала «Vanity Fair» он сказал: «Это было сумасшествие – вы просто чувствуете себя беспомощным. Нам нравится думать о себе как о сильном человеке, способным справится с любой ситуацией. А реальность такова, что женщины намного сильнее, чем мужчины. Моя жена - воин. Она справилась с этим так легко и непринужденно, как я никогда бы не смог. Я испытываю огромную благодарность за это, так как рождение ребенка – это битва, в которой мужчина - всего лишь болельщик».

Эштон Катчер

Картинки по запросу эштон катчер и мила кунис

Мила Кунис и Эштон Катчер – красивая и романтичная пара. Эштон испытывает нежные и сладкие чувства к своей жене и маме своей дочери, говоря о ней только особенные слова: «Мила – самая невероятная мама. Я хожу на работу каждый день, а когда прихожу домой - жена выглядит идеально. Мне кажется, что ее день с малышкой прошел удивительно, хотя она устает, но не показывает этого».

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка