популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

  1. Любовь и отношения

Рот на замок! 7 событий в отношениях, о которых нельзя говорить

Счастье любит тишину, а ссоры из избы выносить – дурное дело. О чем лучше молчать?

1. Сексуальный кризис

Представьте ситуацию: у вас не было секса несколько месяцев, вы не можете понять, почему, и рассказываете подругам. «Ничего, у нас такое было, мы 4 месяца не спали», — говорит одна. И как это вам поможет? Никак.

Специалисты рекомендуют оставить то, что происходит в вашей спальне, за дверью спальни и ни с кем это не обсуждать. Ну, почти ни с кем: поговорите с мужчиной об этой проблеме. Если вы не решите ее вдвоем, обратитесь к сексологу.


2. Проблемы со свекровью

Если вы разругались вдрызг, не спешите сообщать об этом подруге. Скорее всего, она вас утешит и скажет что-то ободряющее, но все это будет проекцией ее собственного опыта и никак вам не поможет. Сначала выдохните и успокойтесь, затем расскажите обо всем мужчине и разберитесь в ситуации вместе. Наверняка его мама не имела в виду ничего плохого.

3. Его сексуальные фантазии

В третьем сезоне «Друзей» Рейчел рассказала Фиби о фантазиях Росса о Принцессе Лее — и он был обескуражен тем, что эта информация стала общеизвестной. Вам вовсе не нужно рассказывать девочкам о том, в чем он признался лично под покровом ночи. Представьте, что он расскажет своим друзьям то же самое о вас! Если вам кажется, что воплотить его фантазию не получится (а он буквально умоляет), лучше рассказать об этом… да, сексологу.

4. Измена одного из вас

Неважно, физическая или эмоциональная (разница есть, но нечестно ни то, ни другое) — это важное событие, о котором порой хочется рассказать кому-то. Не стоит этого делать! Во‑первых, это наверняка испортит отношение ваших друзей к нему (или к вам), а во-вторых, если вы решите разойтись, а потом сойтись обратно — будет гораздо сложнее. Лучше оставить это внутри ваших отношений, пока не решите, что с этим делать.


5. Семейные тайны

Если он рассказал вам о тяжелом психическом расстройстве брата или причине развода своих родителей, не спешите делиться этим с подругами. Подобные истории — свидетельство полного доверия и хорошего отношения, не стоит портить это длинным языком.

6. Его финансовые ошибки

Денежные дела — одна из наиболее частых причин разводов, поэтому не стоит позорить его перед подругами, рассказывая о том, как он неудачно поменял евро или плохо сыграл на бирже. В конце концов, вам тоже будет неприятно, если его друзья узнают, сколько денег вы спустили на косметику в этом месяце!

7. Недостатки партнера

Разумеется, никто не запрещает говорить вам о его достоинствах и особенностях, но девочкам совсем не обязательно знать, что у него маленький член или плохо пахнет изо рта. Если вы будете встречаться долго, то они непременно познакомятся, и подобные секреты могут плохо повлиять на взаимоотношения подруг с парнем.


Вас также могут заинтересовать статьи:

Я вдруг поняла, что бывают другие…
Простые истины об отношениях, о которых не стоит забывать
Мелочи, из которых состоит любовь
ТЕГИ:
Любовь, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка