популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Любовь и отношения

Рот на замок! 7 событий в отношениях, о которых нельзя говорить

Счастье любит тишину, а ссоры из избы выносить – дурное дело. О чем лучше молчать?

1. Сексуальный кризис

Представьте ситуацию: у вас не было секса несколько месяцев, вы не можете понять, почему, и рассказываете подругам. «Ничего, у нас такое было, мы 4 месяца не спали», — говорит одна. И как это вам поможет? Никак.

Специалисты рекомендуют оставить то, что происходит в вашей спальне, за дверью спальни и ни с кем это не обсуждать. Ну, почти ни с кем: поговорите с мужчиной об этой проблеме. Если вы не решите ее вдвоем, обратитесь к сексологу.


2. Проблемы со свекровью

Если вы разругались вдрызг, не спешите сообщать об этом подруге. Скорее всего, она вас утешит и скажет что-то ободряющее, но все это будет проекцией ее собственного опыта и никак вам не поможет. Сначала выдохните и успокойтесь, затем расскажите обо всем мужчине и разберитесь в ситуации вместе. Наверняка его мама не имела в виду ничего плохого.

3. Его сексуальные фантазии

В третьем сезоне «Друзей» Рейчел рассказала Фиби о фантазиях Росса о Принцессе Лее — и он был обескуражен тем, что эта информация стала общеизвестной. Вам вовсе не нужно рассказывать девочкам о том, в чем он признался лично под покровом ночи. Представьте, что он расскажет своим друзьям то же самое о вас! Если вам кажется, что воплотить его фантазию не получится (а он буквально умоляет), лучше рассказать об этом… да, сексологу.

4. Измена одного из вас

Неважно, физическая или эмоциональная (разница есть, но нечестно ни то, ни другое) — это важное событие, о котором порой хочется рассказать кому-то. Не стоит этого делать! Во‑первых, это наверняка испортит отношение ваших друзей к нему (или к вам), а во-вторых, если вы решите разойтись, а потом сойтись обратно — будет гораздо сложнее. Лучше оставить это внутри ваших отношений, пока не решите, что с этим делать.


5. Семейные тайны

Если он рассказал вам о тяжелом психическом расстройстве брата или причине развода своих родителей, не спешите делиться этим с подругами. Подобные истории — свидетельство полного доверия и хорошего отношения, не стоит портить это длинным языком.

6. Его финансовые ошибки

Денежные дела — одна из наиболее частых причин разводов, поэтому не стоит позорить его перед подругами, рассказывая о том, как он неудачно поменял евро или плохо сыграл на бирже. В конце концов, вам тоже будет неприятно, если его друзья узнают, сколько денег вы спустили на косметику в этом месяце!

7. Недостатки партнера

Разумеется, никто не запрещает говорить вам о его достоинствах и особенностях, но девочкам совсем не обязательно знать, что у него маленький член или плохо пахнет изо рта. Если вы будете встречаться долго, то они непременно познакомятся, и подобные секреты могут плохо повлиять на взаимоотношения подруг с парнем.


Вас также могут заинтересовать статьи:

Я вдруг поняла, что бывают другие…
Простые истины об отношениях, о которых не стоит забывать
Мелочи, из которых состоит любовь
ТЕГИ:
Любовь, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка