популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Знаменитости

Ник Вуйчич: «Когда мой сын плачет, я не могу его обнять, но он подходит и обнимает меня»

Храбрость — это не когда, ты не боишься. Храбрость — это когда ты делаешь, даже когда боишься.

Ник Вуйчич — один из самых известных мотивационных спикеров. Наверное, немного найдется людей, которые никогда не слышали вдохновляющую историю о чудо-человеке, родившимся с редким заболеванием (синдромом тетраамелии, приводящим к отсутствию четырех конечностей). Сегодня его календарь расписан не по дням, а по часам, — у него более 35 тысяч приглашений со всего мира с просьбой выступить, и вчера он ответил на одно — в Украине. Мы побывали на встрече с Ником и делимся с вами отрывками из его эмоционального спича.

Без рук и без ног нелегко, но хуже — иметь инвалидное сердце. Ощущать себя одиноким. Чувствовать, что надежды нет. Хочу начать свое выступление с одной забавной истории. Однажды ко мне подошел человек, посмотрел пристально на меня и воскликнул: «Что с тобой случилось?». А я: «Сигареты!». Смеха в моей жизни много…

Когда я родился, врачи сказали моим родителям, что я не буду ходить. Но мои родители сказали: «Не знаешь, что можешь, пока не попробуешь». Ножку мою видите? У меня два пальца… Peace! («Мир», — прим.ред). Они не знали, что я смогу не только ходить, но и прыгать, плавать, заниматься серфингом и даже прыгать с парашютом.

Когда я был ребенком, я не знал, что ждет меня впереди, я видел только разбитые осколки. Я не любил себя, я сравнивал себя с другими и мечтал-мечтал-мечтал о ногах. Я ходил в школу, и многие люди с меня смеялись. Я думал, какой же будет моя жизнь, если каждый может меня обидеть? Я думал, я никогда не женюсь… Мы уже 4 года вместе с моей женой, и у нас двое сыновей. Я люблю свою жизнь и ничего не стал бы в ней менять.

28

Но сначала нужно научиться быть благодарным за то, что у вас есть. Я не знаю, что у вас есть сейчас и о чем вы мечтаете, но самое главное в мире — любовь. Поэтому всем людям, у кого в жизни сложности, я хочу сказать: любите себя, дайте себе шанс, вам не нужно быть кем-то другим. Будьте собой.

Я не стараюсь быть кем-то другим, я и так крутой!

Вы знаете, люди такие смешные… Мне нравится разговаривать с детьми. Однажды я спросил детей лет 8: «Вы чувствуете давление?». И они мне ответили: «Ага! Такие сложные домашние задания, да еще и братья с сестрами надоедают. Один стресс в жизни!». Говорю потом с 13-летним подростком, а он мне: «Родители сводят меня с ума, парня нет, стресс». И у 17-летних стресс — последний год в школе и нужно поступать в университет. И вот бы попасть в университет — и все будет хорошо! Но знаете что? Они попадают в университет, а хорошо-то не стало, теперь денег не хватает: «Вот бы только получить мне работу, и все будет хорошо!». Получил работу, посмотрел на своего босса — и стресс полный!

Помните, я говорил, что никогда не думал, что я женюсь? Я думал, что даже если женюсь, я не смогу взять за руку свою жену. Но сегодня я знаю, что мне не обязательно держать ее за руку, нужно держать ее сердце. Так и вы должны знать, что важно в вашей жизни — руки или сердце, ноги или душа.

Сейчас моему старшему сыну Кийоши три года, он выше меня. Когда мой сын плачет, я не могу его обнять, но он подходит и обнимает меня сам. Вот вам доказательство: мечты сбываются!


29

Если будете искать счастье во временных вещах, и счастье будет временным. В детстве я убеждал себя, что ничего не получится: «Ты никогда не будешь счастливым. Сдавайся». В 10 лет я пытался покончить жизнь самоубийством. Представьте, если бы мне это удалось! Я бы не познакомился со своей женой, у меня не было бы детей, я бы никогда не стал оратором. Нельзя сдаваться, ведь ты никогда не знаешь, что за углом, пока не повернешь!

Храбрость — это не когда, ты не боишься. Храбрость — это когда ты делаешь, даже когда боишься.

У меня в шкафу припасена пара туфель на всякий случай, потому что я видел чудеса. Но часто Бог не исцеляет тело, потому что хочет исцелить нашу душу. И знаете что? Если я не получу в жизни чуда, я могу сам стать чудом для кого-то другого. Однажды я говорил перед аудиторией в Калифорнии и увидел, как один мужчина поднял маленького мальчика — Даниэля Мартинеса. Я посмотрел на него и выдохнул: у него не было ни ручек, ни ног. Я попросил, чтобы его папа вынес мальчика на сцену, ему было только 19 месяцев. Он смотрел на меня, а я на него, я не мог ему дать «пять», но я положил свою маленькую ножку на его. И он улыбнулся. А все вокруг плакали, потому что это было чудо.

30

Будьте благодарны за то, что имеете, и мечтайте по-крупному. Я вот когда-то не ценил свою ножку. Но сейчас ею я набираю 43 слова в минуту на клавиатуре (это если я еще потягиваю чашку кофе). Продолжайте пробовать, пока у вас не получится. Родители не верили в мою мечту стать спикером. Когда я им сказал, что хочу быть оратором, они сказали, что мне нужно получить специальность бухгалтера. Я пошел учиться, но параллельно воплощал свою мечту. И да, прежде чем меня пригласили на выступление в первую школу, я обзвонил 52 учебных заведения! 52 неудачи. Когда у тебя есть цель, будь готов к неудачам.

Государство не смогло мне помочь, когда я поступал в университет. Мне помогла некоммерческая организация «Австралийцы для австралийцев». Так вот я хочу, чтобы украинцы помогали украинцам. Я хочу, чтобы в университетах стало больше людей с ограниченными возможностями. Нельзя изменить страну, не изменив город. Нельзя изменить город, не изменив школу. На большое движение в каждой стране нужно время. И я молюсь за ваше правительство, им нужен Бог. Я хочу, чтобы ваша молодежь вновь могла мечтать, чтобы следующее поколение стало лидерами страны. И вы сможете это сделать. Ваше прошлое не определяет будущее. Но решения будущих лидеров — определяют.

Держитесь за жизнь, за веру, и вас вновь вынесет наверх!


misstits.ru

ТЕГИ:
высказывания, Жизнь, Ник Вуйчич, Вдохновение, Мотивация
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка