популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Парень потрясающе читает.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Не бойтесь

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Знаменитости

Не родись красивым!

Глядя на этих мужчин теряешься в догадках, как и, что самое главное, чем они смогли завоевать сердца миллионов женщин по всему миру. Они же одновременно и прекрасны, и страшны как смертный грех.

Неважно, чем они покоряют женщин, главное то, что по ним сохнет большая часть женского населения планеты.

Адриано Челентано

Адриано — один из талантливейших актеров, который несмотря на незаурядную внешность прочно укоренился в нашем сознании, как сердцеед. Да, внешность далеко не Аполлона, но это еще раз доказывает, что не во внешней оболочке дело.

Дэниел Крейг

Внешность простого деревенского мужика… казалось бы. Но тщательно продуманный образ агента 007, манерного, обходительного, в меру жесткого и способного постоять за себя, сделали его одним из самых желанных мужчин современности.

Алан Рикман

Примечательно, что одной из составляющих успеха Алана стал его «идеальный голос». При проведении специальных исследований, его голос стал одним из лучших. Так необычный тембр и идеальное произношение английского сделали его одним из любимых актеров. Увы, в 2016 году его не стало.

Жерар Депардье

Актер, фильмы и добрые роли которого знакомы нам с детства, не может быть некрасивым для нас. Депардье вызывает только теплые чувства и воспоминания. И какая уже разница, какой у него нос, глаза, волосы, тело, если он способен дарить нам положительные эмоции каждый раз, когда появляется на экране.

Марк Энтони

Марк был женат и на мисс Вселенной-2000, и на роскошной Джениффер Лопес. Что уж говорить о простом женском населении, поклонниц среди которого у звездного певца огромное множество. Еще один яркий пример того, что мужская внешность для женщин далеко не на первом месте.

Эдриан Броуди

Внешность «бродяги-музыканта», коих много, не приковывает к себе особого внимания, особенно женского. Но это совершенно точно не про Эндриана. Попав в большое кино, он навсегда стал любимчиком женщин — то ли из-за необычной внешности с грустными глазами, то ли из-за несомненного актерского таланта… а может, все вместе.

Серж Генcбур

Поначалу Сержу было сложно пробить себе дорогу на большую сцену из-за отталкивающей внешности. И он решил примерить на себе провокационный образ эксцентричного хулигана, который в итоге полюбился публике. Многочисленные романы, в том числе, с Бриджит Бордо, а также 4 брака говорят о том, что в этом человеке было скрыто гораздо больше, чем мы можем себе представить, глядя на его внешность.

Бенедикт Камбербэтч

«Внешность инопланетянина», если приглядеться, не стала помехой для головокружительной карьеры и мирового признания. Несомненно, в этом актеру помог несравненный Шерлок Холмс в его исполнении. Глядя на таких мужчин общепринятые идеалы красоты могут быть окончательно свергнуты.

Венсан Кассель

Бывший муж иконы красоты и одной из самых желанных женщин современности, Моники Беллуччи, всегда был и остается под пристальным вниманием публики. Оно и понятно, ведь сердце завидной красавицы было покорено мужчиной с такой своеобразной внешностью, которая не вписывалась в общие стандарты красоты. Но по одежке не судят, а в отсутствии выбора и разборчивости несравненную Беллучии вряд ли можно обвинить.

Хью Лори

Безумный взгляд сумасшедшего… казалось бы, что может быть в нем привлекательного? Парадокс, но когда Хью играл комедийных героев, он оставался в тени. Стоило ему сыграть психически-неуравновешенного социопата, и он сразу стал всеобщим любимчиком, раз и навсегда!

Кристофер Уокен

Крис — один из самых активных актеров, который старался не отвергать ни одно предложение по работе. Внешность внешностью, а высокий актерский рейтинг и многочисленные награды говорят о человеке намного больше.

Фрунзик Мкртчян

Комический актер советского кино был любимчиком многих, да что уж там, всего СССР. Всегда грустные глаза и почти всегда комедийные роли! Фрунзик, обладая отменным чувством юмора и здоровой самоиронией, мог легко изменить сценарий фильма своей импровизацией прямо во время съемок, отчего делал фильм еще интереснее и зрелищнее. Увы, жизнь Фрунзика была несчастливой и трагичной. И хоть актера нет с нами с 1993 года, он всегда будет жить в фильмах с его участием, которые стали классикой советского кино.

Луи де Фюнес

Если смех действительно продлевает жизнь, то к одним из главных смехотерапевтов смело можно отнести несравненного Луи де Фюнеса. Сколько веселых вечеров было проведено за просмотрами фильмов с его участием. А образ веселого жандарма навсегда останется в нашей памяти, вызывая исключительно добрые и положительные эмоции. Как это часто бывает с комедийными актерами, в жизни Луи был, напротив, очень серьезным, а порой даже суровым человеком.

Жан Рено

У Жана довольно яркая внешность с орлиным носом, который стал своего рода визитной карточкой и отличительной особенностью актера. Карьера Рено пошла в гору, когда он встретился с Люком Бессоном, который начал его активно снимать в своих фильмах. Роль убийцы как нельзя лучше подходит его внешности. И, тем не менее, пронзительно-суровый и холодный взгляд актера полюбился многим.

Серж Танкян

У вокалиста легендарной группы «System of a Down» внешность крайне необычна. Мало того, что красавцем его точно не назовешь, так музыкант еще и бороду отрастил, которая многим кажется лишней. Но сильный голос и музыкальный талант Сержа перекрывают недостатки во внешности и делают его одним из самых желанных мужчин на сегодняшний день.

Дэни Дэвито

Лысый, маленький, но такой милый и забавный. Пожалуй, именно такие эмоции Дэни вызывают у большинства женщин. Рост актера составляет всего 147 см, но его обаяние и талант пробили ему дорогу в шоу-бизнес и сделали любимчиком миллионов.

Арнольд Шварценеггер

Лицо робота с тяжелой мимикой, создающее ощущение наколотого ботоксом мужчины. Типичная характеристика, которую давали железному Арни в начале его карьеры. Критики были недовольны актерскими способностями актера. Но факт остается фактом: Арни сумел таки пробиться в большое кино и стать актером мировой величины.



из wuzzup.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Победив рак, звезда сериала "Универ" устроил свадьбу в Италии
Приключения Линдси Лохан в Москве. Это какой-то кошмар!
Боярский без шляпы, а Нагиев с волосами
ТЕГИ:
Красавчики, заурядная внешность
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

А у нас сегодня супер печенье!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Ингредиенты

  • Масло — 220 грамм
  • Творог — 200-220 грамм
  • Мука — 2 стакана
  • Яичные желтки — 2 штуки
  • Вода — 2 ст. ложки
  • Сахар — 0,5-1 стакана

Приготовление
1. Масло нам понадобится замороженное. Натрите его в миску на терке. Так легче будет замесить тесто.

2. К маслу добавьте творог.
3. Затем в миску добавьте просеянную муку.
4. Хорошенько перетрите ингредиенты руками.
5. Добавьте в тесто яичные желтки и воду (желательно - кипяченую).
6. Замесите тесто. Сначала оно будет разваливаться, но потом (когда масло растает) станет достаточно крутым.
7. Заверните тесто в фольгу и на час положите в холодильник. Охлажденное тесто легче раскатать.
8. Через час включите духовку разогреваться на 190 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой. Стол присыпьте мукой и довольно тонко раскатайте часть теста. Формочкой или блюдцем (диаметром - 7-8 см) сделайте кружочки.
9. Приготовьте тарелку с сахаром. Одну сторону кружка из теста обмакните в сахар.
10. Кружок положите на ладонь сахарной стороной вверх.
11. Согните кружок полумесяцем, затем снова опустите одной стороной в сахар.
12. Заверните еще надвое, сахарной часть внутрь. Одну из четвертной части обмакните в сахар.
13. Выложите печенье на застеленный пергаментной бумагой противень сахарной частью вверх.
14. Выпекайте печенье в разогретой до 190 градусов духовке в течение 20-25 минут. Печенье "вырастет" и станет золотистого цвета.
15. Печенье "Гусиные лапки" готово! Кушайте, как только немного остынет. Приятного аппетита!

из Игрушки и куклы, ручной работы. Пермь - Нытва

ТЕГИ:
творог, печенье, Рецепт, гусиные лапки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка