популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Знаменитости

Личная история: как я стала моделью в 69 лет

Жизнь удивительна, непредсказуема и прекрасна! И она может измениться самым неожиданным образом, когда уже этого и не ждешь. История Ольги Кондрашевой — лучшее тому подтверждение.

В 69 лет эта женщина стала моделью агентства для пожилых людей Oldushka!

И вот что она говорит о себе.

С чего всё начиналось?

Я биолог. Окончила биологический факультет МГУ, вечернее отделение. Работала на Кафедре зоологии позвоночных этого же факультета. Ездила в экспедиции в тайгу, степи и пустыни. Была на Байкале, в Средней Азии. И так прожила 18 лет.

Потом муж увез меня во Владивосток, и там я трудилась в Институте биологии моря, в отделе информации.

Я всегда тянулась к искусству. В детстве мама отвела меня заниматься танцами в щербаковский Дворец пионеров. Тогда я поняла, что спину всегда надо держать прямой. В университете ходила на кружок хореографии. Наш преподаватель танцев была из ансамбля «Березка». Давно забыла имя, но хорошо помню ее саму — красивую прямую спину, расправленные плечи, мягкую легкую походку и безграничную улыбку.

Душа пела, а тело хотело танцевать. Но голос был сорван еще в пионерском лагере, и с танцами не получилось. Маме одной было трудно тянуть семью, я работала, а по вечерам училась в университете.

И вот почти в 70 лет у меня появилась возможность работать моделью

Быть моделью сложно и приятно. Большая команда талантливейших специалистов помогает создавать образ — модельеры, портные, стилисты, визажисты, гримеры, операторы, фотографы, светотехники, звукооператоры. И тебе без слов нужно выразить этот образ, показать его людям, так, чтобы и у зрителей запела душа. Съемки или показ модели — последний аккорд этой творческой симфонии.

Все люди разные. Есть и невысокие, и толстенькие, и высокие, и худые. И молодые, и пожилые. И всем нужно как-то одеваться. Почему же тогда модели все выглядят одинаково? Я очень рада, что сейчас появляются plus-size модели, и модели высокого возраста.

Я привыкла одеваться так, как ходили в середине прошлого века. Все в брюках бегала, носила то, что комфортно. Чуть ли не в валенках ходила — лишь бы ногам не было больно. Но на одной из съемок были такие чудесные платья, что я прониклась, поняла, как это красиво. Сейчас ношу платья и юбки. Иногда брюки.

Об ощущениях до начала новой жизни

Можно сказать, я уже умирала. Возраст такой: руки-ноги отказывали, открылся диабет. Я прощалась с жизнью, думала — пора уходить. Но эта работа заставила меня двигаться, заставила работать мои сосуды и суставы. И жажда жизни вернулась ко мне.



Что изменилось во мне и в моем окружении?

Я стала иначе относиться к людям. Ехала недавно в поезде, он прибывал в Москву в 4 часа утра. Хотелось спать. Мой сосед по купе (он из Читы) перепутал время и в 11 вечера проснулся, стал будить жену:

«Вставай, вот уже Данилов».
Я тоже проснулась и говорю: «Вы знаете, до Москвы еще 5 часов, мы вполне могли поспать». Но они уже сдали белье и сели рядышком ждать Москвы.

Раньше я бы вскипела: спать не дают! Позвала бы проводницу. А во мне столько тепла открылось к ним, что стало смешно, как он суетится, а она безропотно с любовью его поддерживает. Мы познакомились и балагурили до самого утра. Изменились мои отношения и с мужем, стали гораздо теплее, хотя мы вместе уже 44 года.

Близкие сначала не поняли моей работы. Усмехались: старушке 70 лет, а она бежит куда-то что-то показывать. Дочка, которая живет в другой стране, получив мои первые фотографии, говорила: «Тебе это не идет». Некоторые подруги тоже недоумевали: зачем выставлять свои морщины, зачем это нужно? Но я объясняла: «Вы не понимаете, я не себя украшаю, я показываю образ, который требуется для съемок». Теперь они все понимают, им нравится то, что я делаю.

Я думаю, моя работа полезна и другим людям. Они же часто очень напряженные, жесткие, часто агрессивные. И это можно понять — у всех слишком много забот. Но важно показывать людям красоту. А когда в твоих глазах еще отражается спокойствие и гармония, то люди, глядя на этот образ, меняются. Он словно призывает:

«Украшайте себя, созидайте!»

Внутри должна быть огромная мощь, любовь ко всему — к Родине, земле, себе, людям. И это чувство поможет достойно встретить старость и прожить эту непростую пору жизни.

В этом возрасте тело практически рассыпается. Поэтому так важно двигаться, заниматься так, чтобы все мышцы тела были нагружены равномерно. Да, двигаться трудно. Встать утром с кровати — вообще отдельное большое дело. Я начинаю разминаться еще лежа: ладони разотру, суставы вращениями разогрею. Сначала это трудно. Но потом привыкаешь.

Как только начинаешь работать с мышцами, все тело отзывается и ждет очередных встреч с ладонями, спина выпрямляется, плечи раскрываются, вздохнуть хочется свободнее с первых же дней.


Рекламная кампания Dolce&Gabbana, весна 2015

Сложно принимать факт, что тело подводит: тут заболело, там. Я переживала: ну как так, всю жизнь была здоровенькая, а тут вот это. Как же можно спокойно сидеть, когда что-то болит? Неужели так теперь будет всегда? Да, надо просто это принять как новую норму.

Нужно создать положительный настрой! Я недавно прочитала фразу:

«Философией нового тысячелетия будет не видеть недостатков в чьей бы то ни было жизни. Не видеть недостатков в собственной жизни. Просто заставляй себя видеть все хорошее. Все хорошее, что делаешь, что ты собираешься сделать, и все хорошее, что сделали другие».

Так становится гораздо легче и приятнее жить. Доброй жизни!

из lady.mail.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Уроки лидерства Коко Шанель
Простые ответы на непростые вопросы
5 уроков о том, как относиться к людям
ТЕГИ:
Знаменитости, Ольга Кондрашева
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка