популярное

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Любовь и отношения

Рот на замок! 7 событий в отношениях, о которых нельзя говорить

Счастье любит тишину, а ссоры из избы выносить – дурное дело. О чем лучше молчать?

1. Сексуальный кризис

Представьте ситуацию: у вас не было секса несколько месяцев, вы не можете понять, почему, и рассказываете подругам. «Ничего, у нас такое было, мы 4 месяца не спали», — говорит одна. И как это вам поможет? Никак.

Специалисты рекомендуют оставить то, что происходит в вашей спальне, за дверью спальни и ни с кем это не обсуждать. Ну, почти ни с кем: поговорите с мужчиной об этой проблеме. Если вы не решите ее вдвоем, обратитесь к сексологу.


2. Проблемы со свекровью

Если вы разругались вдрызг, не спешите сообщать об этом подруге. Скорее всего, она вас утешит и скажет что-то ободряющее, но все это будет проекцией ее собственного опыта и никак вам не поможет. Сначала выдохните и успокойтесь, затем расскажите обо всем мужчине и разберитесь в ситуации вместе. Наверняка его мама не имела в виду ничего плохого.

3. Его сексуальные фантазии

В третьем сезоне «Друзей» Рейчел рассказала Фиби о фантазиях Росса о Принцессе Лее — и он был обескуражен тем, что эта информация стала общеизвестной. Вам вовсе не нужно рассказывать девочкам о том, в чем он признался лично под покровом ночи. Представьте, что он расскажет своим друзьям то же самое о вас! Если вам кажется, что воплотить его фантазию не получится (а он буквально умоляет), лучше рассказать об этом… да, сексологу.

4. Измена одного из вас

Неважно, физическая или эмоциональная (разница есть, но нечестно ни то, ни другое) — это важное событие, о котором порой хочется рассказать кому-то. Не стоит этого делать! Во‑первых, это наверняка испортит отношение ваших друзей к нему (или к вам), а во-вторых, если вы решите разойтись, а потом сойтись обратно — будет гораздо сложнее. Лучше оставить это внутри ваших отношений, пока не решите, что с этим делать.


5. Семейные тайны

Если он рассказал вам о тяжелом психическом расстройстве брата или причине развода своих родителей, не спешите делиться этим с подругами. Подобные истории — свидетельство полного доверия и хорошего отношения, не стоит портить это длинным языком.

6. Его финансовые ошибки

Денежные дела — одна из наиболее частых причин разводов, поэтому не стоит позорить его перед подругами, рассказывая о том, как он неудачно поменял евро или плохо сыграл на бирже. В конце концов, вам тоже будет неприятно, если его друзья узнают, сколько денег вы спустили на косметику в этом месяце!

7. Недостатки партнера

Разумеется, никто не запрещает говорить вам о его достоинствах и особенностях, но девочкам совсем не обязательно знать, что у него маленький член или плохо пахнет изо рта. Если вы будете встречаться долго, то они непременно познакомятся, и подобные секреты могут плохо повлиять на взаимоотношения подруг с парнем.


Вас также могут заинтересовать статьи:

Я вдруг поняла, что бывают другие…
Простые истины об отношениях, о которых не стоит забывать
Мелочи, из которых состоит любовь
ТЕГИ:
Любовь, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка