популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. 18+

Мужчины, которые не будут заниматься с нами сексом

Но мы попытаемся))

Миф о том, что женщина легко может получить секс с любым мужчиной, лишь поманив ручкой, придуман, скорее всего, самими мужчинами. Мы, девочки, прекрасно знаем, что иногда для соблазнения подходящего объекта прийти в бар без трусов недостаточно, а необходимо провести целую военную операцию.

Нет, конечно, прийти в бар без трусов эффективно, если мы не имеем в виду никого конкретного. Для поиска рандомного, все равно какого, обезличенного мужчинки — это один из лучших способов. Проще только повесить объявление на «Чпокинге». Но вы же не думаете, что мы собрались тут только ради того, чтобы обсуждать такие очевидные вещи. «Чпокинг» он и в Африке «Чпокинг», туда всегда успеется.

Мы говорим о том, что когда нам понравился какой-то конкретный мужчина, который, вроде как, на наши женские чары реагирует. А вот тащить в постель не спешит. Почему?

▼   Читать далее
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!

▼   Читать далее
Подписка