популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Не бойтесь

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Знаменитости

Дети, разводы и лишние килограммы

Когда смотришь сериал «Друзья» впервые, кажется, что это шоу не устареет никогда. Но вот актёры...

Рейчел, Моника, Фиби, Джо, Чендлер и Росс — каждый день в мире кто-то начинает смотреть знаменитый сериал«Друзья» впервые, кажется, что шоу не устареет никогда. Чего не скажешь об актерах проекта. Появление Лизы Кудроу в триллере «Девушка в поезде» убедило фанатов «Друзей»: время берет свое. А что насчет остальных героев великолепной шестерки?

Дженнифер Энистон

Джен — самая популярная и коммерчески успешная «выпускница» культового шоу. 9 декабря в прокат выходит очередная безумная комедия с участием Энистон, а она сама в это время потирает руки, читая новости о разводе своего бывшего мужа Брэда Питта с хищной Анджелиной Джоли. Сама Джен уже 5 лет счастлива с актером Джастином Теру, законной женой которого стала год назад. Поклонники пары то и дело вмешиваются в брак актеров с советами завести детей, но Джен уже научилась пропускать мимо ушей упреки в бездетности, в том числе и от своего отца.


Кортни Кокс

После роли помешанной на чистоте и порядке Моники Кокс взялась за продюсирование. Одна из ее самых удачных попыток — ситком «Город хищниц», в котором актриса сама сыграла главную роль. Сериал о 40-летней разведенной матери, соблазняющей молодых парней, в эфире уже шесть сезонов, а сама артистка за эту роль получила номинацию на «Золотой глобус».

В августе Кортни дала откровенное интервью на шоу «Выжить любой ценой». Актриса призналась, насколько нелегко ей было принять собственный возраст и как много ошибок она сделала в попытках сохранить молодость.

«Я долго пыталась остановить естественное старение, но не смогла этого сделать, — рассказала Кортни. — Я поняла, что это просто невозможно».

В этом году Кортни исполнилось 52 года, и, как известно, актриса уже пережила четыре пластические операции. Теперь она зареклась ложиться под нож хирурга и пытается полюбить себя, принимая свой возраст.

Обрести гармонию актрисе помог и роман с ирландским музыкантом Джонни МакДэйдом. «Джонни считает, что любовь — драгоценность, к которой надо относиться особенно», — откровенничает Кокс. Напомним, что Кортни также воспитывает 13-летнюю дочку Коко от актера Дэвида Аркетта, с которым познакомилась на съемках фильма «Крик». Крестной мамой девочки стала Дженнифер Энистон.

Лиза Кудроу

Уже 5 лет Кудроу играет главную роль в комедийном сериале «Веб-терапия», который сама же и продюсирует. В один из эпизодов Лиза пригласила Кортни Кокс, а та, в свою очередь, сняла подругу в «Городе хищниц».

Более 20 лет актриса замужем за рекламщиком Мишелем Стерном, с которым актриса обвенчалась, когда ей было 32 года. При этом муж стал первым и единственным мужчиной в жизни актрисы.

Правда, Лиза не настаивает на том, что они с женихом ждали свадьбы, чтобы уединиться, но все же секс произошел только тогда, когда оба были уверены в совместном будущем.

Через три года после свадьбы у пары родился сын Джулиан, а беременность актрисы была обыграна в «Друзьях»: ее героиня Фиби выступила в роли суррогатной матери для своего брата Фрэнка, который не мог зачать малыша с женой.

Мэтт ЛеБлан

В этом году у ЛеБлана случился новый виток в карьере: актер стал ведущим автошоу Top Gear вместе с Крисом Эвансом. При этом на личном фронте у красавчика Мэтта — неудачи. 10 лет назад он развелся с моделью Мелиссой Макнайт, которая, видимо, не смогла простить мужу интрижку со стриптизершей. В браке актера и модели родилась девочка, у которой диагностировали задержку в развитии и эпилепсию. С тех пор Мэтт холост.


Мэттью Перри

Мэттью Перри регулярно заставляет поклонников поволноваться. В последнее время актер выглядит катастрофически: он сильно поправился и запустил себя. На фотографиях, сделанных папарацци еще весной, Мэттью похож скорее на алкоголика, чем на звезду мирового масштаба.

В прошлом у Перри действительно были большие проблемы с алкоголем и наркотиками. Он признавался, что на протяжении всех десяти сезонов «Друзей» выпивал в день литр водки и принимал до 30 таблеток болеутоляющих. Хотя актер уверяет, что с пагубными привычками покончено, западные журналисты считают, что он лукавит. Некоторые из них даже предположили, что Мэттью страдает шизофренией!

И все же старые друзья не забывают Мэттью. Он сыграл эпизодические роли и в «Городе хищниц», и в «Веб-терапии».


Дэвид Швиммер

В июне 2010 года Швиммер сыграл тайную свадьбу с Зоуи Бакман, которая младше него на 18 лет. Актер встретил англичанку Зоуи у нее на родине, в Лондоне, когда снимал там фильм «Беги, толстяк, беги». Девушка на тот момент работала официанткой. В 2011 году в семье родилась дочка.

Этот брак стал первым и для Зоуи, и для Дэвида, который ранее встречался с несколькими знаменитыми красавицами, включая Натали Имбрулью.



Вас также могут заинтересовать статьи:

Олег Газманов —Наш ответ 50-летнему итальянцу
Похудевшая Алла Пугачева произвела фурор на показе Валентина Юдашкина
10 фото, доказывающие, что известные люди могут быть бессмертны
ТЕГИ:
Шоу, Знаменитости, актёры
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка