популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Не бойтесь

  1. Любовь и отношения

Ты у него не одна: 15 признаков мужской измены

Если твоя интуиция подсказывает вам, что в ваших отношениях что-то изменилось, проверьте, не начал ли ваш милый вести себя именно так. И если да, то он, скорее всего, обманывает вас.

1. Он непривычно внимателен к вашим желаниям и просьбам

Ладно бы вел себя так с первого дня знакомства, тогда никаких сомнений. Так нет: раньше его по полгода приходилось уговаривать навестить ваших родителей или съездить на прогулку — вечно находились отговорки. А сейчас вдруг зачастил с цветами и комплиментами. Семейные психологи объясняют подобное поведение чувством вины, которое грызет мужчину изнутри. Излишнее внимание также является попыткой притупить бдительность любимой. Отвлекающий маневр, так сказать.

2. Он начал дарить подарки. Много подарков

На ваше недоумение: «А за что?» — он, широко-широко улыбаясь, отвечает: «Заключил сделку века, получил роскошный процент. Могу я любимую побаловать?» На самом деле он не балует, а пытается как будто откупиться. Если когда-то обман откроется, у него будет весомый аргумент: «Да, я изменил тебе, но ты же не чувствовала себя обделенной вниманием!».

А если секрет так и останется секретом, он станет успокаивать себя: «Да, изменил. Но моральный ущерб компенсировал сполна. Тем норковым пальто…»


3. Он стал очень вспыльчив и невнимателен

Любое ваше замечание кажется ему оскорблением, а каждая размолвка заканчивается грандиозным скандалом, в финале которого громко хлопает дверь. Уходит, конечно, он. На самом деле сцены разыгрываются неспроста. Скандал позволяет ему, прикрываясь обидой, сбежать из дому.

И мобильный можно выключить. И прийти домой в 4 часа утра вроде как дозволительно. А на ваш вопрос «Где ты был?» ответить равнодушным молчанием или резко: «Тебе-то какая разница?» Не скажет же он прямо, что специально искал повод для ссоры, чтобы улизнуть на свидание…

4. Он говорит о разрыве

И если раньше во время ссор он часто первым шел на примирение, то сейчас чаще предлагает: «Раз все так плохо, давай разойдемся!» Не менее подозрительно, когда в моменты спокойствия и внешнего благополучия он как бы между прочим спрашивает вас: «Если мы вдруг расстанемся, мы сможем остаться друзьями?».

Философствует: «Ты веришь, что любовь может длиться вечно?» Или размышляет: «Настоящая любовь — это еще и прощение…» Что скрывается за подобными заявлениями? Во‑первых, он пытается переложить ответственность за принятие решений на вас. А заодно прощупывает почву: получится ли у него вернуться, если он все-таки уйдет. Чем не аргумент: «Ты же обещала любить меня вечно!"


5. Его настроение постоянно меняется

То он нежен и внимателен, то холоден и мрачен. То возвращается домой в приподнятом настроении, то подавлен. Конечно, у мужчин тоже случаются «критические дни», и фаза луны играет не последнюю роль. Но только в случае романа на стороне найти объяснение перепадам настроения гораздо легче. Любые проблемы, случающиеся в одних отношениях, оказывают влияние и на вторые. Закон жизни. И пивные слоганы здесь ни при чем.

6. Он перестал говорить с вами

Нет, конечно, дежурные фразы произносит, но избегает бесед по душам. Его больше не волнуют ваши переживания и эмоции. Да и сам перестал делиться с тобой. Еще недавно вы знали, что его заботит, к каким проектам он готовится. А теперь оказались в информационном вакууме.

Неверный мужчина подсознательно закрывается, отстраняется… То же самое происходит и с домашними делами. Он уклоняется от бытовых хлопот. Больше не говорит о возможном ремонте, не строит планы на отпуск.


7. Он прячется

Уходит звонить по рабочим вопросам на балкон или в другую комнату. А еще стал закрывать дверь ванной на щеколду. Раньше вы запросто могли войти за тоником или кремом. Сейчас приходится ждать окончания водных процедур, а на ваш стук звучит раздраженное: «Пять минут подождать не можешь?».

Психологи уверяют: открытая дверь в ванную — неосознанное проявление доверия. Когда же человеку есть что скрывать, он возводит вокруг себя стены: как психологические, так и вполне материальные.

8. Он старается не оставаться с вами наедине

То приглашает в гости шумных приятелей, то сам торопится на мальчишник. В выходные у него постоянно находятся срочные дела в офисе. Оставаясь же дома, он предпочитает углубиться в книгу, включить телевизор или рано лечь спать. Общения — минимум. А если разговоров все-таки не избежать, старается говорить о знакомых, событиях в мире, новой онлайн-игре, но только не о вас.


9. Он с рвением начал следить за собой

Купил новую одежду. Выбрал новый парфюм. Сделал стильную стрижку. Записался в спортзал. Вроде бы ничего необычного. Даже приятно, когда мужчина подтянут, опрятен и чисто выбрит. Смущает одно: почему смена имиджа произошла в одночасье? И важные переговоры (на которых надо выглядеть на все сто) теперь практически каждый день?

10. Он придирается ко всему

Раньше он находил привлекательными ваши длинные волосы. Сейчас же все чаще раздражительно брюзжит, как много вы тратите на средства по уходу за ними. Когда-то в ответ на ваше восклицание «Мне кажется, я поправилась» сгребал вас в охапку и шептал: «Ты самая красивая на свете! Мой Пончик!».

А вчера лишь равнодушно пожал плечами: «И правда, спортзал не помешает». Наконец, он стал придираться к еде: «Много майонеза. Все пережаренное». Когда есть с кем сравнивать, волей-неволей кто-то должен оказаться в минусе. Если у него роман, очевидно, кто окажется «в зоне Антарктики».

11. Вы почти не занимаетесь сексом

Он тотально устал, и единственное, о чем он мечтает, — выспаться. Когда же благодаря вашей страстной настойчивости близость все-таки случается (редкий случай!), он отстранен или груб. О вашем оргазме даже не вспоминает. Но стоит тебе попытаться заговорить об этой проблеме, сразу замыкается. Или даже с вызовом заявляет: «Не знаю, как у тебя, но лично у меня проблем с сексом нет».

12. Он безумно ревнует

Демонстративно просматривает твои сообщения и входящие звонки. Листает ежедневник.
Требует доклада о ваших деловых встречах: с кем, когда, зачем. Стоит вам упомянуть имя коллеги, как из этого раздувается целая история: «А он уже не Алексей, а просто Леша. Ну, давай, расскажи мне про своего Лешечку». Поговорка «Ревнует — значит любит» не имеет никакого отношения к действительности. Доказательством любви служат доверие и уважение. Безосновательно подозревая вас в измене, он пытается переложить на вас свое чувство вины.



13. Его раздражают ваши забота и внимание

Все, что вы делаете, — плохо. Звоните, чтобы узнать, как дела, — «Хватит проверять меня». Приезжаете сюрпризом за ним на работу — «Ты что, следишь за мной?» Подарили свитер — «Подлизываешься?» Он и так чувствует себя виноватым и предателем, а свидетельства вашей любви лишь в очередной раз напоминают ему об этом. Поэтому он так злится.

14. Близкие замечают, что ваши отношения изменились

Все чаще друзья и родные осторожно спрашивают у вас: «У вас все нормально?» — «Все прекрасно, просто он
в последнее время много работает, устает». Хотя в душе вы сами себе не верите. Вас тоже что-то тревожит и смущает. Но, страшась боли и разочарования, вы гоните от себя подобные мысли и ищете привычные объяснения происходящему. Семейные психологи свидетельствуют, что многие пережившие измену любимого потом признавались: «Мне все вокруг твердили, что-то не так. Одна я не замечала». А может, просто не хотела заметить. Как верно и то, что со стороны напряжение и разногласия в отношениях всегда очевидны.

15. Он больше не говорит о вашем совместном будущем

Когда ты пытаетесь что-то планировать, он обрывает вас: «Там видно будет».

И самое главное: вы уже и не помните, когда он в последний раз говорил: "Я тебя люблю!"


Вас также могут заинтересовать статьи:

Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней
Любимый мужчина как кофе: самый лучший, крепкий, горячий и ежедневно необходимый.
Как на здоровье влияют наши мысли?
ТЕГИ:
ложь, измена, Мужчина, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка