популярное

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Здоровье

Чеснок в молоке лечит астму, пневмонию, туберкулез, проблемы с сердцем, бессонницу, артрит, кашель и многие другие заболевания!

Лечебные свойства чеснока.

Многочисленные фрукты, овощи и кулинарные специи могут быть использованы для лечения определенных заболеваний без необходимости других видов лечения.
Вот рецепт для напитка, который работает в качестве лекарственного средства и который отлично подходит для общего состояния здоровья. Этот напиток сделан из смеси чеснока и теплого молока.

Ингредиенты, необходимые для процесса подготовки:

  • 500 миллилитров молока
  • десять долек очищенного от кожуры и измельченного чеснока
  • два или три чайные ложки сахара
  • 250 миллилитров воды

Приготовление:
Возьмите кастрюлю и залейте молоко в нее. Затем, добавьте чеснок и поставьте кастрюлю на огонь. Подождите, пока смесь не закипит. Уменьщите огонь, не прекращая перемешивания, пока смесь не испарится до половины. Процедите и добавьте сахар к смеси. Этот напиток лучше всего, когда подается горячим.

Вот Польза для здоровья чеснока в молоке:
Астма
— если вы будете употреблять три зубчика чеснока каждую ночь, вы сможте облегчить симптомы астмы.
Пневмония — если вы будете употреблять чеснок молоко три раза в день, вы будете успешно лечить пневмонию.

Проблемы с сердцем — этот напиток эффективно снижает уровень холестерина ЛПНП, также известный как плохой холестерин, препятствует образованию тромбов, тем самым улучшая сердечно -сосудистой системы. Если вы готовите чеснок в молоке с обезжиренным или с низким содержанием жира в молоке, то это будет еще более эффективным для облегчения сердечных проблем.

Желтуха — чеснок отлично подходит для устранения нежелательных токсинов из организма. Это свойство связано с тем , что чеснок активизирует ферменты печени. Печень требует серы для детоксикации организма, и чеснок является прекрасным источником серы. Этот ингредиент представляет собой настоящую сокровищницу для печени и имеет невероятный эффект на жировой дистрофии печени. Он содержит большое количество аллицина и селена, он усиливает выработку желчи, и тем самым уменьшает количество жира в печени. Если вы будете употреблять чеснок в молоке в течение четырех-пяти дней, вы будете лечить желтуху.

Артрит — если вы употребляете чеснок молоко на ежедневной основе, вы будете уменьшать симптомы артрита, включая воспаление и боль.

Бессонница — чеснок в молоке поможет вам облегчить проблемы со сном, благодаря успокаивающим соединениям , которые чеснок содержит.

Кашель — в сочетании с куркумой, этот напиток отлично подходит для лечения постоянного кашля. Именно поэтому вы можете приготовить чеснок с куркумой и молоком для лечения кашля. Чеснок обладает мощным антибактериальным эффектом, который делают его удивительным средством от кашля. Если добавить мед к этой смеси, вы получите отличное отхаркивающее, чтобы избавиться от кашля.

Туберкулез легких — эта смесь очень полезна для лечения заболеваний грудной клетки. Компоненты серы в чесноке делают это средство очень эффективным против этой болезни. Сделайте лекарство ,используя один грамм чеснока, 240 миллилитров молока и один литр воды. Отварить все ингредиенты вместе, пока не останется одна четвертая от начального количества. Употребляйте этот отвар три раза в день.

Холестерин — если вы потребляете чеснок в теплом молоке непрерывно в течение недели, вы будете снижать уровень холестерина липопротеидов низкой плотности (ЛПНП), или плохого холестерина, и вы будете увеличивать уровни липопротеинов высокой плотности (HDL), или хороший холестерин в вашем теле.

Пищеварительная система — мощные антисептические свойства чеснока делают его очень эффективным , когда речь идет о стимулировании иммунной системы и поддержания здоровья пищеварительной системы. Этот ингредиент является также очень полезным для лимфы , поскольку это исключает токсичные отходы из организма. Кроме того, чеснок вызывает секрецию желудочного сока и обеспечивает облегчение различных видов диареи.

Импотенция – чеснок в молоке является отличным лекарством от импотенции. Кроме того, вареные кусочки чеснока успешно борются с бесплодием у мужчин и женщин.

fithacker.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

А у нас сегодня супер печенье!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Ингредиенты

  • Масло — 220 грамм
  • Творог — 200-220 грамм
  • Мука — 2 стакана
  • Яичные желтки — 2 штуки
  • Вода — 2 ст. ложки
  • Сахар — 0,5-1 стакана

Приготовление
1. Масло нам понадобится замороженное. Натрите его в миску на терке. Так легче будет замесить тесто.

2. К маслу добавьте творог.
3. Затем в миску добавьте просеянную муку.
4. Хорошенько перетрите ингредиенты руками.
5. Добавьте в тесто яичные желтки и воду (желательно - кипяченую).
6. Замесите тесто. Сначала оно будет разваливаться, но потом (когда масло растает) станет достаточно крутым.
7. Заверните тесто в фольгу и на час положите в холодильник. Охлажденное тесто легче раскатать.
8. Через час включите духовку разогреваться на 190 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой. Стол присыпьте мукой и довольно тонко раскатайте часть теста. Формочкой или блюдцем (диаметром - 7-8 см) сделайте кружочки.
9. Приготовьте тарелку с сахаром. Одну сторону кружка из теста обмакните в сахар.
10. Кружок положите на ладонь сахарной стороной вверх.
11. Согните кружок полумесяцем, затем снова опустите одной стороной в сахар.
12. Заверните еще надвое, сахарной часть внутрь. Одну из четвертной части обмакните в сахар.
13. Выложите печенье на застеленный пергаментной бумагой противень сахарной частью вверх.
14. Выпекайте печенье в разогретой до 190 градусов духовке в течение 20-25 минут. Печенье "вырастет" и станет золотистого цвета.
15. Печенье "Гусиные лапки" готово! Кушайте, как только немного остынет. Приятного аппетита!

из Игрушки и куклы, ручной работы. Пермь - Нытва

ТЕГИ:
творог, печенье, Рецепт, гусиные лапки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка