популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Любовь и отношения

7 веских причин, почему женщине не хочется...

В том, что вас не тянет на ЭТО, могут быть виноваты неожиданные вещи, а не только "болит голова" или "не захотел обнять при встрече". Прочтите внимательно, может, причина кроется в чем-то другом?

1. Слишком энергичные тренировки в спортзале

Если вы каждый раз поднимаете штангу и бегаете, преодолевая боль во всем теле, откуда должны появиться силы на секс?

Слишком активные занятия спортом могут, кстати, снизить иммунитет, ухудшить сон и настроение. Болезнь, усталость и депрессия убивают желание, — это совсем не то, чего вы хотели от зала! Если вы не успеваете восстановиться после предыдущей тренировки — это повод пересмотреть график и интенсивность занятий.

2. Эндокринные расстройства

Органы эндокринной системы вырабатывают гормоны, которые влияют на метаболизм, репродуктивную и сексуальную функции и другие процессы. Если у вас, например, поликистоз яичников, то не стоит удивляться отсутствию либидо (а часто и желания вообще что-то делать). Не мешает провериться и сдать анализы!

3. Сутулость


Те многие часы, что мы ежедневно проводим, уткнувшись в компьютеры и смартфоны, не улучшают интимную жизнь никоим образом. А если еще и спина горбится — пиши пропало. Между тем правильная позиция при сидении влияет не только на здоровье позвоночника, но и на настроение и сексуальное желание.

4. Психические расстройства

Невроз, депрессия снижают либидо до отрицательных значений: о каком сексе можно говорить, если вы с трудом дотягиваете до вечера. Если вам выписали таблетки, они тоже могут снижать сексуальную активность, но принимать их в долгосрочной перспективе важнее, чем заниматься сексом каждый день. Тем более чем новее пилюли, тем меньше влияния они оказывают на интимную сферу.

5. Стресс и усталость

Интересно, что 60% женщин назвали именно эту причину снижения своей сексуальной активности (опрос издания Journal of Sexual Medicine, 2010 год, 400 участниц). Установлена прямая связь между количеством сна и секса, и каждый лишний час «досыпа» гарантированно повышает желание.


6. Неприятие своего внешнего вида

Второе место в вышеназванном исследовании занял именно этот фактор. Причем значение имеет именно восприятие женщиной самой себя, что подчас не имеет отношения к ее весу и особенностям внешнего вида. Так что с такими причинами лучше, наверное, пойти к терапевту, чем в спортзал (но лучше и туда, и туда).

7. Плохие отношения вне постели

Вы можете сколько угодно винить ретроградный Меркурий и неправильно выстроенные звезды, но если он предпочитает смотреть ленту Инстаграма вместо того, чтобы раздевать вас взглядом, вам вряд ли чего-то захочется.

Поделитесь этой статьей с подругами!

www.cosmo.ru





Вас также могут заинтересовать статьи:

Мужчина - дает, а Женщина - принимает?
Неправильные движения женщины
25 причин целоваться
ТЕГИ:
Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка