популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

@ Оскар Уайльд

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Знаменитости

14 звездных детей, которые переросли свою привлекательность

Дети, снимающиеся в фильмах и сериалах, всегда милые и забавные. Но время идёт, и они подрастают. Некоторые из них потеряли все былое очарование. Давайте посмотрим, какими они стали...

Давайте познакомимся с теми, кто некогда были звездными детьми, но неожиданно для всех кардинально поменялись во внешности.

1. Маколей Калкин

В памяти многих Маколей Калкин навсегда останется неугомонным Кевином из прекрасной семейной комедии «Один дома». Вот только годы неумолимо бегут, милый лопоухий мальчик с красивой улыбкой повзрослел. И теперь, глядя на некоторые из его фотографий, понимаешь, что не все изменения в лучшую сторону.

2. Джейк Ллойд

Джейк Ллойд

Джейк Ллойд – мальчишка, сыгравший молодого Энакина Скайуокера в культовом фильме «Звёздные войны». После этой роли его постоянно дразнили дети в школе, он был вынужден давать по 60 интервью в неделю и даже сегодня сталкивается с преследованием со стороны поклонников киноленты. Вот только милого Энакина Скайуокера в нем уже не узнать. Сегодня это ничем не примечательный молодой человек, страдающий от шизофрении.

3. Хайли Джоэл Осмент

Хайли Джоэл Осмент

Помните милого мальчишку Коула из к/ф «Шестое чувство»? Это актер Хайли Джоэл Осмент. Его великолепная игра и непосредственность понравилась многим зрителям, а также делала самым юным номинантом на «Оскар» за всю историю существования премии. На волне популярности Хайли Джоэл получил роли в фильмах «Заплати другому» и «Искусственный разум». Но после выхода знаменитого триллера прошло уже 15 лет. И сегодня Осмент стал полным мужчиной с заурядной внешностью, которого не приглашает ни один режиссер.

4. Эдвард Ферлонг

Эдвард Ферлонг

Эдвард Ферлонг получил популярность 23 года назад, после того как сыграл роль Джона Коннора в фильме «Терминатор-2». Но волна сумасшедшего успеха давно прошла. Теперь он раз в несколько лет играет эпизодические роли в низкопробных сериалах или кинолентах. И немалую роль в этом играет его непривлекательный внешний вид – он вырос и перестал быть таким милым и по-детски непосредственным, как был в 1993 году.

5. Аманда Байнс

Аманда Байнс

Звезда молодежных комедий Аманда Байнс, которая уже в 13 лет стала ведущей собственного телевизионного шоу «Шоу Аманды» на детском канале Nickelodeon, уже давно не вызывает ни у кого смеха. Она слишком сильно увлеклась походами по клубам и вечеринками, что пагубно сказалось на ее внешности. Сейчас Аманда выглядит неопрятно и постоянно имеет проблемы с законом.

6. Братья Торсуевы

Братья Торсуевы

Братья Торсуевы известны всем, как Электроник и Сыроежкин. Они снялись в знаменитом советском фильме «Приключения Электроника». Вот только их кинокарьера пошла под откос сразу после выхода фильма. Мальчишки быстро выросли, став долговязыми и неуклюжими. Их пригласили еще в 5 картин, но ни одна из них не повторила популярности «Приключений Электроника» и о братьях быстро забыли.

7. Миша Бартон

Миша Бартон

Карьера Миши Бартон началась в 8 лет. Хорошенькая девочка играла в маленьких постановках на Бродвее и получила роль в сериале «Все мои дети». Настоящий успех пришел к ней после роли в сериале «Одинокие сердца». Вот только она удивляет своих поклонников не только отличными ролями, но и своим внешним видом. То она выглядит нездорово худой, то спустя несколько месяцев набирает десяток килограмм. Такие постоянные эксперименты с собственной внешностью не добавляют ей привлекательности.

8. Руперт Гринт

Руперт Гринт

Из сотен претендентов на роль Рона Уизли режиссеры фильма «Гарри Поттер» выбрали именно Руперта Гринта. Милый мальчишка с рыжей копной волос после выхода этой киноленты стал популярным на всю планету. Вот только возраст пошел ему не на пользу. Руперт вырос долговязым и несуразным молодым человеком. Он носит длинную прическу, которая совершенно не подходит его типу лица.

9. Том Фелтон

Том Фелтон

Том Фелтон – еще один актер, который знаком всем по фильму «Гарри Потер». Он исполнил роль Драко Малфоя. Этот инфернальный блондин покорил сердца многих. Вот только сейчас вы не увидите его ни в одной новой картине. И немаловажную роль в этом играет его сильно поменявшаяся внешность.

10. Линдси Лохан

Линдси Лохан

Карьера киноактрисы Линдси Лохан началась, когда ей было 10 лет, со съемок телесериала «Другой мир». В 12 лет она сыграла в знаменитой на весь мир комедии «Ловушка для родителей». Вот только испытание славой Линдси не прошла. Она увлеклась алкоголем и наркотиками, ее регулярно арестовывают за нарушение закона и назначают ей курсы в реабилитационных клиниках, что сильно отразилось на внешнем виде. И хотя как актриса Лохан очень хороша, в жизни без макияжа на нее смотреть страшно.

11. Александр Лойе

Александр Лойе

Маленький Саша Лойе был звездой «Ералаша» и рекламы. Самым его успешным проектом, который до сих помнят, стал рекламный ролик о газированном напитке «Херши-Кола» в 1993 году. После него на Сашу буквально посыпались предложения сыграть различные роли в кино. Он продолжает сниматься и по сей день, но в отличие от многих своих коллег по «Ералашу» вырос не очень симпатичным мужчиной.

12. Девин Рэтрей

Девин Рэтрей

Помните, кто играл роль старшего брата Кевина в культовой комедии «Один дома»? В памяти всплываем милый мальчишка с пухлыми щечками. Вот только сегодня это уже взрослый мужчина с довольно большим лишним весом и заурядной внешностью. И хотя Девина и сегодня приглашают сниматься в кино, ему просто необходимо что-то поменять в себе.

13. Эндрю Лоуренс

Эндрю Лоуренс

Свою актерскую карьеру Эндрю Лоуренс начал в возрасте 2-х лет, снявшись в сериале «Изящный цветок». С тех пор он сыграл около полусотни ролей на телевидении и в кино. Страшненьким Эндрю не назовешь, но вырос он совсем не таким симпатичным, как бы в детстве.

14. Луна Лавгуд

Луна Лавгуд

Ирландка Эванна Линч в детстве была страстной фанаткой книг о Гарри Поттере, поэтому когда ей предложили присоединиться к актерскому составу «Ордена Феникса» в 14 лет, она с радостью согласилась. Луну отобрали из 15000 других претенденток, ведь она была очаровательной девочкой. Сейчас ей 24 года, но визуально Луна Лавгуд выглядит намного старше. Вы вряд ли узнаете в ней милую героиню Поттерианы.

из womanadvice.ru

ТЕГИ:
Дети, Общество, актёры
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка