популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Божественно!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. 18+

О чем говорят ваши с*ксуальные фантазии

Сексуальные фантазии есть у каждого человека, и они могут много рассказать о психо-эмоциональном состоянии человека.

Сексуальные фантазии, присутствующие у людей, могут иметь как невинный, так и довольно извращенный характер.

Многие боятся или стесняются собственных мыслей, поэтому часто сексуальные фантазии не воплощаются в реальности.

Психолог Лаури Лоуэенбег в интервью для рассказала, о чем могут говорить те или иные сексуальные грезы:

1. Секс с бывшим

Если ты до сих пор представляешь себя в постели с бывшим – не волнуйся, это вовсе не говорит о том, что ты до сих пор его любишь и должна немедленно бросить теперешнего.

Доктор Лоуэенбег говорит, что сексуальные фантазии, связанные с бывшими, самые распространенные. Они больше обращены не к человеку, а к эмоциям, которые были пережиты в тот период. Особенно, если в фантазиях присутствует первый любовник: это мощные переживания, страсть, неизвестность, чувства, которые могли быть очень яркими и оставить после себя след.

Они могут появиться по нескольким причинам: если ты одинока, или если ты чувствуешь какой-то дискомфорт в нынешних отношениях. Это всего лишь ненавязчивое напоминание от подсознания, которое подсказывает, какие чувства тебе нужно испытывать для того, чтобы быть счастливой. Вероятно, нужно просто добавить страсти в нынешние отношения и оживить их.

2. Секс с незнакомцем

Еще одна распространенная сексуальная фантазия.

“Это не значит, что ты еще не встретила свою любовь, поэтому продолжаешь о ней втайне мечтать. Секс с безликим любовником является олицетворением твоей собственной сексуальной фантазии, поэтому тебе просто нужно прислушаться к самой себе“, – говорит психолог.

3. Секс с платоническим другом

Ты можешь не испытывать к этому человеку никакого сексуального влечения, но он почему-то регулярно присутствует в твоих эротических снах. Для того, чтобы разобраться в своем отношении к другу, подумай о трех вещах, которых у тебя с ним ассоциируются. Если среди них есть секс, и ты вполне можешь представить себе, как это могло бы происходить – вероятно, ты начинаешь влюбляться. Если же секса в этом перечне нет, то, скорее всего, плотность твоих контактов с другом просто очень высока, а подсознание – вещь очень сложная.

4. Секс с человеком того же пола

Если ты – девушка, и тебе снится секс с девушкой, это еще не повод причислять себя к сексуальным меньшинствам.

Если в твоей фантазии присутствует определенный человек, подумай над своим отношением к нему. Возможно, он является источником твоего вдохновения, или ты считаешь его примером для подражания.

Если же это безликая сексуальная фантазия, то, возможно, подсознание толкает тебя к экспериментам.


5. Секс с публичной личностью

Сексуальные фантазии, связанные со знаменитыми людьми, явление распространенное. Вероятно, ты воспринимаешь этого человека как идеальный сексуальный объект, и в твоих фантазиях секс с ним всегда очень горячий. Как правило, это проходит, когда теряется интерес к человеку, либо появляется новый объект (желательно – более реальный).

6. Секс с человеком, которого ты не любишь (или даже ненавидишь)

Агрессивный секс может приносить удовольствие, и твое подсознание может “подсовывать“ тебе во сне сексуальные фантазии, связанные с человеком, который вызывает у тебя антипатию.

Психолог утверждает, что подобные сны могут тоже приходят неспроста. Таким образом подсознание подталкивает тебя к тому, чтобы ты нашла общий язык с этим человеком, ведь ненависть – не самое хорошее чувство.

Также вероятно, что в нем есть качества, которых не хватает тебе самой, и эта сила тебя привлекает.

7. Групповой секс

Оргия в сексуальных фантазиях говорит о том, что в твоей жизни существует путаница, какая-то сложная ситуация, из которой нужно искать выход. Возможно, на тебя свалилось слишком много дел, и под их гнетом в голову крадутся нетипичные для тебя сексуальные фантазии.

8. Секс, во время которого ты получаешь умопомрачительный оргазм

На самом деле, поллюции случаются не только у мужчин, но и у женщин. И если у парней это происходит чаще всего в подростковом возрасте, то у женщин данное явление наблюдается в возрасте более зрелом. Да, женщина может испытывать сильное сексуальное возбуждение во сне, и ей снится этот невероятный, мощный оргазм, который она могла бы получить. Чаще всего это происходит в период, когда у женщины давно не было сексуальных контактов.


из ivona.bigmir.net

Вас также могут заинтересовать статьи:

Если вы когда-нибудь влюбитесь.
Как здорово найти того человека, которому можно уткнуться в плечо, почувствовать родной запах и понять — все хорошо
Я тебя хочу… Очень… До слёз, до мороза по коже...
ТЕГИ:
сны, СЕКС, психология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка